Киевский милицонер ездил по тротуару и давил прохожих.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Киевский милицонер ездил по тротуару и давил прохожих.

Итак , у «золотой молодежи из ровд» появилось новое увлечение, ездить по тротуарам и бить «морду» всем, кто шатается под колесами. Удивлены? Ну а чем еще можно объяснить покатушки по улице Вышгородской молодого парня на желтом «Пежо». В воскресенье вечером, он выехал на тротуар и с помощью сигнала и дальнего света, начал сгонять прохожих на проезжую часть.

Причем досталось всем, как стареньким бабушкам, которые шли в церковь на службу, так и женщинам с колясками. Если прохожие не реагировали на сигнал и продолжали шагать по тротуару, горе гонщик выпрыгивал из своего «суперкара» и пытался надавать зазнавшимся прохожим по лицу. Не удивительно, что уже спустя 10 минут такого увлечения, на место начали подтягиваться люди со всей округи. Через 10-15 минут количество возмущенных киевлян перевалило за 300.
- Я убью этого урода, дайте я сверну ему голову, — кричал мужчина в тельняшке, хватаясь за железную трубу, но «горячую голову» тут же остановили двое мужчин. – Он только что едва не задавил моего сына. Я его в асфальт втопчу. – кричал уже другой мужчина.

Пока люди пытались удерживать обозленных киевлян, чтобы те не натворили на Пасху беды, к водителю прорвались еще несколько человек и начали вытаскивать обнаглевшего парня из машины. Паренек не растерялся, тут же достал какую-то ксиву и начал тыкать корочкой им в лицо. Через секунду, документ оказался на дороге и был растоптан.
Не известно, чем бы закончилось это разбирательство, если бы на место не нагрянула милиция. Приехали 9 автомобилей, а это около 60 человек. Правоохранители живой цепочкой начали оттеснять разъяренных киевлян от желтого «Пежо». Понимая, что проходимец может избежать наказания, толпа начали забрасывать его иномарку яйцами. Кто-то метнул в машину камень и разбив спорткару стекло. Точное попадание сопровождалось аплодисментами.

Парня увезли якобы в райотдел, машину забрали на штрафплощадку. Да вот незадача, милиция наотрез отказалась рассказывать, кто был за рулем «Пежо». И почему, уже на утро желтая иномарка пропала со штрафплощадки!

Редакция «Первой передачи» отправила в МВД официальный запрос. Ответа конечно же нет.

Но, от своих источников нам удалось узнать, что за рулем желтого «Пежо», которое охотилось за прохожими был работник одного из РОВД города. Причем, в нетрезвом состоянии. Так ли это на самом деле? Подождем официального ответа от милиции. Скрыть факт беспредела у милиции уже не получится.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нда..., 300 возмущённых киевлян ждали пока подтянется милиция, чтобы затем кричать из-за спины "Пустите меня я его сейчас порву"...
 
Обдолбаный ублюдок...
Только самосуд решит проблему! К сожалению...
 
Обычный работник РОВД уже бы был безработным. Че то тут не обычное.
 
Очевидное и вероятное.
 
номер машины распространить по киевским социальным сетям с описанием выжеизложенного и комментарием - 'остаь царапину, пробей колесо, метни камень':D
 
300 человек могли тот спорткар разобрать нафиг
 
h_11755322711111.jpg
 
Не факт,что милиционер!
Я в ГТА код вводил и тоже в одежде копа людишек давил
 
отмажут волка
 
300 спартанцев - это Украинааа!
 
Хохлы показали свое лицо
 
Непременно дать ему возможность побегать по тротуару от авто, когда вокруг никого из прохожих не будет, естественно...
Можно даже трохи переехать или сшибить с траектории бега...
 
Назад
Зверху Знизу