Избитые, полураздетые арабы в зимнем утреннем пейзаже Северной Салтовки.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 337
Избитые, полураздетые арабы в зимнем утреннем пейзаже Северной Салтовки.

Зимнее утро. Свежесть. Иду с родника с ключевой водой в баклажках. И тут навстречу движутся два парня-араба. Один в джинсах и майке, всё грязное. Второй- в свитере и джинсах, но в одном кроссовке и с избитым в кровь лицом. Кому из них больше повезло- сказать трудно. Захожу за поворот к своему дому и вижу, что около дома напротив стоят две "скорые" и женщина рассказывает докторам и водителю "скорой" о этих парнях (по-ходу, пока "скорая" приехала, ребята, ковыляя решили уйти.) Я услышала разговор, подхожу и говорю: "Они совсем рядом, за поворотом, идут по дороге". На что слышу в ответ от водителя "скорой": "Ну и пусть себе идут на зоровье"! Скорая уехала, вторая осталась стоять. Что там случилось, я не узнала, очень спешила домой и сразу на работу. Одно могу сказать, то что арабов отмудохали- ладно. Может действительно заслужили? Но, как вам реакция на ситуацию работников "Скорой"?
 
Зимнее утро. Свежесть. Иду с родника с ключевой водой в баклажках. И тут навстречу движутся два парня-араба. Один в джинсах и майке, всё грязное. Второй- в свитере и джинсах, но в одном кроссовке и с избитым в кровь лицом. Кому из них больше повезло- сказать трудно. Захожу за поворот к своему дому и вижу, что около дома напротив стоят две "скорые" и женщина рассказывает докторам и водителю "скорой" о этих парнях (по-ходу, пока "скорая" приехала, ребята, ковыляя решили уйти.) Я услышала разговор, подхожу и говорю: "Они совсем рядом, за поворотом, идут по дороге". На что слышу в ответ от водителя "скорой": "Ну и пусть себе идут на зоровье"! Скорая уехала, вторая осталась стоять. Что там случилось, я не узнала, очень спешила домой и сразу на работу. Одно могу сказать, то что арабов отмудохали- ладно. Может действительно заслужили? Но, как вам реакция на ситуацию работников "Скорой"?
работникам скорой - насрать!!!!!!!!!! они план выполнили, да и ладно!!! лично сталкивался с таким похуизмом!!!
 
нормальная реакция, или за больным им по всему городу гоняться?
 
Скорее всего не заплатили за квартиру аренду вовремя, вот хозяин отпиздил их и выгнал в чём застал. Кстати, правильно сделал.
 
я не пойму, что ТС ожидает: не хотят ехать, что санитары еще силком тащить их должны в скорую?!
 
нормальная реакция, или за больным им по всему городу гоняться?
гонятся не нужно было, ведь они за углом дома были! человек в шоковом состоянии может показаться здоровым на первый взгляд, а потом "крякнуть"!!!!!
 
Вот вам и ответ...
Вы же сами сказали, что "Они совсем рядом, за поворотом, идут по дороге"...
Т.е. скорая должна была их догнать?

И почему вторая осталась? Кому-то еще херово было?
 
кстати странно что милиции не было. Воодще то должны сначала менты приехать, а уже потом они скорую вызывают.
 
Работники скорой сделали все правильно по отношению к черножопым,эвтаназия у нас запрещена,а по другому помогать им смысла нет,да и казенные мед. препараты тратить на чернь не стоит.
 
На улице холодно, блин. Чисто по-человечески, жалко людей.
А почему вы лично не догнали парней и не предложили отогреться и покушать?
Или проще все-таки тему создать, какие врачи суки?
 
Зимнее утро. Свежесть. Иду с родника с ключевой водой в баклажках. И тут навстречу движутся два парня-араба. Один в джинсах и майке, всё грязное. Второй- в свитере и джинсах, но в одном кроссовке и с избитым в кровь лицом. Кому из них больше повезло- сказать трудно. Захожу за поворот к своему дому и вижу, что около дома напротив стоят две "скорые" и женщина рассказывает докторам и водителю "скорой" о этих парнях (по-ходу, пока "скорая" приехала, ребята, ковыляя решили уйти.) Я услышала разговор, подхожу и говорю: "Они совсем рядом, за поворотом, идут по дороге". На что слышу в ответ от водителя "скорой": "Ну и пусть себе идут на зоровье"! Скорая уехала, вторая осталась стоять. Что там случилось, я не узнала, очень спешила домой и сразу на работу. Одно могу сказать, то что арабов отмудохали- ладно. Может действительно заслужили? Но, как вам реакция на ситуацию работников "Скорой"?
Арабы вообще то сами от скорой ушли. Значит - оно им не надо. Или водителю скорой насильно запихивать их в машину, будто они ТСЕ?
 
Избитые, полураздетые арабы в зимнем утреннем пейзаже Северной Салтовки.

а вооще название темы очень стильное. Прям как у Сальвадора Дали:
Податливое сооружение с варёными бобами: предчувствие гражданской войны (1936)
 
всем тут только пиздеть бы!!! не дай бог, конечно, с вами такое случилось бы, тогда вы поняли бы кто прав а кто виноват, философы!!!
 
Но, они же раздеты. На улице холодно, блин. Чисто по-человечески, жалко людей.

у меня рядом общага с туркменами, и они в -10 в коротких курточках и без шапок. Так что чуркам холод ни по чём :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу