Третий срок Путина - это что?

Законно ли Путин занимает свою должность в третий раз?

  • да, законно

    Голосів: 38 35.8%
  • Нет

    Голосів: 68 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Ясное дело шта царь засел на трон дольше положенного срока, но а как ты смениш его если что не строй выходит царь и кпсс? Царя грохают а кпсс разваливает страну и все по новой - историческая традиция.

З.Ы. Кстати вот не новый фильмей нашел случайно:

ApVNSjjbVbI
 
Останнє редагування:
Вот что такое 3-й срок Путина:

vVTIOfIpoww
И тут интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не совсем по теме, но насколько надо быть убогим человеком, что бы говорить так на путина и медведева, ну что это димка. Что вы из себя быдло стоите
вот это ты убогая мартышка . когда в мире все говорят . что путин - хуйло . тут мартышка вылазит и говорит обратное . не будь быдлом .
 
а что ты мне хочешь показать, что у нас быдлоты полно

А вы в курсе что у президента московии в. в. путина-Хуйло отец полицай, а сам он педофил целующий детские пупки? Собственно, быдлота это тот кто пишет фамилию в. п-х. с большой буквы и желанием поцеловать его в зад.
 
не совсем по теме, но насколько надо быть убогим человеком, что бы говорить так на путина и медведева, ну что это димка. Что вы из себя быдло стоите

Каким надо быть безмозглым рабом, чтобы думать о них как о сверхчеловеках. Рабство присуще расейской душе (страна Европы, в которой крепостное право длилось дольше всех, видно что привыкли после ига), так что можете не продолжать, ваша ущербность уже проявила себя.

SgoscLZcewo.jpg
 
а что ты мне хочешь показать, что у нас быдлоты полно
Нет, все аристократы, до единого. Но путин - хуйло!
К слову, если любитель книг - "библиоФИЛ", то как назвать любителя путина с учетом того, кто такой путин? ....оФИЛ, не иначе.
 
2utah22
а ты правда из UNITED STATES?
 
2utah22
а ты правда из UNITED STATES?
Не более, чем DevilMen - голландец:) Просмотрите все мои посты в теме "Пляж 2014", обращая внимание на дислокацию и время поста:) Эт я погулять вышел :) Там, в теме, чел интересовался тоже :)
 
Не знаю как там ичто но моя однокашница живет в рашке и на все вопросы отвечает блаблабла...гордимся....путин....хоть пять раз подряд проголосуем...крым наш....ну и дальше по тексту. Доводов человек не воспринимает принципиально.
 
Не знаю как там ичто но моя однокашница живет в рашке и на все вопросы отвечает блаблабла...гордимся....путин....хоть пять раз подряд проголосуем...крым наш....ну и дальше по тексту. Доводов человек не воспринимает принципиально.
например, каких доводов?
 
Не более, чем DevilMen - голландец:) Просмотрите все мои посты в теме "Пляж 2014", обращая внимание на дислокацию и время поста:) Эт я погулять вышел :) Там, в теме, чел интересовался тоже :)

Так че, Обаме привет передашь? :rolleyes:
 
Вот Путин и его рупоры утверждают что все вокруг не легитимные один он самый народный и самый демократически избранный президент.
Его трретий срок явно смахивает на узурпацию власти в РФии.

Кэп, расскажи еще в следующий раз про демократию в России :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу