Высшее образование на базе средне-специального - насколько реально его получить?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 41
Высшее образование на базе средне-специального - насколько реально его получить?

Хочу получить высшее образование на базе средне-специального. Реально ли это и по каким профессиям?
 
это зависит от толщины вашего кошелька.
 
Вполне реально. После колледжа закончил универ;)
 
Реально, напишите какая у Вас специальность.
При прямом совпадении специальностей, есть возможность поступить на третий курс, а на второй вообще без проблем.
Я говорю о ХПИ
 
Реально, напишите какая у Вас специальность.
При прямом совпадении специальностей, есть возможность поступить на третий курс, а на второй вообще без проблем.
Я говорю о ХПИ

Юрист. Младший специалист.
 
Увы. Но в ХПИ нет юридического образования. Я думаю Вам нужно обратиться или в Юракадемию или в МВД. Хотя если Вас интересует экономическое образование, то я могу узнать по поводу поступления на второй курс. Это я думаю может быть "налогообложение", а может и другие специальности, нужно узнавать
 
Я уже писал, что вполне реально... За более подробной информацией обращайтесь в ВУЗ.
 
реально, в юрку на второй-третий курс на базе младшего спеца.
 
Я уже писал, что вполне реально... За более подробной информацией обращайтесь в ВУЗ.[/QUOT
Спасибо! Я помню. :)
Но решила все-таки создать отдельную тему. Детальное изучение вопроса - это важно.



Увы. Но в ХПИ нет юридического образования. Я думаю Вам нужно обратиться или в Юракадемию или в МВД. Хотя если Вас интересует экономическое образование, то я могу узнать по поводу поступления на второй курс. Это я думаю может быть "налогообложение", а может и другие специальности, нужно узнавать

Если Вы вкурсе, сориентируйте вкратце по ценам в ХПИ...
 
Останнє редагування:
В юрке можно получить хорошее образование. С их дипломом легче устроиться на работу...
 
На экономические специальности в ХПИ цена в районе 8000 грн за год
 
Назад
Зверху Знизу