Можно не платить в ПФ на 3 форме 5%

boss2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2012
Повідом.: 2
Можно не платить в ПФ на 3 форме 5%

Задаю єтот вопрос по тому что знакомы не платят вообще и я тоже не хочу, что будет если я платить не буду?
 
Задаю єтот вопрос по тому что знакомы не платят вообще и я тоже не хочу, что будет если я платить не буду?

платить надо в любом случае ибо потом могут выставить штраф и пеню... это есть льготы для пенсионеров и инвалидов
 
а учесть что у ПФ сейчас ооочень отлично налажена работа исполнительной службы, то думаю ооочень многих предпринимателей на Новый год ждут "нежданчики" :)

пысы: это не страшилка, это реальность сегодняшних дней.
 
Задаю єтот вопрос по тому что знакомы не платят вообще и я тоже не хочу, что будет если я платить не буду?
Что будет- более подробно и красочно вам попозже расскажут ваши знакомые, когда ощутят холодные и влажные руки ПФ в районе своего ануса.:D
 
Спасибо всем, за ответ,
тогда нужно платить, спрошу у знакомых что они намутили что не платят
 
Это тот случай когда лучше не мутить! А то будет так как написал выше Александр7777! И это он еще мягко сказал!)))
 
таки лучше не испытывать судьбу, ибо с порваным анусом и жить с бомжами думаю не слишком веселая перспектива, хотя - кому шо нравиццо:)))) а за долги сперва наложать арест на все движимое и недвижимое и так, что хрен куда покатаешься даже на своем авто если есть, ну а потом вообще все отберут. Механизмы у них уже есть как воздействовать на таких "умных" мутильщиков:))))) Кстати за армию бомжей тоже обещают в скором времени взяться -вобщем, уйти от ответственности не получится.
 
Будет штраф. И все равно заплатить придется. А отвечаете Вы своим имуществом - арест, сибирь.
Не, в Сибирь вряд ли, скорее всего в Кировоградскую область на урановые рудники...
 
Назад
Зверху Знизу