Чтобы автомобиль попал в аварию (порча)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Чтобы автомобиль попал в аварию (порча)

Нашёл в интернете, как вы думаете, правда, или вымысел?

Берёте кусочек магнита, идёте на кладбище, примагничиваете магнит к железному памятнику, через пять дней снимаете его, берёте кладбищенской земли, землю насыпаете под колёса машины, а магнит сам прикрепляете к машине.
Как говорят, машина после этого попадёт в аварию и не будет подлежать восстановлению.
 
Нашёл в интернете, как вы думаете, правда, или вымысел?

Берёте кусочек магнита, идёте на кладбище, примагничиваете магнит к железному памятнику, через пять дней снимаете его, берёте кладбищенской земли, землю насыпаете под колёса машины, а магнит сам прикрепляете к машине.
Как говорят, машина после этого попадёт в аварию и не будет подлежать восстановлению.
Купер, а в какой фазе должна находиться луна? Это важно.

Вы решили податься в черные маги или оживить ветку эзотерика?
 
Надо ставить вот такой магнит. Гарантированно будет притягивать другие машины. Даже на кладбище можно не носить.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    39.5 КБ · Перегляди: 79
Нашёл в интернете, как вы думаете, правда, или вымысел?

Берёте кусочек магнита, идёте на кладбище, примагничиваете магнит к железному памятнику, через пять дней снимаете его, берёте кладбищенской земли, землю насыпаете под колёса машины, а магнит сам прикрепляете к машине.
Как говорят, машина после этого попадёт в аварию и не будет подлежать восстановлению.

Столько замысловатого...всё можно сделать проще...

еще важно использовать неодимовый магнит. он приближает аварию :увага:

Есть самарий кобальтовый) могу продать под шумиху в темке))
 
Берёте кусочек магнита, идёте на кладбище, примагничиваете магнит к железному памятнику, через пять дней снимаете его, берёте кладбищенской земли, землю насыпаете под колёса машины, а магнит сам прикрепляете к машине.
Как говорят, машина после этого попадёт в аварию и не будет подлежать восстановлению.
Что бы заниматься колдовством, нужно иметь какие-то способности, умения, знания. В вашем случае это не будет правдой.
 
Что бы заниматься колдовством, нужно иметь какие-то способности, умения, знания. В вашем случае это не будет правдой.
:D
Я понимаю, что вы великий маг, даже порою опасный...
Только где я написал, что хочу чем то заниматься, или обучиться?


Что интересно, у вас как у великага мага, есть тенденция писать не по теме.
Спросил за чёрное венчание получил ваш ответ- шарлатаны это придумали.
Здесь, также пишете не по теме и переходите на меня.

Вы решили податься в черные маги или оживить ветку эзотерика
Да куда мне подаваться? Я могу лишь о евреях с вами поговорить. о их вреде и пользе обществу.
А так, данная тема подходящая по разделу.
В комментариях в интернете к данной порче пишут разное, кто то пишет, что не пробовал. кто то , что получалось, но эффект наступает не сразу.

Столько замысловатого...всё можно сделать проще...
Делитесь :)

Только без "физического надругания над машиной", колёса проколоть, или что то подобное.

Купер, а в какой фазе должна находиться луна? Это важно.
Вот этого не знаю, может подскажете? Я думаю, тому, кто захочет это проделать, будет немаловажным это знать.

Надо ставить вот такой магнит. Гарантированно будет притягивать другие машины. Даже на кладбище можно не носить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 111.jpg‎ Просмотров: 3 Размер: 39.5 Кб ID: 6371235
А если без шуток? Как вы расцениваете данный ритуал? Как бы шаманы к нему отнеслись?

Только памятник должен быть на могиле 80и-летней девственницы
Вы уже пробовали? Или вы "острун"? :)
 
А если без шуток? Как вы расцениваете данный ритуал? Как бы шаманы к нему отнеслись?

Любой магический ритуал строится на законах магии. Основнх их два. Геомепатический и симпатический.
Гомеопатический – подобное притягивает подобное. Для того, чтобы вызвать какое-то событие в большем масштабе – необходимо совершить подобное в малом. Для вызывания дождя – разбрызгивали воду, для открытия – разрезали ленточку. Для урожая – занимались сексом на поле.
Симпатический – частное всегда сохраняет связь с целым. Влияние через обрезанные волосы например.

Вот и рассмотрите тот ритуал что в нем к какому закону относится.

Предметы вами указанные не обязательные. Главное чтобы используемые предметы соответствовали применяемому закону. НУ и естественно состояние......."связывать" все до кучи будет ведь человек.
 
Любой магический ритуал строится на законах магии. Основнх их два. Геомепатический и симпатический.
Гомеопатический – подобное притягивает подобное. Для того, чтобы вызвать какое-то событие в большем масштабе – необходимо совершить подобное в малом. Для вызывания дождя – разбрызгивали воду, для открытия – разрезали ленточку. Для урожая – занимались сексом на поле.
Симпатический – частное всегда сохраняет связь с целым. Влияние через обрезанные волосы например.

Вот и рассмотрите тот ритуал что в нем к какому закону относится.

Предметы вами указанные не обязательные. Главное чтобы используемые предметы соответствовали применяемому закону. НУ и естественно состояние......."связывать" все до кучи будет ведь человек.
То есть в данном ритуале важен насколько я понял настрой человека.
И действия в соответствии с данными законами.
А выполнения данных действий будет достаточно? Или следует при этом что то произнести?

Ситу, а день и фаза луны, время суток имеет значение?
 
...А так, данная тема подходящая по разделу.

А если без шуток? Как вы расцениваете данный ритуал? Как бы шаманы к нему отнеслись?...

Судя по количеству тем, которые Вы наплодили за последнее время на всем ХФ, у Вас "порча безработицы".
И чтобы ее снять, требуется очччччеееееннннньььь сильное покаяние....:D
 
Я понимаю, что вы великий маг, даже порою опасный...
Верно понимаете.
Спросил за чёрное венчание получил ваш ответ- шарлатаны это придумали.
Здесь, также пишете не по теме и переходите на меня.
Вы просто не способны понимать то что вам пишут, если это написано с позиции практики. Касательно черного венчания как я вам и сказал - вам скинули рекламный текст какого-то колдуна. Я оказался прав, но вы текст приняли на веру - подумали что такое есть, раз какой-то коммерс об этом написал.

То есть в данном ритуале важен насколько я понял настрой человека.
И действия в соответствии с данными законами.
А выполнения данных действий будет достаточно? Или следует при этом что то произнести?

Ситу, а день и фаза луны, время суток имеет значение?
Боюсь что Ситу не занимается колдовством, что бы знать как оно работает. Но зато он читал Фрэзера и других пустобрехов. ))
Важно, уважаемый Дэйл, не соблюдать какие-то законы, которых в природе нет, а уметь входить в специальное рабочее состояние, иметь вес в мире духов, иметь большую личную силу, иметь помощников из духов и так далее. В книжках и на форумах об этом обычно не пишут.
 
Судя по количеству тем, которые Вы наплодили за последнее время на всем ХФ, у Вас "порча безработицы".
И чтобы ее снять, требуется очччччеееееннннньььь сильное покаяние
Уважаемый, вы бы побеспокоились лучше не обо мне, а о себе.
А заодно избавились бы от своих стереотипов и шаблонов, что помогло бы вам мыслить немного шире. И писать по теме, а не обсуждать людей. :)
 
То есть в данном ритуале важен насколько я понял настрой человека.
В ритуале любом важен настрой..
Кстати, Вы просили делиться, а вот он и ответ. По своему опыту аварий: всё происходит даже без ритуалов, только настрой...и, главное, непреднамеренно..Когда дошло, что это не совпадения, стала над собой работать, над контролем этого настроя..
 
Назад
Зверху Знизу