Ближайшая неделя названа неделей "покращення".

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 3379
Ближайшая неделя названа неделей "покращення".

Ближайшую неделю в Харькове "работает" киевский десант. Его главная задача - собрать денег. Исходя из этого настоятельно рекомендую придерживаться мер безопасности бизнеса и под любыми предлогами не соглашаться на личную встречу с представителями контролирующих или правоохрапительных органов по звонку на их территории.
 
Останнє редагування модератором:
рады приветствовать Вас в нашей ветке живым и здоровым:)


а не Вы ли за собой этот "хвост" привели, с Вашими поездками в Киев? :)))))))
 
Останнє редагування:
Уже пригласили в Индустриальную на "поговорить"
 
меня тоже вчера приглашали в налоговую милицию Киевского района, должность не знаю, но зовут Игорь Александрович на интимный разговор... хотел он меня... видеть лично, но я сказал, что у меня Хозяйство и бросить не могу... но потом он решил поговорить по телефону и он все прекрасно понял, что с данной прибылью ООО ему не светить ни чего... с нуля и нуль получишь
 
ниразу:) просто таки реально Вас давненько тут небыло...кстати мы тут уже 3 сбора провели, так что присоединяйтесь как старожил ветки.:)
 
Я не хожу в места, где меня банят. ) Но эту новость посчитал нужным донести.
 
" Как это мелко, Хоботов!" (с) :)
 
Да просто времени мало. ;)
 
Йопт! Сенк за предупреждение, надо смотаться за пределы Гондураса на время.))))))
 
Йопт! Сенк за предупреждение, надо смотаться за пределы Гондураса на время.))))))

видишь ли...если их не пустить сейчас как советует Санн, то они полюбэ будут приходить снова и снова еще и "друзей" с собой приведут...Тыж понимаешь что закрытые двери в рабочее время - это подозрительно, темболее что по этому адресу зарегены и темболее что отчеты подаются, деятельность ведется....Если бы все слушали советы Санна и бесприкословно их выполняли то у нас в городе остался бы только один предприниматель - Санн:іржач:
 
Уже пригласили в Индустриальную на "поговорить"
В пятницу даже домой пришли поговорить, передали письмо с просьбой поднять зарплату или поменять в 1ДФ 101 на 102 с устными заверениями, что за подачу недостоверных данных ничего не будет. В качестве гарантии предложили только свое "честное слово".
 
Ближайшую неделю в Харькове "работает" киевский десант. Его главная задача - собрать денег. Исходя из этого настоятельно рекомендую придерживаться мер безопасности бизнеса и под любыми предлогами не соглашаться на личную встречу с представителями контролирующих или правоохрапительных органов по звонку на их территории.
Не вижу ничего плохого во встрече на их территории. Вынос мозга конечно небольшой состоится, но имхо это много лучше, чем вынос офиса на моей территории.

В пятницу даже домой пришли поговорить, передали письмо с просьбой поднять зарплату или поменять в 1ДФ 101 на 102 с устными заверениями, что за подачу недостоверных данных ничего не будет. В качестве гарантии предложили только свое "честное слово".
Ого! Пора готовить ружья и укреплять двери. А божился небось рядовой исполнитель? И слово его было подкреплено личным желанием удержаться на работе? :D
 
Только за сегодня 7 приглашений и 1 приезд. Люди серезно подумывают об легализации огнестрелов.
 
Только за сегодня 7 приглашений и 1 приезд. Люди серезно подумывают об легализации огнестрелов.

это все с дырками чтоб ходили или всетки регить огнестрельное оружие?! я против такого, ибо на руках у людей уже полно опасных железяк, причем бОльшинство из них - полные неадекваты а справки - купленные, и ментам денег давали чтоб разрешение подписали...ну и нахрена такой цирк на улицах?!
 
при легализации огнестрела на первом этапе море крови. Но потом красота и благодать, все вокруг вежливые и внимательные:0). Остальных отсеет естественный отбор.
 
быдло - не может быть вежливым и внимательным....:(((
 
Да. Железяк у кого не надо - много. А противопоставить им нечего. Я бы от миномета не отказался.
 
Краткий отчет от посетивших Дзержинскую: "уберите вот эти расходы, или со следующего квартала вы у меня тут работать не будете".
 
А зачем вообще ходить куда-то по устным приглашениям? Несколько раз звонили (не сейчас), приглашали на беседы, на что было предложено прислать приглашение в письменном виде. Почему-то ни разу не прислали. В гости потом тоже не заходили. Видимо, хватило и без нас пришедших...
 
Назад
Зверху Знизу