Киногерой

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Киногерой

Стыдно признаться. да ладно...

На выходных по телику "Сумерки" показывали. ну я ж и посмотрела. Сюжет все знают? там пиздострадания - девочка разрывается между оборотнем и вампиром, не знает, кого из упырей выбрать.

Завели мы с матерью разговор о прелестях вампиров. Я говорю классно - без вредных привычек, обеспеченный, опять же - бессмертный. Мать сразу - какая ж тут радость, наследства-то не дождешься.

И вообще ей доктор Быков нравится (из каких-то Интернов - шо воно таке не в курсе). Объяснить почему нравится не может - говорит, любовь слепа :D

И так, предлагаю обсудить всяческих киногероев. Кто нравится? Плюсы, минусы. С фотками и интимными подробностями :D Ну и для практического применения, конечно, кто годится для "долго и счастливо"

Мне вот Штирлиц нравится. :rolleyes:
 
Джон Маклейн моя давняя любовь.
 
Быков, однозначно. Еще в сопливом малолетстве Зверобой и ведущий "Будильника"
 
Стыдно признаться. да ладно...

На выходных по телику "Сумерки" показывали. ну я ж и посмотрела. Сюжет все знают? там пиздострадания - девочка разрывается между оборотнем и вампиром, не знает, кого из упырей выбрать.

Завели мы с матерью разговор о прелестях вампиров. Я говорю классно - без вредных привычек, обеспеченный, опять же - бессмертный. Мать сразу - какая ж тут радость, наследства-то не дождешься.

И вообще ей доктор Быков нравится (из каких-то Интернов - шо воно таке не в курсе). Объяснить почему нравится не может - говорит, любовь слепа :D

И так, предлагаю обсудить всяческих киногероев. Кто нравится? Плюсы, минусы. С фотками и интимными подробностями :D Ну и для практического применения, конечно, кто годится для "долго и счастливо"

Мне вот Штирлиц нравится. :rolleyes:

Арнольд Шварценегер. Жаль его аватарки не нашел.
 
в детстве не могла выбрать между Пьеро и Буратино.... романтический образ Пьеро задевал нежные струны девичьей души, а озорной Буратино теребил (кхм) просыпающееся женское начало :rolleyes:
 
Давайте фотге. и подробностей побольше. А то мне ваши фамилии ничего не говорят. Из первого поста ж ясно, какой я кинолюбитель :D

Арнольд Шварценегер. Жаль его аватарки не нашел.

не-не-не. ты мне персонажа подавай, а не всего актера :D
 
мне одно время герой дикаприо в титанике нравился,потом на деппа из пиратов переключилась,а потом уже и на героя сумерек прееклинило,и кста,последний для долго-счастливо подходит больше всего-кормить не надо,спать ему тоже не надо,бабла полно,опять же болеть тоже ничем не будет,одна сплошная экономия:D
 
в детстве не могла выбрать между Пьеро и Буратино.... романтический образ Пьеро задевал нежные струны девичьей души, а озорной Буратино теребил (кхм) просыпающееся женское начало :rolleyes:

ну вот. все четко и по делу. фотге добавьте, мож кто не в курсе как ваши герои выглядят и чем там тебя буратино теребил :D

Джон Маклейн моя давняя любовь.

Орех? :D отличный выбор :клас:
 
Стыдно признаться. да ладно...

На выходных по телику "Сумерки" показывали. ну я ж и посмотрела. Сюжет все знают? там пиздострадания - девочка разрывается между оборотнем и вампиром, не знает, кого из упырей выбрать.

Завели мы с матерью разговор о прелестях вампиров. Я говорю классно - без вредных привычек, обеспеченный, опять же - бессмертный. Мать сразу - какая ж тут радость, наследства-то не дождешься.
...

305342_pochuvstvuj-raznitsu.jpg


Жидкий терминатор
 
Останнє редагування:
Давайте фотге. и подробностей побольше. А то мне ваши фамилии ничего не говорят. Из первого поста ж ясно, какой я кинолюбитель :D

Пожалуйте, Джон Маклейн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а про не нравится это в другой теме будет? или тута можно?:D
 
Доктор Кокс из Скрабсов. Матерый похуист, ненавидящий людей и постоянно над ними стебущийся. В жизни с таким, кончено , было бы сложновато, но вот похуизм и такой стиль юмора - очень ценные в мужчине качества
990140070.jpg

38026749_x_60a9323b.jpg
 
2678293.jpg


Ретт Баттлер. Без вариантов. Мой идеал:любов:

До него был Кевин Сорбо из сериала "Геркулес". Глаза мне его нравились. Добрые и мягкие. Классе в шестом весь дневник его фотками был обклеен.
Ну а самая первая любовь - Трубадур из "Бременских музыкантов". До сих пор у меня слабость на широкоплечих гитаристов в клешах.
 
Назад
Зверху Знизу