Группа BreakStuff в поисках вокалиста

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 399
Группа BreakStuff в поисках вокалиста

Слушать здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Писать сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Минимальные требования-наличие голоса(чистый вокал), умение петь на английском.
 
послушаем всех желающих
 


переигріваем даже лимп бизкит например

прийди-прийди вокалист)
 
если без раличных скримов-гроулов я попробую
английский знаю, голос слух имеется))
 
Человечище, отзовись!)

если что, набери 0663568057 Игорь)



И даже систему...)

 
Останнє редагування:


неужель мало желающих петь на инглише?
 
Все двинулись на этом инглише... Та если ваш инглиш услышит настоящий англичанин - он хуй проссыт о чем вы поете, уверяю вас ;)
Я сам слушал несколько таких (Харьковских кстати) извращений - пиздец какой-то :dead
 
а ничего что учеловека, который пишет текста образование переводчика и наверное он знает как написать, чтоб носитель языка таки догадался о чем мы)?)

*скромно да о себе*:rolleyes:
 
Все двинулись на этом инглише... Та если ваш инглиш услышит настоящий англичанин - он хуй проссыт о чем вы поете, уверяю вас ;)
Я сам слушал несколько таких (Харьковских кстати) извращений - пиздец какой-то :dead

опять таки, смотря кто пишет эти тексты, порой неноситель языка пишет лучше, чем это может сделать носитель)))!!!

Бля, Игорек, что ж к вам все вокалисты не идут?!
...лично от себя скажу: Breakstaff офигенская комманда!!!
 
Все двинулись на этом инглише... Та если ваш инглиш услышит настоящий англичанин - он хуй проссыт о чем вы поете, уверяю вас ;)
Я сам слушал несколько таких (Харьковских кстати) извращений - пиздец какой-то :dead

А че,Коррозия Металла писала тексты на русском,почле чего переводили по словарю и адаптировали.:D
 
а ничего что учеловека, который пишет текста образование переводчика и наверное он знает как написать, чтоб носитель языка таки догадался о чем мы)?)

*скромно да о себе*:rolleyes:

Да не в написании вопрос, а в произношении ;)
Во время исполнения, как правило, выходит гониво :D
 
Бодь, спасибо на добром слове)
С харьковскими вокалистами чувствую что я уже скоро запою)

Насчет исполнения на инглише-да, акцента не избежать, над этим надо работать, но думаю у нас не все так плохо с этим)

Теме ап, кагбэ)
 
апблеать, сука хоть сам бери и учись, вокалисты даекватно оценивающие свои вокальные способности-где вы?
 
Да, только не для вокальных целей, хотя...)
 
Нет, ждем всех желающих а главное умеющих петь!)
 
Я умею петь возьмите меня
 
Назад
Зверху Знизу