Суббота

Они немеряно пива пьют,именно каждый день
у них традиция такая, и не так уж и много там таких любителей, у нас побольше, видел как они пьют .... один бокал на пачку сигарет и пообщатсо .... по пабам для них тоже не дешево каждый день веселитсо ...
 
у них традиция такая, и не так уж и много там таких любителей, у нас побольше, видел как они пьют .... один бокал на пачку сигарет и пообщатсо .... по пабам для них тоже не дешево каждый день веселитсо ...

да у них пивные кружки литровые реально:)
да ладно,посмотри потребления пиа в год на человека в год.....немеряно!какой там один бокал:)Чехи лидеры,до фига пива употребляют,думаешь раз в недельку:D?Та копейки оно там стоит по их ценам и зп....

та и вообще,что значит у них традиция....а мы что,хуже что ли...
 
копейки бутылочное стоит, такое же как и наше порошковое, а более или менее, дороже чем в старгороде
 
копейки бутылочное стоит, такое же как и наше порошковое, а более или менее, дороже чем в старгороде

опять про порошковое....Ну кто реально видел,как изготовливают порошковое пиво?:)одни,догадки,предположения.....фактов ни укого нет,что пиво из порошка делают,миф это...
 
ну минипивоварни продают и концетрат к ним ... какой добавишь такой сорт пифа ;)
 
опять про порошковое....Ну кто реально видел,как изготовливают порошковое пиво?
Та ну понятно, что чисто из порошка его нигде не делают, но вот всякие стабилизаторы, активаторы брожения и такое прочее, сыпят мешками. А потом еще градус догоняют самым низкосортным спиртом, потому как из-за ускоренного брожения там не образуется достаточное количество своего спирта.
Поэтому, из бутылочного пива украинского разлива, надо выбирать не по вкусу, а по отсутствию последствий на утро. Вот от Туборга никаких последствий нет, потому и пью его.
 
Та ну понятно, что чисто из порошка его нигде не делают, но вот всякие стабилизаторы, активаторы брожения и такое прочее, сыпят мешками. А потом еще градус догоняют самым низкосортным спиртом, потому как из-за ускоренного брожения там не образуется достаточное количество своего спирта.
Поэтому, из бутылочного пива украинского разлива, надо выбирать не по вкусу, а по отсутствию последствий на утро. Вот от Туборга никаких последствий нет, потому и пью его.
у кого как,мне от бутылки туборга голова разболелась...

ну минипивоварни продают и концетрат к ним ... какой добавишь такой сорт пифа ;)

где купить концентрат,где то что бы литров хотя бы на 200.....пока что,мне бы хватило на первое время;)

пусть модеры изменять название, Вечер перед выходным :іржач:
ну как то так:),или перед выходным(одним)например:)
 
Ура,суббота!(это для тех,у кого последний рабочий день,перед выходными;)
А то тут как пятница наступает,тема оживает,будем значит тему суббота оживлять,кто по субботам работает:)
 

Вкладення

  • 39569753-novost948.jpg
    39569753-novost948.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 32
  • 1221038595_p29_18.jpg
    1221038595_p29_18.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 37
  • 640a402f82965a6af6874dabd140.jpeg
    640a402f82965a6af6874dabd140.jpeg
    40.4 КБ · Перегляди: 33
  • 19f9cefdfb07230a68581d617885a3af_L.jpg
    19f9cefdfb07230a68581d617885a3af_L.jpg
    145.1 КБ · Перегляди: 27
  • 1(3).jpeg
    1(3).jpeg
    26.9 КБ · Перегляди: 32
но обычно из киоска пью только баночный Туборг

Пиво туборг не чем не отличается от калсберг,старопрамен.Вкус там никакой.

Я в последние время пью такое пиво.Старый город,бочковое ,жигули-барное,черниговское белое.И пиво БАД название говно,но пиво пить можно,беру его из-за размера бутылки в 075.
 
спасибо зрительно опохмелился:D
 
Так 3 спайки х4 Туборга закуплено, выдвигаемся на шашель!:)

Пиво туборг не чем не отличается от калсберг,старопрамен.Вкус там никакой.
Эт да, от всякого небутылочного отличается кардинально, зато нет сладких/кислых привкусов, вкуса жженой карамели и от него нет выхлопа и башка не раскалывается на утро.
Я одно время брал Московское, Микулинское и Дубовый гай у нас на Солнечной в Тандеме. Так меня от 3-х литров потом на следующий день так гандонило, что хоть под гильотину. Особенно от Дубового гая. Это потом мне рассказали, что в него кофе растворимый сыпят для цвета.
 
выдвигаемся на рабочие места:D(это я тем,кто сейчас на работе)
 
фух!уже залил,но не отлил...рано ещё...



даваййте тут
 
Останнє редагування:
чушь!у кого какие выходные....кому то понедельник лучший день
 
Назад
Зверху Знизу