Счастье.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Счастье.

Что такое счастье. Для вас. :rolleyes:
 
Полное отсутствие несчастья!
 
Нафлудить на ХФ 2 000 ебучих, тупых, невнятных, абрыганских, ущербных сообщений... :ги:
 
хм.... оказывается, я тебя плохо знаю. Думала, ты напишешь, упиться насмерть за чей-то счет.

Ну упиться насмерть за твой счет - это ваще моя мечта... Жаль тока, шо она неосуществима... :ридаю:
 
да...проверено-счастье-эт когда действительно ловят нюансы твоей души,согласны с твоими решениями вопросов по жизни,понимают твой тонкий юмор и ценят его,радуются искренне,когда тебя видят,и грустят,когда тебя нет рядом...
 
Счастье для меня - это заниматься любимым делом, причем в рабочее время.
Еще счастье - это когда я влюблена, и меня тоже любят.
Дети - это тоже счастье :)
Счастье - это здоровье. Моё и моих близких.

чего и вам всем желаю :)

Ранетка УА, простите за нескромность, а как вы относитесь к сериалу "Ранетки"?

Смотрела пару серий... то они просто тезки :)
 
Останнє редагування:
Ранетка УА, простите за нескромность, а как вы относитесь к сериалу "Ранетки"?
 
Где-то слышала, что счастлив тот, кто умеет наслаждаться тем, что имеет. Что-то в этом есть......

ЗЫ. Мое счастье дрыхнет сейчас без задних ног с куклой в обнимку:))))
 
Где-то слышала, что счастлив тот, кто умеет наслаждаться тем, что имеет. Что-то в этом есть......
Где ты слышала, не знаю, но по соцопросам самая счастливая нация - индусы. Нищенские, перенаселённые, вонючие и счастливые. Думаю, не стоит на них равняться

зы: интересно, возбуждает ли тебя мысль, что тобой наслаждаются только потому, что тебя "имеют"?
 
Счастья, как такового, не бы-ва-ет. Могут быть только счастливые мгновения.:(

Когда, обменявшись взглядом со своим мужчиной, останавливаешься на вдохе от предвкушения вечера, и помнишь каждую клеточку его тела...

А ещё, когда здоровы и благополучны свои дети. Сердце замирает, когда слышишь "какой у вас ребёнок!!!"

Когда на работе день пробегает, как минута, и результат радует. :)
 
Где ты слышала, не знаю, но по соцопросам самая счастливая нация - индусы. Нищенские, перенаселённые, вонючие и счастливые. Думаю, не стоит на них равняться

зы: интересно, возбуждает ли тебя мысль, что тобой наслаждаются только потому, что тебя "имеют"?

Ща вот подумала, сегодня в парке кришнаиты песни пели, танцевали - с таким выражением счастья и блаженства - и совсем не индийцы, наши вполне. Совершенно не собираюсь на них равняться - но если людям хорошо, то почему бы и нет? Чем это не счастье?


Ко второй части вопроса. Если человек счастлив, от того что я у него есть - замечательно, пусть имеет меня, и почаще, подольше, ну и в том же духе......ты понял:D
 
Вот жеж флудеры...
Сразу папрашу сильно не ржать и не смотреть на подпись:D.

Для меня? Хм...

Для меня это рыжий пушистый кот с розовыми подушечками на пальцах...Пушистый и немного хамоватый...
Для меня это пес, большой такой лохматый пес с умными глазами...
Для меня это нормальная работа, а не "рабство с 10 до 19"...
Для меня это понимание между небезразличными мне людьми (его сейчас нет, поэтому очень трудно=( )
Для меня это "способность удивлять" - неважно кого - знакомых, незнакомых, родных, семью, мальчиков (каюсь-каюсь=))))))) )
Для меня это понимание без слов любимого человечка (с этим тоже сейчас напряг)
Для меня это в некоторой степени "социализированность" - друзья и прочие соц. контакты (хотя еще несколько годиков назад была личностью дофига какой пофигистичной до всего этого)
Для меня это собственный дом...Не шикарнючие "стерильные" хоромы, а уютный такой домик...С комнатой, в которой нет никакой мебели, кроме большого кресла, и большими окнами от потолка до пола...С теплым ковриком, пледом и кучей книг...
Для меня это би-би (как бы ни казалось банально, но природности берут свое:D - нравяцца они мне почему-то, эти маленькие розовые сморщенные создания))) )
Для меня это возможность реализовать себя...Во многих аспектах жизни человеческой...
Для меня это способность "не заржаветь" между "работой-магазином-домом-бытовухой"...
Для меня это постоянный поиск...Поиск чего-то нового - неважно, плохого ли, хорошего ли...Просто такого, что доселе неизвестно...

А самое главное - время... Время, за которое все это можно реализовать и прочувствовать...


Говорят, когда Бог видит, что человек "крутится в одной колее", "развивается не по пути ему предназначенному", он "подбрасывает" нестандартные ситуации...Стресс еще как здорово из этой самой колеи выбивает...Он же позволяет взглянуть со стороны и понять, что же не так...
Похоже, у меня прост озреет такой период, так что сорри за "душевный стриптиз"=)

А, еще одно из главных - это побольше, побоооольше всяких разных штучек на кухне:D.


ЗЫ. Сегодня видела белок...Так захотелось завести белку домашнюю...Эххххх!
 
Назад
Зверху Знизу