Цирюльня на Чкалова ОСТОРОЖНО!

Litle Chack

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 1
Цирюльня на Чкалова ОСТОРОЖНО!

Короче говоря, приехала я в Харьков, на родину так сказать. Решила перед поездом забежать в первый попавшийся салон на маникюр. Ну просто в порядок руки привести. Меня посетил ужас когда я уже сидела на странном стуле, держа руки в миске... я осматривала все вокруг. Недалеко от слолика и пилочками, ножницами бегает собака, очень прикольная собачонка еще подумала я- и вот она останавливается и наваливает кучу прямо посреди салона. "Чья сабака ...." я заорала. На что работники салона вообще не отреагировали. Это потом я увидела грязные полотенца, учуяла запах мусора из подсобки. Меня реально посетил ужос. Девушка делая маникюр вообще часто отвлекалась, я боялась за свой палец, особенно средний, которым протирала глаз, когда прощалась. Не ходите туда, если бережете своё здоровье. Я уехала в Киев и еще лечила воспаленную кутикулу долго. Вот если б у меня было больше времени я смогла бы устроить им пару проверок, а так просто пишу, чтоб нормальные люди обходили стороной это злавонное место
 
Скажите спасибо что собака в вашу миску не сходила,хотя не исключено.
 
Где фото собаки, кучи которую она наваляла, среднего пальца маникюрши?
 
ужас, как же доставляют подобные заведения, где персонал не соблюдает даже элементарных правил санитарии..не удивлюсь, если там инструменты после каждого клиента не дезинфицируют, а это уже совсем не шутки

надо было развернуться и уйти
 
похоже на понос от преведа!
 
Короче говоря, приехала я в Харьков, на родину так сказать. Решила перед поездом забежать в первый попавшийся салон на маникюр.

Бред.Ты еще к первому попавшемуся гинекологу сходи. А перед отходом поезда хапни помаду у цыган. Потом всех занесешь в блэк.Лучше себя занеси, если хватает ума на мусорке маникюр делать
 
Превед! Столько понтов, а пишет с ошибками
 
и вот она останавливается и наваливает кучу прямо посреди салона. "Чья сабака ...." я заорала.
А ты то чего орала? По-моему орать должны были сотрудники салона :)
Это потом я увидела грязные полотенца, учуяла запах мусора из подсобки.
Труп из холодильника хоть не выпал? :D
я боялась за свой палец, особенно средний, которым протирала глаз, когда прощалась.
Так протирала глаз, что чуть не сломала палец? :)
 
По моему, самый обычный троллинг, или отжиг. Исстррия слишком смешная и глупая, чтобы быть правдой, и превед слишком глуп чтобы быть реальным.
 
Нормальный салон. Недавно сделали свежий ремонт, все чисто и аккуратно. А собаку не приводят в салон уже давно. Так что БРЕД!!!
Я даже понимаю кто это г...но оставил. Интересно, когда это было? Число и месяц?
А мастера там все достойные - постоянно совершенствуются, учавствуют в конкурсах в том числе и международных и ПОБЕЖДАЮТ!!!
 
Останнє редагування:
Так что, про собаку срущую в парикмахерской это не гон? :D
 
Иногда какнет, а иногда аж стены забрызгает. Понакормят собачку воспаленными кутикулами, а потом ее несет страшно :-)
 

Есть еще перлы:

- на родину так сказать.
-салон на маникюр.
- сидела на странном стуле,
- от слолика и пилочками, ножницами
- Это потом я увидела грязные полотенца, учуяла запах мусора из подсобки.
- Меня реально посетил ужос.
Девушка делая маникюр вообще часто отвлекалась,
- это злавонное место

Пунктуация отстутствует. Интересно, только посидев на странном стуле и узрев какающую собачку, девица учуяла запах мусора и узрела грязные полотенца?
Вытирая глаз средним пальцем?
 
Назад
Зверху Знизу