Померают голуби. Чо за нах?

Живу на последнем этаже, по утрам часов 5-6 начинают курлыкать на тех. этаже, эмоции злости не передать.

я даже тогда искала в гугле как их травануть. И даже б рука не дрогнула, вонь постоянно, окна не открыть, благо съехали в частный сектор и нет этих гадов. Так что если дохнут - то во благо народу и людям живущим на нижних этажах.
 
Да, гадят, но люди гадят своим мусором и блевотой намного круче.
Отличная логика. Раз люди тоже гадят, то пускай гадят и все животные вокруг.
Кстати, лично я не гажу.

У меня дома кот.
Какие голуби?
Ты бессердечная!
 
Пользы от голубей никакой. Они личинками не питаются, жрут то, что от человека достаётся.
Вреда от голубей дохуя: они разносщитки болезней, их кормежку (что люди дают) жрут крысы (что ведет к увеличению количества крыс) и срут голуби нещадно (12 кг в год с каждого), а это не только засранные улицы или даже люди, но и разрушение конструкций.
Во многих городах мира за кормление голубей штрафуют.

1318327661_876.jpg

Ну вот, тема раскрыта. :) Кроме одной детальки - количества говна, этот пост можно предьявить любому домашнему питомцу, домашнему паразиту и даже представителю нашего вида в любом возрасте :)
 
Ну вот, тема раскрыта. :) Кроме одной детальки - количества говна, этот пост можно предьявить любому домашнему питомцу, домашнему паразиту и даже представителю нашего вида в любом возрасте :)
Деталька не катит.
Представители нашего вида срут в специальные устройства, которые отводят гамно в специальные места. У порядочных владельцев домашних питомцы и паразиты тоже срут в специальных местах.
 
Не свисти.
Я их люблю и подкармливаю.
И ты не свисти. Если я не люблю блохастых срущих халявщиков это не значит, что я бессердечный.
А ты бы не подкармливала, а взяла бы домой, холила и лелеяла, гамно убирала. Проявила бы свою любовь.
 
тоже вижу много погибших. даже не задумывалась отчего-мне кажется это птенцы подросшие, не освоившие полет.естесственный отбор.
 
И ты не свисти. Если я не люблю блохастых срущих халявщиков это не значит, что я бессердечный.
А ты бы не подкармливала, а взяла бы домой, холила и лелеяла, гамно убирала. Проявила бы свою любовь.

Ещё раз.
Для тех кто.
У меня дома КОТ.
 
Сегодня целый день колесил по городу. Куча померших голубей, с чем связано интересно?

1. (Большинству понравится) Была темка, вызвавшая негодование, про то, что в Белгороде придумали штраф за кормление голубей. Может это именно они? Ну, типа, долетели до Неньки, но на большее сил не хватило. :-)
2. У них бывают всякие инфекционные эпидемии.
3. В Киеве часто наблюдаю в районе придомовых территорий тушки. Между машин копошатся, а когда водитель трогается, для взлета места тупо не хватает. И их реально давят.
Насчет высказанной бесполезности данных существ: в Венеции еще пару лет назад была каста, вторая по доходам - продавцы семечек вокруг площади святого Марка. Там голуби просто жесть. На руки прыгают, как только пару семок достанешь. И да, никто от их заразы официально не умер. :-)
 
Назад
Зверху Знизу