А давайте вспомним смешные истории из школьной жизни!) и вместе посмеёмся)

:rolleyes:

Я уже рассказывала...

Но вот тебе еще...

Однажды одноклассники отобрали у меня портфель, и пинали его друг другу в надежде на то, что я буду " собачкой"... А я ушла домой. Не захотела ею быть...

Смешно. Правда?...

не быть тебе настей каменских....;)
 
У нас на Алексеевке мальчик выбросился из-за двойки... По английскому языку. Тут тема была где-то...:rolleyes:

Да уж, ну и слабонервное же молодое поколение. Беда просто. Если так судить, то я, вспоминая свое школьное прошлое, понимаю, что вообще могла бы не дожить до 18 лет. А что за тема, ссылку можно, пожалуйста.

П.С.: Взрослая жизнь гораздо страшнее:D:D:D. Проверено.

Вспомнил тему не со школы конечно.... У знакомого кот был, и не любил кот моего знакомого а знакомый не любил кота. Вощем раз в неделю он ему гадил в ботинки. Долго терпел парняга, не выдержал и кота за шкирку и вытащил в окно, жили они на 14 этаже, подержал минуты 3 кот описался. Ночью спят все, и котик ему все ножки в постельке загадил. После этого вроде бы дружат.
Смешно, конечно, но зачем же так было издеваться над животным? Есть более гуманные методы отучить от дурной привычки.
 
:rolleyes:

Я уже рассказывала...

Но вот тебе еще...

Однажды одноклассники отобрали у меня портфель, и пинали его друг другу в надежде на то, что я буду " собачкой"... А я ушла домой. Не захотела ею быть...

И мой бедный портфель валялся зимой всю ночь до утра на школьном дворе... Пока я не подняла его следующим утром...

Смешно. Правда?...

Молодцы одноклассники, с юмором!
 
читаю тут темку,вроде б зачем тут срач?мирная должна быть темка,светлая-ан нет-не тот случай??!!вроде я спокойный был мальчик,почти примерный,почти отличник,ну полноватый-девочек за косы не дергал,ну и какого хрена у меня была лютая бойня с половиной девок до класса эдак седьмого?Есть где в наличии дневник второго класса-каждую неделю кол по поведению-избил девочку,зверски избил девочку,ну и исключение-зверски посреди урока избил мальчика ногами!Ну достал же падло-ширял в спину ручкой целый урок!И это у ребенка со стальными нервами!?Глядя на этот срач все таки понимаю-что-то есть и было,я что не пойму.Апогеем ненависти был колхоз после шестого класса-две ушлые подружки затесались в доверие к училке,сначала типа приболели-ну мы тут за порядком в корпусе присмотрим,потом комнаты начали проверять-оценки типа выставляли по комнатам,рылись сцуки по вещам,выбрасывали мои сушащиеся носки на быльце на улицу-я приезжаю с поля-жару и давай искать носки,вместо того,что бы отдохнуть после ручной прополки лука.Мои предьявы-может дежурить по очереди,Татьяна Алексеевна отвергла-подружек у нее не было и она шушукалась о своем *интересном положении* с этими малолетними прошмандовками.Ну и я ,будучи уверенным в своей правоте,пошел к начальнику лагеря-он вроде мужик правильный и принципиальный.Но ему было глубоко насрать на мои претензии и со словами-не трогай девочек,подзатыльником отправил в корпус.Вот так и воспитываются постулаты на всю жизнь-жопу начальству не лижи,с жополизами не связывайся,к начальству не ходи и не проси,бабы-это зло!
Первые уроки любимой истории,молодой учитель-в будущем сделавший карьеру в Харькове до облоно и потом главы горсовета по образованию.Доисторические люди,эволюция человека-авсрало,афропитеки, ниандертальцы-осанки,руки,ну и лбы!Ну типа при увеличивающемся мозге рос и череп,лоб становился более высоким.И тут учитель замечает,что один ученик,арийской внешности, пристально смотрит на его косой лоб-в классе тишина,преподаватель усиленно работает мозгами,ограниченном черепом раннего развития-как бы его разрулить неудобную ситуацию-и тут выдает-вот у ученика,характерный лоб современного хомосапиенса,на сравнение не пошел,но и все и так поняли.
А чего стоила первая учительница-пенсионерка,согласившаяся преподавать в преклонные годы за медаль типа что-то заслуженного учителя.Пока шли 2+2,и чистописание-все вроде было нормально,но как пошли простешие уравнение со скобками-начались казусы.Один упертый первоклашка был против решения и всего класса в купе с училкой.Но после просмотра ответа в конце учебника арифметики некоторые одноклассники зауважали.Во второй класс уже дали выпускницу педагогического училища,которая потом призналась моей матери,что у нее был нервный тик если я подымал руку-начитанность была бешенная,зрение посадил-зато все знал на перед.Потом конечно в старших классах преподы были спецы-гребанная биологичка своими самостоятельными за десять минут до конца урока-подрезала мне пятерку-тупо не успевал написать.Первый в жизни экзамен-геометрия,сдал на пять,но не пришел на уборку парка после экзамена,хотя вроде и каникулы были.
 
читаю тут темку,вроде б зачем тут срач?мирная должна быть темка,светлая-ан нет-не тот случай??!!вроде я спокойный был мальчик,почти примерный,почти отличник,ну полноватый-девочек за косы не дергал,ну и какого хрена у меня была лютая бойня с половиной девок до класса эдак седьмого?Есть где в наличии дневник второго класса-каждую неделю кол по поведению-избил девочку,зверски избил девочку,ну и исключение-зверски посреди урока избил мальчика ногами!Ну достал же падло-ширял в спину ручкой целый урок!И это у ребенка со стальными нервами!?Глядя на этот срач все таки понимаю-что-то есть и было,я что не пойму.Апогеем ненависти был колхоз после шестого класса-две ушлые подружки затесались в доверие к училке,сначала типа приболели-ну мы тут за порядком в корпусе присмотрим,потом комнаты начали проверять-оценки типа выставляли по комнатам,рылись сцуки по вещам,выбрасывали мои сушащиеся носки на быльце на улицу-я приезжаю с поля-жару и давай искать носки,вместо того,что бы отдохнуть после ручной прополки лука.Мои предьявы-может дежурить по очереди,Татьяна Алексеевна отвергла-подружек у нее не было и она шушукалась о своем *интересном положении* с этими малолетними прошмандовками.Ну и я ,будучи уверенным в своей правоте,пошел к начальнику лагеря-он вроде мужик правильный и принципиальный.Но ему было глубоко насрать на мои претензии и со словами-не трогай девочек,подзатыльником отправил в корпус.Вот так и воспитываются постулаты на всю жизнь-жопу начальству не лижи,с жополизами не связывайся,к начальству не ходи и не проси,бабы-это зло!
Первые уроки любимой истории,молодой учитель-в будущем сделавший карьеру в Харькове до облоно и потом главы горсовета по образованию.Доисторические люди,эволюция человека-авсрало,афропитеки, ниандертальцы-осанки,руки,ну и лбы!Ну типа при увеличивающемся мозге рос и череп,лоб становился более высоким.И тут учитель замечает,что один ученик,арийской внешности, пристально смотрит на его косой лоб-в классе тишина,преподаватель усиленно работает мозгами,ограниченном черепом раннего развития-как бы его разрулить неудобную ситуацию-и тут выдает-вот у ученика,характерный лоб современного хомосапиенса,на сравнение не пошел,но и все и так поняли.
А чего стоила первая учительница-пенсионерка,согласившаяся преподавать в преклонные годы за медаль типа что-то заслуженного учителя.Пока шли 2+2,и чистописание-все вроде было нормально,но как пошли простешие уравнение со скобками-начались казусы.Один упертый первоклашка был против решения и всего класса в купе с училкой.Но после просмотра ответа в конце учебника арифметики некоторые одноклассники зауважали.Во второй класс уже дали выпускницу педагогического училища,которая потом призналась моей матери,что у нее был нервный тик если я подымал руку-начитанность была бешенная,зрение посадил-зато все знал на перед.Потом конечно в старших классах преподы были спецы-гребанная биологичка своими самостоятельными за десять минут до конца урока-подрезала мне пятерку-тупо не успевал написать.Первый в жизни экзамен-геометрия,сдал на пять,но не пришел на уборку парка после экзамена,хотя вроде и каникулы были.
Очень интересно, а еще истории знаете?
 
Очень интересно, а еще истории знаете?
почитайте темки -шо там у кацапов,про Крым и узнаете все тупые приколы совка.Школа была уныла как и школьная одежда,все под контролем ,все серо-ну были некоторые преподаватели отдававшие свое личное время подросткам на свой страх и риск-то на вылазку,то в Широнино в музей или просто на *Танцора диско* в *Родину*,а потом обьяснительную писала директору-тогда менты и по кинотеатрам шманали-ну а у нас вторая смена была.
Как и везде трудовик-троглодит считающий шалбаны и затыльники частью трудового процесса-ну потом ,позже во времена незалежности и ему уже морду били за его методы,а при союзе он чувствовал себя неприкасаемым.Мне как примерному доставалось мало,а моему сявковатому дружбану без отца как положенное!Но он был не подарок-выходили из школы,а трудовик с каким -то классом на заднем дворе убирал листья,мусор,палили.Эдик мне-давай шифер в костер бросим и в садик-пока рвать начнет-нас уже не будет!Кинули,свалили в садик рядом,идем слушаем взрывы,ржем и вдруг я чувствую спиной что-то не так!Оборачиваюсь-трудовик с перекошенным лицом и штакетиной за нами гонится!Ну друг,понятное дело прохаванный в таких ситуациях был,ну и по-спортивней меня-раз и через забор,как я со своими лишними килограммами перескочил в полуметре от бородатой гориллы до сих пор не понимаю!
 
бывало стулья друг у друга убирали, баловались

У нас внучке математички-классухи так убрали стул и она сломала позвоночник и осталась прикована к инвалидному креслу. Это было уже в 9-м классе. Причём девочки. Пришла к нам быдлодевочка в 7-м классе, а к 9-му она уже была предводителем банды сявоты, которая издевалась над внучкой математички. Математичка после всех этих перипетий в скорости уволилась и умерла. Вот такая не веселая история. В моей школе в моё время вообще мало весёлого было.
 
В школе принадлежал компании " задротов " посему как следствие постоянно оставался дежурным, пока одноклассники щюпали задницы " спеющих" одноклассниц просиживая уроки мы драили кабинеты иногда опаздывая на пол урока или даже пропуская его - но это занятие было не таким уж и бесполезным во время д журства общались, часто на технические темы, или серии X файлов в общем было весело.
После дежурства нужно было отнести грязную воду в туалет который в свою очередь часто находился на другом этаже, меня это сдорово бесило, почему-то эта работа всегда доставалась мне, ну и я эту самую воду выливал куда угодно но не туда куда надо это приводило к курьезным случаям, вот несколько из них: выллевая воду из окна из окна второго этажа эта самая вода попала в открытое окно первого этажа как раз в кабинет истории, естественно историчка пошла узнавать за сие бесчинство, но заподозрив шарканье я успел закрыть дверь кабинета и убедив своего " напарника" затаится. Историчка пошла выше на третий этаж - тем временем мы сбежали, продолжения сей истории не знаю.
Случай второй: в кабинете ИЗО стояла огромная ВАЗа из папье Маше не долго думая я слил воду в эту самую вазу благополучно забыв об этом, история получила продолжение, ваза дала течь через сутки когда шёл урок в совершенно другом классе - об этом мне поведал ученик того класса ссылаясь на мистику, но я то знал откуда ноги растут.
В кабинете трудов воду я сливал в старый фильмоскоп из актового зала, через полтора года линзы фильмоскопа покрылись зеленью и он стал вонять, что было замечено трудовиком - его Цитата "ВОТ СКОТЫ" была адресована неизвестно кому так как споличным поймать меня так ему и не довелось.
Ещё помню деньди, рамштайн, элен и ребята, и Сабину ведму - уж очень мне эта еврейка по душе была.))
 
В моей школе в моё время вообще мало весёлого было.
Ну в Америке тоже не весело было-на волне єммиграции евреев в конце 80-х одна девочка-евреечка уехала за океан-оставшийся год в школе ели выдержала!В колледже нормально.Просто школа выявляет все болезни общества-давайте обсудим еще детский садизм или то,что женские преступления как правило более тяжкие.
Комплексы,комплексы детей загнанных в обобщенные рамки образования-ну некоторые учителя пытались проводить какие-то примитивные новомодные тесты-все закончилось прискорбно-как всегда вездесущие приближенные активистки все пронюхали и всем разболтали-у такой-то нет друзей!Человека стали еще больше сторониться.Вообще эта женская подростковая акселерация и цинизм меня в школе ужасали.У них сиськи выросли-они взрослые-им все можно,все должны их слушать!Они были прокладкой между классухой и остальным плебсом,половину вопросов класса решали именно они,классуха только озвучивала.Но и здесь их ждал облом-послали как-то чистить снег на трибунах Металлиста-эти как всегда слиняли под предлогом каких-то классных дел,ну а учитель ,оставшись без опричников,растеряла за три трамвайные остановки весь класс.Вышла у стадиона,обернулась-а там никого нет!И очередной отгребон от директриссы!Больше она их не отпускала пока не ушла в декрет,новая классуха была прожженой бабой-ей холуи не нужны были и хунта вышла в тираж в восьмом классе.Конечно у них остались связи у завуча,был ажиотаж-один класс сокращали,завуч по взрослому раскрыла ситуацию,попугала вступными экзаменами в 9 класс!Круг быль ясно очерчен-остальные типа в бурсу.Ну и все имело обратный эффект-мы с дружбаном -отличником забираем документы,завуч ,кусая губу-ну мальчики не поступите в техникум-приходите,кто ж будет на олимпиады ездить?Ага-хрен вам-поступили в радиотехникум,кто переехал-конец 80-х совок раздавал последние квартиры на шару-и в итоге нашкорябывают ели-ели один девятый.Замзавуч в шоке-где учителям часы брать-самые учителезатратные классы рассыпались-ну и по делом им.

В школе принадлежал компании " задротов " посему как следствие постоянно оставался дежурным,
кто составлял график дежурств?
 
кто составлял график дежурств?
ХА! ХА! ХА! жизненные обстоятельства - это ж йобани 90е пиздец был везде.



Взрослая жизнь гораздо страшнее. Проверено.
то ты дамочка в "Д" классе не была.))
 
Останнє редагування:
читаю тут темку,вроде б зачем тут срач?мирная должна быть темка,светлая-ан нет-не тот случай??!!вроде я спокойный был мальчик,почти примерный,почти отличник,ну полноватый-девочек за косы не дергал,ну и какого хрена у меня была лютая бойня с половиной девок до класса эдак седьмого?Есть где в наличии дневник второго класса-каждую неделю кол по поведению-избил девочку,зверски избил девочку,ну и исключение-зверски посреди урока избил мальчика ногами!Ну достал же падло-ширял в спину ручкой целый урок!И это у ребенка со стальными нервами!?Глядя на этот срач все таки понимаю-что-то есть и было,я что не пойму.Апогеем ненависти был колхоз после шестого класса-две ушлые подружки затесались в доверие к училке,сначала типа приболели-ну мы тут за порядком в корпусе присмотрим,потом комнаты начали проверять-оценки типа выставляли по комнатам,рылись сцуки по вещам,выбрасывали мои сушащиеся носки на быльце на улицу-я приезжаю с поля-жару и давай искать носки,вместо того,что бы отдохнуть после ручной прополки лука.Мои предьявы-может дежурить по очереди,Татьяна Алексеевна отвергла-подружек у нее не было и она шушукалась о своем *интересном положении* с этими малолетними прошмандовками.Ну и я ,будучи уверенным в своей правоте,пошел к начальнику лагеря-он вроде мужик правильный и принципиальный.Но ему было глубоко насрать на мои претензии и со словами-не трогай девочек,подзатыльником отправил в корпус.Вот так и воспитываются постулаты на всю жизнь-жопу начальству не лижи,с жополизами не связывайся,к начальству не ходи и не проси,бабы-это зло!
Первые уроки любимой истории,молодой учитель-в будущем сделавший карьеру в Харькове до облоно и потом главы горсовета по образованию.Доисторические люди,эволюция человека-авсрало,афропитеки, ниандертальцы-осанки,руки,ну и лбы!Ну типа при увеличивающемся мозге рос и череп,лоб становился более высоким.И тут учитель замечает,что один ученик,арийской внешности, пристально смотрит на его косой лоб-в классе тишина,преподаватель усиленно работает мозгами,ограниченном черепом раннего развития-как бы его разрулить неудобную ситуацию-и тут выдает-вот у ученика,характерный лоб современного хомосапиенса,на сравнение не пошел,но и все и так поняли.
А чего стоила первая учительница-пенсионерка,согласившаяся преподавать в преклонные годы за медаль типа что-то заслуженного учителя.Пока шли 2+2,и чистописание-все вроде было нормально,но как пошли простешие уравнение со скобками-начались казусы.Один упертый первоклашка был против решения и всего класса в купе с училкой.Но после просмотра ответа в конце учебника арифметики некоторые одноклассники зауважали.Во второй класс уже дали выпускницу педагогического училища,которая потом призналась моей матери,что у нее был нервный тик если я подымал руку-начитанность была бешенная,зрение посадил-зато все знал на перед.Потом конечно в старших классах преподы были спецы-гребанная биологичка своими самостоятельными за десять минут до конца урока-подрезала мне пятерку-тупо не успевал написать.Первый в жизни экзамен-геометрия,сдал на пять,но не пришел на уборку парка после экзамена,хотя вроде и каникулы были.

чет не понял где логическая цепочка хотя бы:незнаю: начитанный:іржач:
 
Нас в школе должны были повести в музей голограммы.
Я пришел домой и заявил что завтра нас ведут на голоДрамму.
 
в классе висели часы с кукушкой в 7 классе от топота они ебнулись на однокласника стрелка встряла в бошку и загнулась вытаскивать ее школьная медсестра отказалась а трудовик сказал мол опасно срезать (думаю потролил) надо в больницу больница была недалеко скорую вызывать не было смысла так вобщем однокласник с часами на голове и топал держа их руками с вылезшей кукушкой всю дорогу мы ржали а он матерился после этого его называли саня часовой или саня который час..

в больнице врач тупо достал стрелку меньше чем за 20 секунд наклеил пластырь поржал и говорит иди гуляй стрелку загнуло об череп ниче страшного нет спиртом протирай йодом маж и все
 
Назад
Зверху Знизу