ложь в виртуальной дружбе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 463
ложь в виртуальной дружбе

не обращать внимания или заканчивать такую "виртуальную дружбу"... если есть че сказать, говори. а нету - лучше молчи.
 
если чувствуешь ложь - сразу бросай его.

а то - недай-то бог - еще до виртуального секса дойдет...и до виртуальных детей
а окажется, что все это ложь
 
не обращать внимания или заканчивать такую "виртуальную дружбу"... если есть че сказать, говори. а нету - лучше молчи.

Вы че?
Какая виртуальная дружба? Какая виртуальная ложь?
Нифига нипаняла.
 
не обращать внимания или заканчивать такую "виртуальную дружбу"... если есть че сказать, говори. а нету - лучше молчи.

Че сказать есть всегда.
Нету такого слова "нету" :D

По теме:
Лучше не обращать внимания и заканчивать такую "дружбу" ибо как верно подметила Awapuhi все может закончиться виртуальными детьми и тогда будет сложно вытянуть виртуальные алименты
 
если чувствуешь ложь - сразу бросай его.

а то - недай-то бог - еще до виртуального секса дойдет...и до виртуальных детей
а окажется, что все это ложь

правильно, он ведь на коне - деток навешал и смылся, а делить кроме мегабайтов нечего :D
 
виртуальную дружбу не завожу.мне вообще в живую общаться с друзьями приятней...аська,например,только тогда когда совсем скучно и поговорить не с кем. и то стараюсь побыстрей встретится и потрещать.
 
если чувствуешь ложь - сразу бросай его.

а то - недай-то бог - еще до виртуального секса дойдет...и до виртуальных детей
а окажется, что все это ложь

т.е. ваще не дружить. да?
 
имхо дркжба виртуальной быть не может. если это дружба, то она перерастает в реальную, а виртуальная дружба...что это? просто приятный собеседник, готовый помочь советом, не более. ну может проголосует за тебя где-то))) ну голос кинет))) но это все просто общение, но не дружба
 
по-моему вам надо с ним переспать, а потом бросить. Реально. )
 
Свобода, не слушай йих. Все что я тебе расказую чистейшая вертуальная правда. Ну кроме количества вертуальных детей
 
Свобода, не слушай йих. Все что я тебе расказую чистейшая вертуальная правда. Ну кроме количества вертуальных детей

я тебя не знаю... даже виртуально.... не вводи в оману усіх:D

дружите.
но не забывайте о предохранении:увага:

презерватив - твоя гумова броня!(с) :увага:

ключевое слово "виртуальная"... так что предохранения тут ни к чему:)
 
Назад
Зверху Знизу