С людьми из интернета что-то не так

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 62
С людьми из интернета что-то не так

Думаю всем приходилось хотя бы раз в жизни знакомиться в интернете 95% из таких случаев оказываелся неудачными по причине неудавлетворенности партнером. Итак предлагаю список уловок людей из инернета:

1) Нигде на фото ее нет в полный рост, есть только изображение лица сверху,сбоку, масимум выглядывание из-за подружек.
Диагноз: она жирная или с огромной жопой.

2) На фото она или очень далеко или в сонцезащитный очках на все лицо. Фотки могут быть некачественные. Вообще если аваторка в очках это почти точно что-то с человеком не так.
Диагноз: Что-то не так с лицом

3) На аваторке виднеються огромные сиськи, выставленные на показ, но она удивительно лекго идет на контакт.
Диагноз: что-то не так с жопой... И точно, если все фотки до пояса, то ниже пояса следует огромная срака!

4) У нее всего одна фотография
Диагноз: Это совсем плохо. Скорее всего она настолько плоха, что из всех сотен и тысяч фотографий получилась лишь одна

5) это вообще не ее фотография...(от majorka)
Диагноз: она маньяк-убийца

6) она подозрительно хорошо выглядит.
Диагноз: Это вообще не она. Это или какой-то дядичка так веселиться, или она думает что после полугодовалого общения по интернету ты полюбишь её душу а про ту на фото забудешь.

7) если на фото она нигде не улыбаеться, или улыбаеться с закрытым ртом -
Диагноз: 100 пудов это из-за того что с зубами что-то не так

8) Фотографирование самой себя
Диагноз: Говорит о проблемах с общением друзьями и т п.

9) Фото на которых кто-то отрезан
Диагноз: Этот кто-то это её бывший парень или нынешний муж

10) Фото с полуобнаженными сиськами, раком на диване и т п.
Диагноз: "Я такая охуенная... нужно свернуть горы чтобы я тебя заметила... ежедневно сотни дрочеров делают мне рейтинг"
Предлагаю продолжить список
 
Останнє редагування:
Зачем объяснять и обсасывать очевидные вещи? Причем по которому разу.
 
4) У нее всего одна фотография

Диагноз: Это совсем плохо. Скорее всего она настолько плоха, что из всех сотен и тысяч фотографий получилась лишь одна
 
... 123) если парень дрочит в инете на фотки - у него проблемы с потенцией...
 
Думаю всем приходилось хотя бы раз в жизни знакомиться в интернете 95% из таких случаев оказываелся неудачными по причине неудавлетворенности партнером. Итак предлагаю список уловок людей из инернета:

1) Нигде на фото ее нет в полный рост, есть только изображение лица сверху,сбоку, масимум выглядывание из-за подружек.

Диагноз: она жирная или с огромной жопой.

2) На фото она или очень далеко или в сонцезащитный очках на все лицо. Фотки могут быть некачественные. Вообще если аваторка в очках это почти точно что-то с человеком не так.

Диагноз: Что-то не так с лицом

3) На аваторке виднеються огромные сиськи, выставленные на показ, но она удивительно лекго идет на контакт.

Диагноз: что-то не так с жопой... И точно, если все фотки до пояса, то ниже пояса следует огромная срака!

Предлагаю продолжить список

и сколько раз вы вот так вот неудачно познакомились?
 
... 123) если парень дрочит в инете на фотки - у него проблемы с потенцией...

не факт. может просто стеснительный, или денег на живых нет :D

и сколько раз вы вот так вот неудачно познакомились?

было пару раз
 
5) это вообще не ее фотография...

Итог: она маньяк-убийца
 
... 123) если парень дрочит в инете на фотки - у него проблемы с потенцией...

Первая часть предложения исключает вторую. Перед вами пример так называемой "женской логики", которая, в отличие от буллевой (да или нет), основана на четырех понятиях: да, нет, не знаю и три раза нет.
 
Гм.. а если парень постоянно знакомится в инете и наработал статистику по отбору девушек, то он прыщавый студент-онанист с маленьким членом?
 
ТС, видимо тебе просто везет на таких! ищите и обрящете! ;)
 
поделись умениями!
Причем тут умения? Дело в причинах и следствиях, если не хватает мозга выстроить логическую цепочку закономерностей и следствие из всего этого, то этому надо учиться, жить станет проще, ибо будешь видеть причину, а это основное.
 
Гм.. а если парень постоянно знакомится в инете и наработал статистику по отбору девушек, то он прыщавый студент-онанист с маленьким членом?

недоразвитой щетинкой и кривыми желтыми зубами
 
Девочки начали обижаться я смотрю ;-)
 
Назад
Зверху Знизу