2 интернета в одном компе

seashell_sk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 9
2 интернета в одном компе

как подключить 2 интернета к одному компьютеру, у меня 2 сетевые карты,и провайдеры макснет и онет, как сделать так,чтоб они параллельно работали и сделать так, чтоб они давали суммарную скорость либо хотя бы просто работали на разных браузерах как 2 отдельных подключения
 
только если ты один инет сделаешь через прокси, тогда можно будет через разные браузеры.
у меня три разных выхода в инет, один напрямую, два других через прокси. и могу использовать их одновременно.
 
Есть, способ-балансировка сетевой нагрузки, можеш купить железяку, можеш поставить роутер на линуксе, под винду это архисложная задача.
 
под windows NT можно прописать чтоб на определенные сайты через определенное подключение ходить, с браузерами, проксями и прочей ботвой врядли актуально связываться в домашних условиях
 
в сентябре выходит Kerio Winroute 6.5 в нём будет такая возможность. преклонимся перед керио 🙏
 
как подключить 2 интернета к одному компьютеру, у меня 2 сетевые карты,и провайдеры макснет и онет, как сделать так,чтоб они параллельно работали и сделать так, чтоб они давали суммарную скорость либо хотя бы просто работали на разных браузерах как 2 отдельных подключения

Настраиваешь маршрутизацию как тебе больше нравится. Например браузером - через одного провайдера, а торренты - с другого.
 
Назад
Зверху Знизу