Дети после развода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Дети после развода

После развода ребенок всегда остается с матерью вот меня и интересует что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой) ,а может к этому можно привыкнуть?:(:confused:
 
Останнє редагування:
После развода ребенок всегда остается с матерью вот меня и интересует что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой) ,а может к этому можно привыкнуть?:(:confused:

Тема для мужчин, извиняюсь , что влажу
Странный вопрос
Папа , если он папа- появляется в жизни ребенка, соответственно ребенок знает кто его папа и кому он приходится сыном или дочкой
Если папа не появляется в жизни ребенка - ему пофиг на то, кто называет его ребенка сыном ( дочкой) и кого ребенок называет ( его ребенок) папой, соответственно о каких то чувствах со стороны папы речи быть не может
 
Тема для мужчин, извиняюсь , что влажу
Странный вопрос
Папа , если он папа- появляется в жизни ребенка, соответственно ребенок знает кто его папа и кому он приходится сыном или дочкой
Если папа не появляется в жизни ребенка - ему пофиг на то, кто называет его ребенка сыном ( дочкой) и кого ребенок называет ( его ребенок) папой, соответственно о каких то чувствах со стороны папы речи быть не может

Ты тему читала или просто решила сказать свое мнение?
:confused:
 
Тяжелый вопрос. Упаси меня Господь от этого.
Я вот например без своих карапузов не представляю себя. Бывает конечно допекут, или припрешься после смены злой, усталый. Бывает гаркнешь... А вот когда без семьи по причине очеееень большой проблемы остался. Не развелся, просто обстоятельства вынудили уехать аж на полгода - пытка. Хуже не придумаешь.
Теперь по самой теме:
Смотря какой развод. Если он произошел по причине того, что папа бросил - такому папе абсолютно пофиг в большинстве случаев. У него другая часть тела в этот момент думает. А дети ему до лампочки.
Если причиной развода послужила мама, решившая свалить к более богатенькому или на ее взгляд более удачливому - тут, ИМХО, совсем другая картина.
Весь вопрос в причине и последствиях после развода. Однозначно сложно сказать
 
После развода ребенок всегда остается с матерью вот меня и интересует что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой) ,а может к этому можно привыкнуть?:(:confused:

Я такой ребенок
Красунька, умница, с папой дружу
Папа, которому есть дело до ребенка не дистанцируется далеко
 
Тяжелый вопрос. Упаси меня Господь от этого.
Я вот например без своих карапузов не представляю себя. Бывает конечно допекут, или припрешься после смены злой, усталый. Бывает гаркнешь... А вот когда без семьи по причине очеееень большой проблемы остался. Не развелся, просто обстоятельства вынудили уехать аж на полгода - пытка. Хуже не придумаешь.
Теперь по самой теме:
Смотря какой развод. Если он произошел по причине того, что папа бросил - такому папе абсолютно пофиг в большинстве случаев. У него другая часть тела в этот момент думает. А дети ему до лампочки.
Если причиной развода послужила мама, решившая свалить к более богатенькому или на ее взгляд более удачливому - тут, ИМХО, совсем другая картина.
Весь вопрос в причине и последствиях после развода. Однозначно сложно сказать

А если у мамы в голове опилки?:(
 
После развода ребенок всегда остается с матерью вот меня и интересует что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой) ,а может к этому можно привыкнуть?:(:confused:

Многим просто похуй
 
А если у мамы в голове опилки?:(

тогда проблема. :(
У мамы опилки не возникают на пустом месте. Мама - это мама. Она инстинктивно не может желать своему ребенку плохого.
Если я не туда, то поясни конкретнее. В любом случае, если инициатор и повод для развода не ты, тогда будет сложно. Мне было бы сложно.
 
тогда проблема. :(
У мамы опилки не возникают на пустом месте. Мама - это мама. Она инстинктивно не может желать своему ребенку плохого.
Если я не туда, то поясни конкретнее. В любом случае, если инициатор и повод для развода не ты, тогда будет сложно. Мне было бы сложно.

Мама сильно молода:(:)
 
Мдя... И что, мозги не вправить? Никак?
В любом случае, все зависит от тебя. Если разведетесь, никто не может запретить тебе заботиться о малышне. ЭТо твое право и обязанность. Так что все не так плохо, как кажется.
Другое дело, если мамка не будет разрешать этого делать. Плохо...
 
Мдя... И что, мозги не вправить? Никак?
В любом случае, все зависит от тебя. Если разведетесь, никто не может запретить тебе заботиться о малышне. ЭТо твое право и обязанность. Так что все не так плохо, как кажется.
Другое дело, если мамка не будет разрешать этого делать. Плохо...

эхь:(
 
Тема для мужчин, извиняюсь , что влажу
Странный вопрос
Папа , если он папа- появляется в жизни ребенка, соответственно ребенок знает кто его папа и кому он приходится сыном или дочкой
Если папа не появляется в жизни ребенка - ему пофиг на то, кто называет его ребенка сыном ( дочкой) и кого ребенок называет ( его ребенок) папой, соответственно о каких то чувствах со стороны папы речи быть не может

всё правильно сказала и в тему.
если отец активно участвует в жизни ребенка, то он будет видеть и как ребенок растет и чем он живет, и глазки и улыбки. И другого мужчину он папой не назовет.
После развода ребенок всегда остается с матерью вот меня и интересует что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой) ,а может к этому можно привыкнуть?:(:confused:
из твоего поста не ясно в силу каких обстоятельств и причин папа с ребенком не общается.
Ему это запрещают делать?

Вообще, дыма без огня не бывают. в расстовании виноваты оба. В том что плхо расстались - тоже.
 
что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой)
Обычно папы в такой ситуации тоже времени зря не теряют: женятся повторно с незамедлительным появлением потомства.
Ну и воскресений для встреч с ребенком от первого брака никто не отменял - классика жанра.
 
После развода ребенок всегда остается с матерью вот меня и интересует что чувствует папа вдали от ребенка,когда он с ним не ночует ,когда не видит как растет,не видит его глазок и его улыбку на лице и когда его другой мужик называет сыном (дочкой) ,а может к этому можно привыкнуть?
Чувства - не из самых приятных, когда так получается. Лучше этого не допустить, пока не поздно. А если уже поздно - то держись, не раскисай, помогай малышу чем можешь, ему тоже будет непросто. Если мамку "переклинило" - то хоть ты покажи дитю что такое стабильность. Как-то так...

Ну и воскресений для встреч с ребенком от первого брака никто не отменял - классика жанра.
ИМХО встречи - не воспитание.
 
ИМХО встречи - не воспитание.
если встречи - раз в неделю, то да.
но частота встреч, общения, интенсивность интереса к жизни ребенка - это от папы зависит.
мама - дура! шо неясно!?
ну, а с дуры какой спрос-то?!
а папа такой умный, шо 1) взял в жены дуру, 2) зная что дура, родил детей с ней, 3) допустил развод, 4) допустил запрет на общение с детьми.

внимание вопрос! кто из них двоих дура?
 
Назад
Зверху Знизу