Россия - сильная и смелая держава!

Не РоССии, а Владельцам ВПК РоССии, и Вы даже не знаете Этих фамилий...!!!


впк это малютка по сравнению с доходами от энергоносителей, а они в случае войны подскочат до заоблачных величин
 
РоССия ,- слабая, и трусливая страна, такая же ,как её Вождь,- ввп.
А в 09 году у вас таких не было.

и воевать он все равно не полезет. россии выгодна война в сирии и иране.
Дело не в войне. Лавров туда ездил - Путину доложил - вот Путин и спокоен.
 
прут: Чес слово-я не брытанщина и не германщына.

А мы тут опарафинились... в смысле пара угро-фин самоопределилась: я и Вагус! Хочешь, мы тебя в татарины определим? Или тоже угро-фином хочешь?
 
впк это малютка по сравнению с доходами от энергоносителей, а они в случае войны подскочат до заоблачных величин

Молодчина!!!
Не ПРодавайте Гос. тайну РоССии.
Кто основной акционер ВСЕХ ,энергоэкспортирующих фирм (фамилия) ???
Вот отсюда и "миролюбивая" политика РоССии.:клас:
 
главное не национальность, а состояние души.. ;)

Дык понимаешь какая фигня-я то сам темноволосый ,а борода и пейсы растут чиста рыжие. Приходится их не носить,что бы не сбивать народ с толку.
 
Kviks: Помсотрел в зеркало.
И ПРавда. А откуда Вы знаете ?

Так я же твое смелое и сильное как Украина самосознание. Мне ли не знать. Ты вон даже к нику моему присмотрись из него же тебя составить можно, ещё и буквы останутся.
 
А мы тут опарафинились... в смысле пара угро-фин самоопределилась: я и Вагус! Хочешь, мы тебя в татарины определим? Или тоже угро-фином хочешь?


ПРодай Гос тайну Великой РоССии.
Может ли Татарин, или Угро-фин , стать Следующим ПРезидентом Великой России ?:yahoo:
 
Так я же твое смелое и сильное как Украина самосознание. Мне ли не знать. Ты вон даже к нику моему присмотрись из него же тебя составить можно, ещё и буквы останутся.
Да ,Вы из наших,- из не Русских ?
 
Kviks: ПРодай Гос тайну Великой РоССии.
Может ли Татарин, или Угро-фин , стать Следующим ПРезидентом Великой России?

Можут! Можут даже одновременно, то есть - разом стать президентом России.

Kviks: Да ,Вы из наших,- из не Русских ?

Ну как тебе сказать… Папа мой укро-поляк с примесью еврейской и белорусской кровей, мама китаянка… Получается чистокровный русский. Вроде бы…

Вагус: Kviprokvokus, мне одному кажется, что Kviks бухой?

Так пятница же! Был бы я трезвый, разве писал бы такую ахинею )))
 
Можут! Можут даже одновременно, то есть - разом стать президентом России.

Это же с кем его скрестить надо,- УСПЕТЬ???



Ну как тебе сказать… Папа мой укро-поляк с примесью еврейской и белорусской кровей, мама китаянка… Получается чистокровный русский. Вроде бы…
Как и все мы, "Новая общность людей,- Советский Народ"(из материалов 25 съезда кпСС):yahoo:



Так пятница же! Был бы я трезвый, разве писал бы такую ахинею

)))
Как говорит Ваша, народная мудрость: Что у трезвого на уме ,целую жизнь,- то в пятницу вечером,- на клавиатуре.
ПРинесите ПРибор,- куда дышать?
 
действительно смелая и сильная держава. и мы бы это узнали еще раз было бы хохлов 30 тыся4 а не 30 миллионов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздеть дипломатам, не мешки ворочать.

Это повелось еще со времен рабовладения. Раб моего раба , тоже мой раб (Аристотель) и все что может придумать раб, это как занять место своего хозяина.

У Катара и у России хозяин один, капитал США.

И ничего нового в том, что Раб - россия (страна-террорист) хочет занять место своего хозяина, нет. А пока суть да дело, холопы США: Катар с Россией, почубились...
 
Назад
Зверху Знизу