Чините зубы!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Чините зубы!

Можно их боль наебывать "Немисилом", бухлом, еще всякими Иметами и просто терпеть или забивать, и все такое.

Но, пиздец придет по-любому - дорогой, болючий, а можно и в больничку лечь. А можно и помереть (бля, от зубика галимого, я сам охуел, как знакомый рассказал про товарища)...

Лечите эти ваши зубы вовремя!

Это не так страшно, как кажется.

Я все сказал. ТСЕ. Спасибо за внимание!
 
Проще пломбы по 100 грн лупасить,чем нанимать хирурга в свою клинику который сумеет провернуть операцию как положено-вмонтировать в челюсть стержень,а на него насадить на полимере керамический зуб.

Хирургов не так много, но, найти их легко даже по отзывам с нашего форума.
 
Хирургов не так много, но, найти их легко даже по отзывам с нашего форума.

всегда с серьезным отправляли в 4ю челюстно лицевой
не знаю штифты их ли профиль:незнаю:
мне драли там оптом 11шт, действительно толково.
ну да не об этом;)
пока там был. два клоуна с переломами челюсти на брудершафт, через трубочку надрались водяры
и повздорили
короче им обоим все делали заново:D
 
Спасибо ТС-у за напоминание. :пиво: Завтра же позвоню своему стоматологу. А то у меня 2 зуба уже заметно испорчены :rolleyes:
 
какой кошмар , не поверите стоматология настолько сейчас прогресивна что на место удаленного зуба можно поставить имплант , фиссуры можно залить композитом , а кариес лечиться . парадантоз тоже не беда , все упирается в сознательность , я в своей йуной глупости потерял 9 единиц зубов , сейчас уже стоят импланты , ТС прав не тяните лечите зубы не ожидая боли
 
Лечите эти ваши зубы вовремя!

:клас:
В двадцатипятилетнем возрасте из-за зуба была операция гайморотомия под общим наркозом .

стоматология настолько сейчас прогресивна
Это да, не больно. Даже почти не страшно.
 
...блджадь...полгода...с временной пломбой...ленюсьбоюсь...блджадь..надо идти...
 
болел у знакомого зуб около двух месяцев.забивал всё.а потом раз-в мозг гной хлынул.чувак сначала дурачком стал на два дня и в реанимации помер.
 
болел у знакомого зуб около двух месяцев.забивал всё.а потом раз-в мозг гной хлынул.чувак сначала дурачком стал на два дня и в реанимации помер.

У него зуб в мозгу был или мозги в челюсти?
 
Зем, спасибо за напоминание. Таки надо нанести визит.
 
та да, для всех "больная" тема...ну не любит народ походы к стамотологам))))))))

Ну я немогу сказать.ибо незнаю шо там у него было...но вроде такaя причина смерти.нелепая
Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть:( Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.
 
та да, для всех "больная" тема...ну не любит народ походы к стамотологам))))))))


Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть:( Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.

Это писда :(
 
та да, для всех "больная" тема...ну не любит народ походы к стамотологам))))))))


Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть:( Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.

Если не ошибаюсь, одно время неохотно обезболивали ледокаином,что-то
там было с этим не в порядке. Лет 10 назад.
 
Ayk сказав(ла):
]Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.
От обезбаливающего можно пошабашить если у пациента например сильная аллергия на анальгетики. (анальгИН, пенталгИН, лидокаИН и тд.)...Опухает носоглотка, дыхательные пути и песдец может прийти быстрый, если нет рядом реанимации.
 
Назад
Зверху Знизу