Приглашаем на покатуху 30.10.2011

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 474
Приглашаем на покатуху 30.10.2011

logoden2010.jpg

Всем! Всем! Всем! АХТУНГ!​


В это воскресенье, 30.10.2011, обязательно явиться на покатуху! Едем на семиозерье. Формат покатухи - праздничный. Детей, жен, братьев, сестер, сватов, кумовьев брать обязательно. Джипы, тоже в гаражах не забываем. Брать по-больше горячего чая, печенек и конфет

Сбор на парковке супермаркета Караван. Салтовка, Героев Труда.
Сбор в 8.00.
Выезд в 8.30.

Централизованно закупать продукты будем на кашу. Сух пай каждому из дома брать обязательно!

Будут вопросы, звоните или пишите.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



.JPG
 
Останнє редагування:
И опять жыпы... Пора и мне такое покупать.
 
Приезжай пассажиром. Думаю местечко найдется.

Джипы раздают только особо отличившимся =))
 
зато нас попросили из автоветки:)

ск стоит?

Не расстраивайся. Во вторник отомстишь.
Да, и это не тебя пригласили на больших машинах кататься, а меня. Могу тебя утешить, пригласив на кохвэ.
ТС, извини за флуд в столь серьезной теме.
 
семиозерье это русские тишки?

В том районе. В зависимости от приехавших машин и погоды, маршрут будет корректироваться.
Если доберемся до конечной точки, то выскочим в Борщевой. А так съезды есть как в Русские Тишки, так и в Русскую Лозовую.
 
последний раз по маршруту: Парк Горького-Русская лозовая-Семиозерье-Борщковка-Героев труда преодалевал месяц назад на веле. Дорога там конечно веселая и в некоторых местах-вооще жопа,на руках несли велы.
 
В том районе. В зависимости от приехавших машин и погоды, маршрут будет корректироваться.
Если доберемся до конечной точки, то выскочим в Борщевой. А так съезды есть как в Русские Тишки, так и в Русскую Лозовую.

т.е. с окружной напрямую на семиозерье, а там как получится - в борщевую или тишки или лозовую?
или по асфальту до лозовой, а там в тишки-борщевую вдоль озер?
 
матизом проеду по маршруту?
 
Gründer;23531345 сказав(ла):
да, ауди только на ауди!:) в фа-фа новое, но не сегодня....хотя и из фа-фа фото изчезнет....

поздравлям-с:) вполне резонный выбор..есть клиент. которы ауди всегда меняет только на ауди:)
 
А программу можно озвучить? Кроме каши что планируется?
 
последний раз по маршруту: Парк Горького-Русская лозовая-Семиозерье-Борщковка-Героев труда преодалевал месяц назад на веле. Дорога там конечно веселая и в некоторых местах-вооще жопа,на руках несли велы.
Да, велосипедистов этим летом встречали очень часто. Причем был смешной случай, у меня машина поламалась и основную группу мы отправили дальше, а я один остался в лесу с поломанной машиной. Приезжают велотуристы и говорят: "Мы двигаемся туда-то. Мы в правильноим направлении едем?" А они уже 15 километров в обратном направлении проехали. Так у них ни компаса, ни ЖПС ни рюкзаков даже небыло. Хотя до Харькова километров 50.
Сам очень хочу попробовать на велике покататься. В детстве с отцом катались. Мне тогда 6-8 лет тогда было. Так я помню мы километров по 60 за день накатывали.

т.е. с окружной напрямую на семиозерье, а там как получится - в борщевую или тишки или лозовую?
или по асфальту до лозовой, а там в тишки-борщевую вдоль озер?
Скорее всего с окружной напрямик. Но окончательно решим коллективом.

матизом проеду по маршруту?
Нет, не проедешь. ПРотянуть мы тебя, если хочешь, протянем. Но за последствия для машины не отвечаем =)))

Gründer;23531183 сказав(ла):
Конечно нужны! :D:D:D:D

А программу можно озвучить? Кроме каши что планируется?
Самовар с чаем и кофе + печенюшки. Пиво и водку каждый берет из расчета на свои силы/мат.возможности/наличие штурмана:):)
Шашлык не планируем в силу небюджетности.
Хотя если будут предложения, то можно все переиграть :пиво:




Сейчас я уезжаю на дачу. В интернете больше не буду.
Будем рады видеть всех.

Если что:
050-928-14-12
 
Назад
Зверху Знизу