Отчет за 3-й квартал.

срабатывает, но если не будут пристебываться к дате отправки ибо таки ...за десять дней положено:)))
 
Отправил доки автобусом.
А можно как-то бесплатно получить цифровой ключ в Харьковской налоговой, при том, что отчетность сдаю не здесь? В городе, где прописан, их не выдают, надо телепать в область, туда проезд стоит дороже платного ключа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите на этом сайте
 
Господа вопрос. Какая кара за просроченную сдачу декларации на прибыль и надо ли везти декларацию за воду?
 
Господа вопрос. Какая кара за просроченную сдачу декларации на прибыль и надо ли везти декларацию за воду?

за несдачу деки штраф 170 грн.
если отчет по воде сдавали за полугодие, то до конца так же надо сдавать и в декабре надо написать заявление в произвольной форме о том, что используете в целях санитарно-гигиенических норм и тогда со следующего года сдавать его уже не будете
 
120.1. Неподання або несвоєчасне подання платником податків або іншими особами, зобов'язаними нараховувати та сплачувати податки, збори податкових декларацій (розрахунків), -

тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі 170 гривень, за кожне таке неподання або несвоєчасне подання.

если отчет по воде сдавали за полугодие
А что вода не поквартально у ЕН?
 
А что вода не поквартально у ЕН?

поквартально, но так как отчет заполняется нарастающим итогом, то последние начисления должны были быть в за полугодие, а за 9 месяцев и годовая должны быть с повторяющимися цифрами и без начислений
 
скажите, пожалуйста, а кому на ЕН надо сдавать декларацию по воде?
 
скажите, пожалуйста, а кому на ЕН надо сдавать декларацию по воде?

если используете в санитарных целях (умывальник. санузел и т.д.), то подавать сей отчет не надо. а если для производства, то надо
 
подскажите плиз,смотрю на сайте taxer.ua и там не указано,что надо платить ЕСВ до 20 ноября который, а вот ЕН до 19го надо.Так вот,на самом деле он (ЕСВ) в этом месяце не платится или они забыли указать?:)
у меня 3я группа 5%
Спасибо
 
с октября 2012 месяца ЕСВ можно платить уже поквартально до 20 числа месяца после окончания квартала. А если есть желание платить помесячно, то платите как и раньше платили до 20 числа
 
всмысле желание? у меня желания его платить его вообще нету но надо)))
я плачу ежемесячно,т.к. если пропустил,то штраф:(
Так что, плата до 20го числа остается?
 
всмысле желание? у меня желания его платить его вообще нету но надо)))
я плачу ежемесячно,т.к. если пропустил,то штраф:(
Так что, плата до 20го числа остается?

едрить копать... уже все знают наверное и не однократно обсуждалось, что ЕСВ разрешено платить ежеквартально, но ни кто не запрещает платить его так как платили раньше
 
Ключ получал в Ровно: как ФЛ и ФЛП, на все 30 мин. + два скоросшивателя.
Для отправки отчетов сначала нужно отправить договор в ел форме.
 
про ключи - у нас отдельная тема вообще-то.
 
Назад
Зверху Знизу