Какую Украину вы бы хотели видеть?

Какую Украину вы хотели бы видеть?

  • Без каких либо союзов - сами справимся

    Голосів: 41 33.9%
  • В Европе

    Голосів: 57 47.1%
  • В таможенном союзе

    Голосів: 11 9.1%
  • Разбитую на республики

    Голосів: 3 2.5%
  • В составе Росии

    Голосів: 5 4.1%
  • Свой вариант

    Голосів: 4 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2015
Повідом.: 310
Какую Украину вы бы хотели видеть?

Вообщем, еще во время начала Майдана и всяких волнений, меня начала мучить мысль - а какой же все таки жители страны хотят видеть Украину? Хотят ли быть с Европой или же наоборот в таможенном союзе. А сейчас лично для меня эта тема очень интересна, но в инете нету практически никаких соц. опросов или графиков. И так-как я этого всего не нашла то решила узнать мнение если не всей страны, то хотя бы жителей ХФ .

Лично я бы хотела видеть Украину без всех - саму по себе. Ведь если задуматься при нормальном управлении мы можем существовать и сами, у нас тоже есть много ресурсов и прочего добра.

Тема создана не для всяких провокаций или еще чего нибудь, а просто для того что-бы понять какую все же хотят видеть Украину окружающие меня Харьковчане.
 
В голосовалке отсутствует НАТО.
 
Разбитую на республики как-то плохо звучит... может поменять на 'Федеративным государством'
 
Голую, с сиськами и в веночке :D

такую что ли?

2013-11-07-v11b2.jpg
 
Автор, есть понятие хотели, а есть понятие возможность. Я кроме первого варианта возможности не вижу, а хотел бы во втором.

Толку от этого опроса? Когда собрались в ЕС кого-то ебло мнение народа?

Мнение народа нигде никого не ебет, его формируют.
 
вопрос в другом. где хотят видеть Украину. На данный момент мы никому ненужны.
 
В границах Полтавской области, без нахлебников бандер, не желающих спокойно жить и работать, а желающих кипешевать, с их бизнесменом-кондитером, корчащем из себя гаранта. Без ебучего русского мира, рвущего страну на части с их идолом Шаломовым. Без лицемерно-педерастичного и лживого Запада с их блядскими ценностями. И мне таки больно смотреть, как моя родина Полтавщина, дающая в казну Украины больше всего поступлений на душу населения, и не звавшая ни Бандеру ни Шаломова, с их чуждыми идеями, а выращивающая хлеб, делающая промтовары и добывающая полезные ископаемые, страдает из-за нью-блядь-пассионариев, не дружащих с головой.
 
В границах Полтавской области, без нахлебников бандер, не желающих спокойно жить и работать, а желающих кипешевать, с их бизнесменом-кондитером, корчащем из себя гаранта. Без ебучего русского мира, рвущего страну на части с их идолом Шаломовым. Без лицемерно-педерастичного и лживого Запада с их блядскими ценностями. И мне таки больно смотреть, как моя родина Полтавщина, дающая в казну Украины больше всего поступлений на душу населения, и не звавшая ни Бандеру ни Шаломова, с их чуждыми идеями, а выращивающая хлеб, делающая промтовары и добывающая полезные ископаемые, страдает из-за нью-блядь-пассионариев, не дружащих с головой.
Ото весь текст оооочень с ником созвучен. ИМХО.
 
Украину без войны, остальное мелочи
 
а почему нет варианта как отдельный штат США? Америка больше подходит для Украины, чем Европа, в Европе такая же бюрократия, как у нас.
 
Назад
Зверху Знизу