Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
kiova сказав(ла):
ну в принципе в хнр тебе бы понравилось,.[/span]
Так Причём тут хнр? Речь об окупантах и защиты от них Род.. Рошена. Скажите, кто они, окупанты?? Я на данный момент вижу перераспределение бабла.

Да нахрена далеко ходить? У нас трёхколёсный мер. Я за него нге голосовал. А его выбрали.
 
Там это в АТО. Но не на войне с РФ.

Ты не забыл где отписываисси? Это украинский форум. Поэтому нихто не оценит твоей попытки поведать нам шо мы воюем тут между собой.

Стоять на охране касс супермаркета и готовится к грабежу - немного разные вещи.

Тоесть в 14-м они хуярили из Градов со своей территории по нашей армии как-то совсем не так, как это моглобы быть ?

Она выражалась в том, что случись война с РФ объем мат.помощи был бы очень существенный. Как и вероятность вхождения в страну частей НАТО.
Сейчас это маловероятно.

Да ну? Аргументы будут какие-то?

Артнаводчикам и корректировщикам от военной авиации - нанотехнологии не нужны.
Окопы, цепи атакующей пехоты и танковые клинья остались в фильмах про вторую мировую войну.

Им нужна артиллерия и авиация, как минимум. А еще им самим нужно каким-то образом тут оказацца. Короче, их постигнет участь лугандоских артнаводчиков. Так понятно?
 
Недооценка мощи влияния СМИ на формирование "реальности" приводит вот к таким результатам...

А по факту всё по прежнему.
Один феодал мотивирует своих крестьян умереть за него или продолжать терпеть и жрать сено еще годик, потому-что соседний феодал, захвати земли, вообще любит сдирать кожу живьем и сажать на кол.

как раз СМИ влияют на размягченные мозги ваты и убедили всех что кругом такая же жопа и безальтернативщина как в РФ.
А разница между РФ и Украиной на самом деле огромная: если в РФ происходит изнасилование и убийство девушки, то там ну максимум поноют царю на несправедливость, а тут мусоров начнут избивать.
Потому что РФ - это да, страна рабов и феодалов. Рабы же уверены что кругом такие точно рабы. Их в этом убедили и это было несложно.
 
войсковые маневры которые сейчас проходят - это около 40 тысяч солдат. В 2014 году это было страшно, а сейчас это около трети нашей армии. Ежа голожой жопой пугают.

Учения 3-х военных округов это не 40 тысяч...
А вообще на учениях главное тренировать офицерский состав. Привлечения больших масс рядового состава и не требуется.
Разве что в спец.частях - отработка воздушного, морского десанта, наведение переправ, развертывания госпиталей, отработка мероприятий химзащиты и пр.
 
Так Причём тут хнр? Речь об окупантах и защиты от них Род.. Рошена. Скажите, кто они, окупанты??
ну вот ты говоришь разницы между порошенко и допустим захарченко/путиным нет. А я говорю что есть. И предлагаю тебе попытаться увидеть эту разницу на примере днр. Там все точно так же думали, что придет другой феодал (ну они привыкли быть рабами, им так удобно) и будет их пасти. А пришел не феодал, а такой гоповатый быдляк (тоже в принципе феодал). Крымчане радуются, что у них хороший феодал путин, а донбасяне горюют что у них плохой феодал захарченко. Но поделать ничего не могут, да.
У тебя пока еще есть право выбирать, хотя оно тебе и не нужно.
 
kiova сказав(ла):
есть на самом деле разница между днр и Украиной, но ты ее не совсем понимаешь. Тут ты раз в 5 лет можешь голосовать за президента и парламент, а в днр тебе максимум разрешат постоять с табличкой "хочу жить в днр" и получить свою гречку.
А так в принципе никакой разницы.[/span]
ХА! Я последний раз голосовал ещё в СССР. Так что мне от этого ни холодно ни жарко.
 
Насправді кожен вже зробив свій вибір
навіть ті підараси, які пишуть "ета гражданская вайна за рашен" - чомусь не їдуть на окуповані території, а живуть тут
Значить, свій вибір вони зробили, і це - не окупація.
 
kiova сказав(ла):
ну вот ты говоришь разницы между порошенко и допустим захарченко/путиным нет. А я говорю что есть. И предлагаю тебе попытаться увидеть эту разницу на примере днр. Там все точно так же думали, что придет другой феодал (ну они привыкли быть рабами, им так удобно) и будет их пасти. А пришел не феодал, а такой[/span]
Так всё так. Но немного не так. Етих пришедших начали выгонять патриоты. И расхуярили весь лугандон нахуй.
Всё завязывать пора с политикой. Не будет войны с "окупантами".
 
Учения 3-х военных округов это не 40 тысяч...
А вообще на учениях главное тренировать офицерский состав. Привлечения больших масс рядового состава и не требуется.
Разве что в спец.частях - отработка воздушного, морского десанта, наведение переправ, развертывания госпиталей, отработка мероприятий химзащиты и пр.
40 тысяч солдат задействовано и это немало. Прикол в том, что у РФ личного состава не так много.

Мне кто-то может объяснить, откуда у ваты в принципе взялось мнение о мощной армии РФ? Ну вот на основании чего?

ХА! Я последний раз голосовал ещё в СССР. Так что мне от этого ни холодно ни жарко.
в принципе тебе бы понравилось в днр. Я думаю более чем. Но ты не все.
 
Sen'ka сказав(ла):
Съездий глянь, тут недалёко. И главное, никакого рошену.[/span]
Так у нас бензус из налогов сделан. А на налогах бибика не едет.
И пока доедешь, патриоты разденут догола. У меня сосед ездит через Белгород к сестре в Луганской области, потомушта по прямой- патриотические сборы. В фонд патриотов и нга патриотские нужды, так как рошен в хромом трасте числится.
 
Так всё так. Но немного не так. Етих пришедших начали выгонять патриоты. И расхуярили весь лугандон нахуй.
Всё завязывать пора с политикой. Не будет войны с "окупантами".
я не понял кто расхуярил лугандон. Патриоты или те кого они прогоняли?
 
kiova сказав(ла):
я не понял кто расхуярил лугандон. Патриоты или те кого они прогоняли?[/span]
Так шо тут непонятно. Вместе и расхуярили. Кино про Расомаху и его брата видели. Им, когда они бодались в баре, было абсолютно похуй мнение хозяина этого бара.
 
я не понял кто расхуярил лугандон. Патриоты или те кого они прогоняли?

Мы ни знаим хто это сделал.
Мы ни закаво!
Нам бы мир и пенсии и пособии и зарплату бюджетную бальшую :увага:
 
Так шо тут непонятно. Вместе и расхуярили. Кино про Расомаху и его брата видели. Им, когда они бодались в баре, было абсолютно похуй мнение хозяина этого бара.
на самом деле виновата только одна сторона. Давай ты попробуешь угадать какая.
 
Цена полномасштабного вторжения постоянно увеличивается. И это будет не маленькая чечня или грузия - это будет гораздо хуже для РФ.

Это будет, в конечном итоге - пиздец для Раши... На мой взгляд, именно это и сдерживает их (и отнюдь не гуманизм по отношению к "братьям"...)
 
Так шо тут непонятно. Вместе и расхуярили. Кино про Расомаху и его брата видели. Им, когда они бодались в баре, было абсолютно похуй мнение хозяина этого бара.


В Украине неоимперские хотелки взыграли и напали на рассеюшку.
Шоб их НАТА к себе не забрала.
Ага.
 
Ты не забыл где отписываисси? Это украинский форум. Поэтому нихто не оценит твоей попытки поведать нам шо мы воюем тут между собой.

Сними вышиванку и прекрати спорить со своими галлюцинациями.
Речь о масштабах. О количество патриотов во время военного положения и в мирное время.

Тоесть в 14-м они хуярили из Градов со своей территории по нашей армии как-то совсем не так, как это моглобы быть ?

Ну работу пары дивизионов РСЗО, ладно даже полка РСЗО - сложно сравнить с полномасштабными авиа и ракетными авиаударами на всю глубину оборонительной инфраструктуры страны, по скоплению мат.части и складам.

Да ну? Аргументы будут какие-то?

Хотя бы то, что общественное мнение европейских избирателей о происходящем в Украине сильно отличалось от нынешнего.
Проанализируй изменения тональность прессы и СМИ в целом. Благо, почти вся хронология публикаций доступна в сети.

Им нужна артиллерия и авиация, как минимум. А еще им самим нужно каким-то образом тут оказацца. Короче, их постигнет участь лугандоских артнаводчиков. Так понятно?

Ну так у РФ она есть. А какая участь их постигнет безразлично. Разговор о методах современных военных действий.

как раз СМИ влияют на размягченные мозги ваты и убедили всех что кругом такая же жопа и безальтернативщина как в РФ.
А разница между РФ и Украиной на самом деле огромная: если в РФ происходит изнасилование и убийство девушки, то там ну максимум поноют царю на несправедливость, а тут мусоров начнут избивать.
Потому что РФ - это да, страна рабов и феодалов. Рабы же уверены что кругом такие точно рабы. Их в этом убедили и это было несложно.

Вижу, тоже наивно считаешь себя особенным, - СМИ то на тебя точно влиять не могут! Так ведь?
 
Выбрал пункт "Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины"
По причине, что я НЕ знаю случаев расстрела окупантами населения, сожжения окупантами сёл, угона в окупантию на рабские работы.
Странная метода натянуть историю Великой Отечественной с нынешним ходом событий. Желания защищать не Родину, а "рошен" у меня нет. У чувага 4 ярда зелени, а ему всё мало.
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
бла- бла - бла... дрысь -дрысь.
 
Назад
Зверху Знизу