Как знал, как знал...

Народный депутат Дмитрий Святаш стремительно вырвался в рейтинг топ
"Пора давать вооруженный отпор"


 
Народный депутат Дмитрий Святаш стремительно вырвался
Стремительно вырвался-это да.))))))))))) Видели,как вчера он даже на своих однопартийцев дрыщал,лишь бы его пропустили.))))))))))))
 
Да рано вы радуетесь рагули. Выших хуеплётов бандэровских то довно готовили. А мы только начали.
 
Позакрывали в харькове все каналы кроме седьмого,где круглосуточно показывают нищих сгорбленных старух которые "неподдерживают майдан" и говорят что надо не восставать против власти а работать на нее. Как бы их спросить,до чего ты старуха наработалась у тебя перед глазами мусорные контейнеры уже маячат,вся пенсия уходит на оплату тарифов которые поставил тебе гепа со своей мафией.А ты говоришь работать.Проснись харьков.

Прилепи голосовалку...:yahoo:
 
Не проголосовал. Так не было главы "овощь".
 
В списке пропущен такой исторический культурный центр как "барабашово". Становление этого заведения существенно повлияло на город...

а кто в курсе, какие вообще настроения на Барабане ?
 
Учить историю не сфальсифицированную нужно.

-6k4UOgy-t4.jpg



а кто в курсе, какие вообще настроения на Барабане ?

PMI_6rANr8A
 
Земляки -титушки получили по щам! Приятная новость
 
его потом сожгли.
А по 7 каналу и Интеру скажут,что это с майдана.:)

Земляки -титушки получили по щам! Приятная новость
Еще и яйца бы им там отбили. Им они все равно не нужны. Зачем распространять плохие гены априори.
 
Кличко - соратник ющенко? Да вы голубые совсем мозгами тронуты.

там только кличко? других не замечаем? какие вы однако, оранжоиды, пиздоболы тупорылые.

By the way, голубые тебя родили, я-то нормальной ориентации.
 
да по заслугам же!
 
Аргументируй пожалуйста.
А то дальше тупых реплик что то не идёт у тебя.

а у тебя матюки в ответах ...это видимо не тупые реплики ?? это мудрая реплика ,матюки они мудрее чем мои реплики ???:іржач::іржач: ---сленг быдлоты выставляешь как мудрость ???:іржач::іржач: чухай репу чаще

Та был уже у нас один с высшим экономическим образованием и что ?
Много хорошего для Украины сделал ?

тебя послушать так не нужно никого вообще :eek: .........какие же тупые нынче тролли
 
матюки они мудрее чем мои реплики ???
А кроме матюков ничего больше не видел ?
Конечно, то что увидено уже никогда не развидеть :іржач:
тебя послушать так не нужно никого вообще
Где я такое писал, придумал на ходу ?
И кроме тебя я тут тролей больше не вижу, а ещё если хоть одно оскорбление увижу, хоть косьвенно относящееся ко мне лично, пеняй на себя.
 
Назад
Зверху Знизу