Статус правнука ВОВ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Статус правнука ВОВ

Поговаривают что в Украине хотят ввести статут детей детей войны и уравнять их с правами внуков детей войны и правнуков ветеранов ВОВ. Каким образом можно получить данный статус и Витину тысячу со сберкнижки моего прадеда?
 
хочу статус прапраправнука Полуботка.
 
Поговаривают что в Украине хотят ввести статут детей детей войны и уравнять их с правами внуков детей войны и правнуков ветеранов ВОВ. Каким образом можно получить данный статус и Витину тысячу со сберкнижки моего прадеда?

Без проблем!
Главное принесите справку, что Ваши родственики и соседи не являются потомками полицаев.
А при наличии справки, что Ваши пращуры укрывали у себя в погребе хотябы одну еврейскую семью, Вы получаете право и на Юлину тысячу.
 
А если вспомнить Русско-Крымскую компанию или войну 1812г. я бы озолотился, дайте мне домик на ЮБК и фазенду на Елисейских полях....мы же их победили, дайте долю.
Ты забыл про 39 кг золота которые англичане обещали каждому украинцу, если украина станет незалежной в 1991 году.
 
Кому заносить справку от Юрия Долгорукого?
 
Поговаривают что в Украине хотят ввести статут детей детей войны и уравнять их с правами внуков детей войны и правнуков ветеранов ВОВ. Каким образом можно получить данный статус и Витину тысячу со сберкнижки моего прадеда?

Буня! Грешно таки в такой день. Добавляй уже,что если на выборах похороним ПР,то все пенсионеры получат статус дедов и бабушек славных украинцев:D
 
Поговаривают что в Украине хотят ввести статут детей детей войны и уравнять их с правами внуков детей войны и правнуков ветеранов ВОВ. Каким образом можно получить данный статус и Витину тысячу со сберкнижки моего прадеда?


Буня, Вам проплатили ПР за дискредитацию "детей войны"?)
 
А нельзя ли забить на побег пробабки с родины,восстановить моей семье дворянство и вернуть меня на родину в Штральзунд?

И можно обойтись без внука войны...т.к. дети войны - это не привелегия в пост совковой украине,а клеймо нищеты и похуизма государства...не,не прикольно,кагбэ

А что такое ВОВ? Это не Ворлд Оф Варкрафт часом?

правильный у тебя ник,ВЫСЕР-МАН:D
Сразу видно,что овощ будет хуету плести
 
У меня есть Действительный Государственный Документ что я Истинно Являюсь прямым Внуком и наследником второй очереди Дитя войны и тоже хотелось бы получить хоть что-нибуть от клада Хмельницкого зарытого под Уманью. Клад я пока не нашел. Надеюсь в этом на Витю. Или Юлю. Не важно, главное 1000 получить. Кстати где? Уважаемые юристы. Помогите. Готов выехать сегодня!Очень жду!!!!
 
Статусы для Одноклассников - tceeblan.com
Статусы для ******* - ebanko.com
Статусы для внуков WOW - kaiservoral.de
 
Буня, легко, правнук двух геев ВАлодь будет правнуком Вов!;)
 
Когда я учился в школе, к нам на 9 Мая приходили пожилые, убеленные сединами ветераны и рассказывали о войне,потом они же приходили в школу и к моему сыну,такие же пожилые и седые,только орденов у них было побольше.Сейчас сын уже взрослый,встречается с девушкой,посему у меня вопрос-"К моему внуку,тоже будут приходить седые ветераны в школу и со слезами на глазах рассказывать о том как они победили фашистов тогда?А к правнуку?"

Будут приходить и жаловаться на изжогу от формалина.:D
 
Нашел чему позавидовать - нищим, больным детям войны! Многие остались сиротами или полусиротами,потеряв отцов-матерей в войну. Голодное, полуголое детство и ранний труд. А после развала Союза эти несчастные стали ненужными государству, которое своими мозолями подняли из руин. Почему у вас нет зависти к детям побежденных немцев, у которых есть достойная пенсия и уважение?
 
мы все прапраправнуки, Каина(или Авеля) - героев 1й в мире войны, где штуку получить ?
 
тоже будут приходить седые ветераны в школу и со слезами на глазах рассказывать о том как они победили фашистов тогда?А к правнуку?"
Есть такая профессия - убеленный сединами и шатающийся под грузом медалей ветеран.
 
Нашел чему позавидовать - нищим, больным детям войны! Многие остались сиротами или полусиротами,потеряв отцов-матерей в войну. Голодное, полуголое детство и ранний труд. А после развала Союза эти несчастные стали ненужными государству, которое своими мозолями подняли из руин. Почему у вас нет зависти к детям побежденных немцев, у которых есть достойная пенсия и уважение?

красиво написано :клас:
 
Назад
Зверху Знизу