стальоптторг мошенники!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2008
Повідом.: 6011
стальоптторг мошенники!

не имейте с этой фиром никаких дел!!!!обманывают и кидают!!!!занимаются реализацией металла!!сами из киева!!!!
"стальоптторг" мошенники!!!
 
А что заказывали? Сколько времени прошло?
 
не имейте с этой фиром никаких дел!!!!обманывают и кидают!!!!занимаются реализацией металла!!сами из киева!!!!
"стальоптторг" мошенники!!!
Не имейте дело с морковкой!!!!1111 адын. Она умеет писать много восклицательных знаков, но не умеет торговать металлом!!!!1адын
 
Подтверждаю гандоны еще те 1,5 года назад заказали 2 куска нержавейки 12х13н10т, 350х100 и 450х80 мм, вместо них получили 40х, при том что 40х стоит максимум 15 гривен за кг а нержа 70. Поскольку брали за нал, то ничего доказать не смогли, директор сказал что он уволил того человека, который нам отправил.
 
Как можно нержавейку заказывать в другом городе, у непроверенных, еще и за нал))) видать нашли "отличный вариант" подходящий по цене и размер еще тот, что нужен был))) Телефоны видимо на ГТ тоже покупаете?))
 
Меня цена особо не волновала, вы диаметры кругов видите какие я заказывал? Выбор в общем-то по Украине был не богатый, а работать надо, а что за нал, так мне налом дали я налом отправил.
 
Как можно нержавейку заказывать в другом городе, у непроверенных, еще и за нал))) видать нашли "отличный вариант" подходящий по цене и размер еще тот, что нужен был))) Телефоны видимо на ГТ тоже покупаете?))

нужна была лента хромированная х20 н80 в размере 2мм на 0,2....может кто найдет а????попробуйте!!!
в конкретику вдаваться не буду,уж поверьте на слово что фирма гандонистая до немогу!!
в результате звонил их директор просил убрать отзывы по инету и сказал что менеджера он оштрафовал-но был послан культурно в куй!!!
кто неверит загуглите стальоптторг....
для вас же стараешся...=)))

Не имейте дело с морковкой!!!!1111 адын. Она умеет писать много восклицательных знаков, но не умеет торговать металлом!!!!1адын

ты неправ модер..я умею и торговать и продавать но иногда напарываешся вот на таких бизнесменов.....:пиво:
 
Нашел 2-й год уже лежат болванки 40х - а заказывали 12х18н10т
IMG_1881.jpg

На задней болванке даже название ихней конторы написано стальпромсервис - они раньше так назывались. Гугль подсказал. И набрались же наглости - отпилили им 40х и они нам прислали. хоть бы надпись стерли уроды.
 
а зачем такие болванки что вы из них делаете,и чего одна поржавела когда то нержавейка, и зачем вам нержавейка по 70 когда покатит и по 15, вы же не в химоборудование делаете
По 15 нержавейки не бывает, иногда проскакивает по 25 грн за кг 20х13. А на фото не нержавейка а 40х. Металл выбираем не мы, а КБ в Москве, а мы по их чертежам оборудование производим.
 
Назад
Зверху Знизу