Ауди Олроуд. Кто пользовался?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Ауди Олроуд. Кто пользовался?

Собственно заинтересовал данный пепелац.:клас:
Отзывов о нем как-то не многовато. Машинка очень нравится внешне ( в старом кузове) да и к Ауди совсем не равнодушен. Интереует реальный опыт эксплуатации. Как долго живет подвеска (алюмимниевые рычаги), пневмо (надежно ли?), стоимость владения.
Про расход можно не писать - и так понятно.
 
и я тут тихонько послушаю...для общего развития.
 
кватро дорогая а эта наверное вообще космос хотя по ощущениям от езды-супер.
 
Дык если ты ценитель ауди, то должен знать как долго в них живет подвеска, а вообще погугли отзывы об аллроад, тут помоему навернека нет людей у кого аллроад был....
По обычным Аудям я в курсе. Думаю, что Аллроуд будет убиваться быстрее. Машина провоцирует на быструю езду, а увеличенный клиренс дает ощущения "джипистости". А подвеска вроде как не расчитана на это.
То что дорого в обслуге - это понятно. По S4 знаю. Но эта будет еще веселее.
 
вообще для себя даже имя много денег выбрал бы олроад! машина прекрасная! за рулем не ездил но катали - ощущения неописуемые!!!!!!!

единственное - по обслуживанию она НЕРЕАЛЬНО дорогая

там пневностойки стоят по 1 тыще евров каждая, да и все остальное недешево - например колодки помнится где-то 1200 грн, короче надо реально быть богатым чтобы ее обслуживать

но есть к чему стремиться! и если тебе уровень доходов позволяет - бери не задумываясь!

особенно нравится модель 2004 года 4.2 - вообще самолет!


Все правильно,рядом человечек живет,вот пару лет назад у него такая была,был он доволен пока там у него что-то не поломалось помоему глюкануло что-то и она задралась,потом она саом произвольно снижалась до предела,когда это не нужно было ну и т.п,подошло время ТО,ему как насчитали :D а пробега было тыщ 80 всего лишь.Собственно говоря человек он далеко не бедный,до алроада кажется бмв была 540ая,он алроад сделал и продал,наверно и перекрестился) Сейчас на ешке полноприводной катается) доволен как слон :) Так что вот так :) Если надумали покупать алроад,то 100тысяч раз его проверьте или не покупайте себе головную боль) Лично я считаю что такая машина должна покупаться только новой :)
 
Почитал, прослезился и понял, что пока не потяну содержание. Общался с СТОшниками и говорят, что мегадорого в содержании. А8 и то подешевле будет.
Срочно надо много зарабатывать.:D Чтоб не думать о том, что пневмостойки дорогие или турбины на 2,7 Битурбо могут пошабашить, или потрескаютя выхлопные коллектора.:клас:

Гы, счас на Крайслере С 300 прокатнулсо...вот думаю, а может рискнуть:ги:
А чем он так потряс? Как по мне - никакой. Машина для негров -рэпперов.
 
ТС покупай , у меня как раз на неё до хрена бу запчастей осталось типа компрессор пневмоподвески и т.п. всё тебе продам :)

Чё там ломалось в алроаде , у нас был 2.7т ... комрессор пневмоподвески 3 раза ,пневмостойка 1 раз (и то это была не она), турбины обе 1 раз это всё за 120 тык пробега. Аппарат очень четкий но я ему предпочел мазду3 с нуля т.к. я видел счета за ремонт и у меня столько нету.

агрегаты живут как а6.
машина тяжелее, мне динамика не понравилась. понравились увеличенные зеркала и клиренс.
диски очень тяжелые, фигово резину менять самому :)

Если не понравилась динамика - значит ушантанный алроад был , мой алроад с места каен турбо обгонял на 120-140. И например новая камри 3.5 не догоняет алроад 2.7т

Все правильно,рядом человечек живет,вот пару лет назад у него такая была,был он доволен пока там у него что-то не поломалось помоему глюкануло что-то и она задралась,потом она саом произвольно снижалась до предела,когда это не нужно было ну и т.п,подошло время ТО,ему как насчитали :D а пробега было тыщ 80 всего лишь.Собственно говоря человек он далеко не бедный,до алроада кажется бмв была 540ая,он алроад сделал и продал,наверно и перекрестился) Сейчас на ешке полноприводной катается) доволен как слон :) Так что вот так :) Если надумали покупать алроад,то 100тысяч раз его проверьте или не покупайте себе головную боль) Лично я считаю что такая машина должна покупаться только новой :)

Странно а мы от бэхи после алроада еле сдыхались из-за цен на ремонт , как сейчас помню 4 брызговика около 1к$ , а после алроада они отлетали каждый день и заглючил iDrive - цена 5к$ , так что всё познается в сравнении
 
Назад
Зверху Знизу