Правда что вода в Харькове не пригодна для питья? И часто ли грузовики возят питьевую воду во дворы?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Правда что вода в Харькове не пригодна для питья? И часто ли грузовики возят питьевую воду во дворы?

Собственно вопрос в заголовке:)
 
1. Правда.
2. Грузовики идут лесом - юзаю фильтр.
 
Правда.
Проще узнать у соседей, чем на форуме.
 
Пользуй фильтр и делов то
 
Еще одним понаехавшим стало больше?
 
Правда. А еще маршрутки непригодны для езды
 
Главный санитарный врач как то по телеку говорил что она даже для мытья не пригодна, о каком питье может идти речь?

У меня другой вопрос, правда что у нас водопроводная вода дороже чем в пустыне Израиль?
 
Правда. весь город непригоден для жизни.
 
Еще одним понаехавшим стало больше?
Ну ты загнул, Харьков не Москва чтобы "понаехали", я сейчас в донецкой области нахожусь, уже квартирка есть в Харькове. Через время перебираться буду.

Сказанул типа я хач на барабашку торговать еду.
 
Главный санитарный врач как то по телеку говорил что она даже для мытья не пригодна, о каком питье может идти речь?

У меня другой вопрос, правда что у нас водопроводная вода дороже чем в пустыне Израиль?
А для мытья- то она чем непригодна?

Правда. весь город непригоден для жизни.
Потому, что аспергиллусы везде?:D

Ну ты загнул, Харьков не Москва чтобы "понаехали", я сейчас в донецкой области нахожусь, уже квартирка есть в Харькове. Через время перебираться буду.

Сказанул типа я хач на барабашку торговать еду.
Вода примерно такая же, как в Донецке ;)
 
Хач - эт хорошо, он шаверну продает:любов:... А кака польза от тебя городу?:)

Прежде чем спрашивать это у меня, спроси это у себя, и сотен дармоедов которые живут в Украине.

Злые все какие.
 
У меня другой вопрос, правда что у нас водопроводная вода дороже чем в пустыне Израиль?

Не, у нас ниже цены :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

комменты там почитайте. Как то все оно сильно похоже на комменты к нашим покращенням :D
 
Правда,особенно когда у знакомых от харьковской воды начинаются почечные колики и через одного идет песок и камни с 25-30 лет....а это не расстройство желудка,а боли адские...
 
Правда,особенно когда у знакомых от харьковской воды начинаются почечные колики и через одного идет песок и камни с 25-30 лет....а это не расстройство желудка,а боли адские...
Когда Харьковский зоопарк слоника покупал, немецкие зоотехники сказали, что нашей водицей слоника ихнего мыть не полагается: разные вавки на слонике образоваться могут... Такая-вот жидкость у нас в трубах текёт...:пиво2:
 
Когда Харьковский зоопарк слоника покупал, немецкие зоотехники сказали, что нашей водицей слоника ихнего мыть не полагается: разные вавки на слонике образоваться могут... Такая-вот жидкость у нас в трубах текёт...:пиво2:
Это Вам слоник сам рассказал?
 
Назад
Зверху Знизу