Моя беда — мое начальство...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 656
Моя беда — мое начальство...

У меня худший вариант или есть еще хуже?
 
Останнє редагування:
а что тут высказываться?
такая ваша нелёгкая доля, не сдохнит же она по коллективному ментальному приказу всех подчиненных сотрудников
 
Больше всего меня пугает церковная свечка...
 
а чё она тебе пугает? ну забубенная тётка, подумаешь...
я бы воспринимала это как наименьшее из зол. Вот придирки и самодурство-это да-утомляет
 
Больше всего меня пугает церковная свечка...

пусть это будет самая большая проблема в отношениях с руководством:D

ЗЫ: на Ваш вопрос "что делать?"
- ответа 2:
1. страдать молча на этой работе (ситуацию не изменить).
2. искать новую работу.

выбирайте тот, что наиболее Вас устраивает
 
а чё она тебе пугает? ну забубенная тётка, подумаешь...
я бы воспринимала это как наименьшее из зол. Вот придирки и самодурство-это да-утомляет


Так мож, это, использовать как-нить... Напугать, например))) Черта заказать ряженого....
 
Блин. Описание настолько лубочное, что обсуждать конкретику - глупо!
Просто кучка слов, чтобы сказать - начальница мне не нравится, я не понимаю ее. У нее тараканы в голове...

У любого начальника, да что там начальника - у любого человека - свои тараканы.
Можно перебирать работы до тех пол, пока ваши с начальником тараканы не окажутся из одной песочницы.
А можно просто принимать начальство как часть условий игры. данной конкретной. И научиться их применять. Себе во благо.
 
osya сказав(ла):
Так мож, это, использовать как-нить... Напугать, например))) Черта заказать ряженого....
Использовать - значит с пользой. В чем польза ипуга начальницы?
 
У меня никогда не было плохих руководителей, поэтому, могу судить только умозрительно. Мне кажется, что я не стала бы работать с руководителем, который не устраивает
 
Блин. Описание настолько лубочное, что обсуждать конкретику - глупо!
Просто кучка слов, чтобы сказать - начальница мне не нравится, я не понимаю ее. У нее тараканы в голове...

1. Кучка... Оскорбительны мне Ваши слова (с):незрозумію:
2. Нихачу ее понимать. Зачем ее нада понимать?
 
У нее в 42 года нет мужа, детей она называет "цветами на наших могилах", она постоянно на работе. Она носит костюмы образца 75-го года, презирает косметику и изредка жжет в кабинете на столе церкованую свечку. На улице она никогда не поздоровается со своей секретаршей, ухоженой молодой девченкой, но на рабочем месте доведет ее до истерики требованием немедленного предъявления графика привоза питьевой воды. Зимой ее можно увидеть в папахе из овчины и сапогах-копытах, летом — в блузке а-ля гтмнастерка. Она читает новітню українську літературу, соблюдает церковные посты, она... Ее презирают, ее не уважают, над ней смеются, она всех достала. Она злая и нехорошая. Из-за нее не хочется идти на работу. Но увольняться тоже не хочется. Вобщем, высказывемся, плиз. У меня худший вариант или есть еще хуже?
Придурков хватает по жизни.. Многие из них - начальники.. Некоторым сотрудникам даже удавалось избавиться от таких. Кто-то просто терпит и злится тихонечко, улыбаясь в глаза начальнику.. Кто-то пишет гневные темы на форумах... Кто-то просто уходит... Все люди разные

В чем смысл поста? Наболело?
 
У меня никогда не было плохих руководителей, поэтому, могу судить только умозрительно. Мне кажется, что я не стала бы работать с руководителем, который не устраивает


У меня тоже. Она первая. Опыта нет.

Придурков хватает по жизни.. Многие из них - начальники.. Некоторым сотрудникам даже удавалось избавиться от таких. Кто-то просто терпит и злится тихонечко, улыбаясь в глаза начальнику.. Кто-то пишет гневные темы на форумах... Кто-то просто уходит... Все люди разные

В чем смысл поста? Наболело?

Ну да...
Я не пыталась делать гневную кучку:)
 
osya сказав(ла):
1. Кучка... Оскорбительны мне Ваши слова (с)
2. Нихачу ее понимать. Зачем ее нада понимать?
1. Ничего личного... :)
2. Понимать необходимо, чтобы использовать. А использовать, чтобы получать больше. Больше денего, больше удовлетворения. А иначе зачем на работу ходить...
 
2. Нихачу ее понимать. Зачем ее нада понимать?

Ее надо понимать если вы хотите работать в этой организации без проблем. Вот если бы вы были начальником - то могли бы и не понимать никого.

В каждом человеке есть что-то хорошее. Если вам не нравятся наряды и стиль жизни вашей начальницы - это только ваши проблемы. Может, вы ей тоже не нравитесь. Главное, что вас должно интересовать - это ее подход к делу, стиль управления, адекватность ее решений. Если вы видите, что она плохой специалист или тупо тиран - стоит искать новую работу, а не переделывать руководителя.
 
У нее в 42 года нет мужа, детей она называет "цветами на наших могилах", она постоянно на работе. Она носит костюмы образца 75-го года, презирает косметику и изредка жжет в кабинете на столе церкованую свечку. На улице она никогда не поздоровается со своей секретаршей, ухоженой молодой девченкой, но на рабочем месте доведет ее до истерики требованием немедленного предъявления графика привоза питьевой воды. Зимой ее можно увидеть в папахе из овчины и сапогах-копытах, летом — в блузке а-ля гтмнастерка. Она читает новітню українську літературу, соблюдает церковные посты, она... Ее презирают, ее не уважают, над ней смеются, она всех достала. Она злая и нехорошая. Из-за нее не хочется идти на работу. Но увольняться тоже не хочется. Вобщем, высказывемся, плиз. У меня худший вариант или есть еще хуже?

Посилання видалено
 
Ее надо понимать если вы хотите работать в этой организации без проблем. Вот если бы вы были начальником - то могли бы и не понимать никого.
Во-во, именно так и есть.

В каждом человеке есть что-то хорошее. Если вам не нравятся наряды и стиль жизни вашей начальницы - это только ваши проблемы.
Мне абсолютно фиолетовы и ее силь, и образ жизни, это, так сказать, всего лишь картинка. Лубочная!!!!!)))


Может, вы ей тоже не нравитесь.
Ей никто не нравится.
 
MilenaN сказав(ла):
Вот если бы вы были начальником - то могли бы и не понимать никого.
Если хочешь быть эффективным начальником - придется понимать подчиненных... ;)
 
Придурков хватает по жизни.. Многие из них - начальники..

:клас: Великолепно сказано.

По сабжу: какая в жопу разница, в папахе ходит начальница или в беретке? Вот же ж горе - начальница старая дева, которая некрасиво одевается! Вам с ней в групповом конкурсе красоты участие принимать штоле?
 
Если хочешь быть эффективным начальником - придется понимать подчиненных... ;)

Это все теория :) Какой должен быть начальник и какой он есть - это две большие разницы :D И учтем, что часть начальников понятия не имеют об управлении.
 
:клас: Великолепно сказано.

По сабжу: какая в жопу разница, в папахе ходит начальница или в беретке? Вот же ж горе - начальница старая дева, которая некрасиво одевается! Вам с ней в групповом конкурсе красоты участие принимать штоле?

Та ще раз кажу: ни-ка-кой! Это лубок.
 
Назад
Зверху Знизу