Татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 86
Татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии

Милые девушки НЕ делайте татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии тел0938073370. Она очень непорядочный человек. Вкратце. Больше месяца назад сделала у неё татуаж губ, она сказала, что коррекция обязательна и бесплатная. Через 2 недели приехали к ней с подружкой делали вместе брови, коррекцию губ я не смогла в тот день делать из-за герпеса(. Вообщем по сей день ходим без коррекции, уже раз пять она переносила по разным нелепым причинам...причинам действительно нелепым, поверьте!
 
Милые девушки НЕ делайте татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии тел0938073370. Она очень непорядочный человек. Вкратце. Больше месяца назад сделала у неё татуаж губ, она сказала, что коррекция обязательна и бесплатная. Через 2 недели приехали к ней с подружкой делали вместе брови, коррекцию губ я не смогла в тот день делать из-за герпеса(. Вообщем по сей день ходим без коррекции, уже раз пять она переносила по разным нелепым причинам...причинам действительно нелепым, поверьте!

запишись у нее на коррекцию на конкретный день и время. если откажется - то претензия обоснована.
возможно это только тебе причины кажутся нелепыми.
 
Лучше бы у Юры делала...
 
по разным нелепым причинам...причинам действительно нелепым, поверьте!

А какие именно? Может, это только для Вас они нелепые?

фото в студию, без фото низачет

фото сисег, что ли? :confused:

Лучше бы у Юры делала...

Или у Гены.
 
А где Татьяна, я думаю она должна подтвердить или опровергнуть нелепость причин.
 
Останнє редагування:
Милые девушки НЕ делайте татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии тел0938073370. Она очень непорядочный человек. Вкратце. Больше месяца назад сделала у неё татуаж губ, она сказала, что коррекция обязательна и бесплатная. Через 2 недели приехали к ней с подружкой делали вместе брови, коррекцию губ я не смогла в тот день делать из-за герпеса(. Вообщем по сей день ходим без коррекции, уже раз пять она переносила по разным нелепым причинам...причинам действительно нелепым, поверьте!

фФото дайте вашей татушницы. Мы хотим увидеть глаза вашей мошеницы. Вы заявление в милицию писали ? Напешите, т.к. эт угловно накозуемо, что она вытворяет. Это беспредельщица. По ходу у нее есть серьезные знакомые в крименальной сриде, раз она такое вытворяет. СРОЧНО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
 
про заяву, ну оч. смешно)) а вот её прекрасное лицо - Зимирёвойhttps://www.kharkovforum.com/member.php?u=275968) Кстати хотела вчера ей в контакте накатать, так Танюша почему-то оттуда исчезла, видно не только нам не доделала работу.
 
Хорошенькая мошенница, ей можно и простить :D
 
Милые девушки НЕ делайте татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии тел0938073370. Она очень непорядочный человек. Вкратце. Больше месяца назад сделала у неё татуаж губ, она сказала, что коррекция обязательна и бесплатная. Через 2 недели приехали к ней с подружкой делали вместе брови, коррекцию губ я не смогла в тот день делать из-за герпеса(. Вообщем по сей день ходим без коррекции, уже раз пять она переносила по разным нелепым причинам...причинам действительно нелепым, поверьте!

Ну в назначенное время коррекцию не сделали по чьей вине? По Вашей! Если у человека график, то принять Вас по первому требованию она просто не может и это нужно понимать. А если с Вашей стороны еще имело место хамство, то наверняка и желания нету...

Будьте вежливой и тактичной, извинитесь и попросите записать на удобное время
 
Красивая, но не порядочная в плане своей работы!

Каждый назначенный день и назначенное время она сама переносила в тот же день, когда звонили уточнять, не поменялось ли у неё что-то в графике. Вообщем уже нет смысла разжёвывать и пережёвывать тему. Просто предупреждаю, что можно от неё ожидать.

И насчёт хамства -от меня вряд ли) А планета круглая и всё возвратится к ней, может только с другой стороны.
 
ТС, если лаве не вернет возьмите своё хоть горячим секасом )
 
Милые девушки НЕ делайте татуаж у Зимирёвой Татьяны на Баварии тел0938073370. Она очень непорядочный человек. Вкратце. Больше месяца назад сделала у неё татуаж губ, она сказала, что коррекция обязательна и бесплатная. Через 2 недели приехали к ней с подружкой делали вместе брови, коррекцию губ я не смогла в тот день делать из-за герпеса(. Вообщем по сей день ходим без коррекции, уже раз пять она переносила по разным нелепым причинам...причинам действительно нелепым, поверьте!

лучший татуаж в гостинице Мир у Юры
 
Назад
Зверху Знизу