Людям, управляющим автомобилем посвящается.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Людям, управляющим автомобилем посвящается.

Знаете, наверное, это манипуляция с моей стороны. Понимаю, но тем не менее в этих снимках есть смысл. Не все так плохо, конечно. И не все хоть изредка садятся за руль выпившими.
Но бывают случаи, когда водитель может быть чуть-чуть по-внимательнее.

Снимки не стоит смотреть людям впечатлительным.
Посилання видалено
 
как-то так....печально.....
 
"Трупы в центре города" ,"Погиб высотник", теперь эта тема.
Похоже субботний вечер удался...:confused:
 
Ну, как-то так сложилось
 
Ир, ну и к чему это? На машинах не ездить?
По телевизору показывали пацана лет 12-14, которому собака лица сгрызла, очень похоже на это, ходит в резиновой маске. Собак не заводить?
Поискать если, наверняка можно найти похожие фоторгафии какой-нибудь домохозяйки, на которой загорелся халат, когда она была на кухне у плиты... Не готовить?
Жизнь, она такая штука - от всего не застрахуешься...
ЗЫ для любителей - такого рода фотографий (и даже еще веселей) полно на rotten.com
Я тебе расскажу, к чему это. Я никогда не верю, (и не поверю), людям, говорящим о том, что они никогда не нарушают правил движения, половина клянущихся в том, что после употребления спиртного ни-ни! никогда в жизни за руль не сядет - садится и едут.
Собака...а что-собака? Статистически, мудаков, держащих агрессивных до такого состояния собак гораздо меньше, чем подобых водителей. Халат загорелся - это, извините, не специально.
А вот то, что практически каждый рулящий способен приинить подобные страдания есть резон каждую минуту помнить. Ты знаешь, в некоторых странах курящий - потенциально виновен. Так вот водитель - он уже потенциально виновен. Мне здесь на работе почему-то в последнее время приходится почему-то очень активно с техникой безопасности сталкиваться.....имхо - смотрите на эти фотки, водители, еще бы хорошо подобное вам в подкорку вбить:(
 
К посту № 8 - а это что такое? Ниччо не поняла?
 
Знаете, наверное, это манипуляция с моей стороны. Понимаю, но тем не менее в этих снимках есть смысл. Не все так плохо, конечно. И не все хоть изредка садятся за руль выпившими.
Но бывают случаи, когда водитель может быть чуть-чуть по-внимательнее.

Снимки не стоит смотреть людям впечатлительным.
Посилання видалено
Ир,а кто застрахован от подобного?ЗК прав,если пешки идти,одна мораль,если ехать на BMW.сцукко,другая.А потом,бля,папа отмажет.Вот и весь сказ.А золотая середина только может присниццо.ИМХО.
 
Ир,а кто застрахован от подобного?ЗК прав,если пешки идти,одна мораль,если ехать на BMW.сцукко,другая.А потом,бля,папа отмажет.Вот и весь сказ.А золотая середина только может присниццо.ИМХО.
:(
 
Для комплекта ещё надо запостить фотки водителей в тюрьме, попавшие туда из-за пешеходов-долбоёпов
Согласен,но не полностью.А из-за долбоебов-водителей?
Распиздяйство - вещь постоянная.Как со стороны водителей,так и пешеходов.В этих двух категориях встречаюццо дебилы 50/50.:)
 
Тогда надо было в авто постить...
Кстати, вообще-то по законодательству у нас и так водитель потенциально виновен вне зависимости от того, трезвый он или пьяный - как владелец средства повышенной опасности.



Life can be rough for some people. Even for a pretty girl in New York City. In fact, life's roughness can sometimes be documented visually through the mugshots in your criminal arrest record.
Жизнь может быть грубой для некоторых. Даже для красивой девушки в НЬЮ-ЙОРК СИТИ. Фактически, грубость жизни может иногда подтверждаться визуально через mugshots в вашей уголовной записи задержания.
А че по русски слабо???:-)
Тоже мне, англичанин хренов.:-) :-) :-)
 
Я тебе расскажу, к чему это. Я никогда не верю, (и не поверю), людям, говорящим о том, что они никогда не нарушают правил движения, половина клянущихся в том, что после употребления спиртного ни-ни! никогда в жизни за руль не сядет - садится и едут.
Так вот водитель - он уже потенциально виновен. (
Нарушают ПДД, и в некоторых случаях не по своей вине. Пьяными за рулем ездят и будут ездить. Но дело даже не в том. На это способен и трезвый папенькин\маменькин сынок\дочка на "крутой" тачке - "газик в пол" и вперед. А ума не хватает сообразить что порой трудно удержать авто на дороге, да еще хорошое авто. Я, как водитель с 9-ти летним стажем говорю это из личного опыта. Гдето поле 15-16.00 по городе треднее ездить - носится определенный контингент автовладельцев, вроде как опаздывает куда-то. А может и опаздывает... на кладбище. Хорошо если сам, а то и прихватит с собой пару-тройку людей. С пол-года назад юная леди (18 лет) на фольц.поло (по-моему) выехала на встречную полосу и итог - лобовое столкновение с жигулями. На жигулях муж вез жену рожать в больницу, а пришлось везти на кладбище. Девочка эта вроде-как в Россию свалила. (В новостях как-то слышал об этом). Я дале от мысли что она была пьяна - ума просто нет, ни у нее, ни у родителей.
Так вот водитель - он уже потенциально виновен. (
Ага
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать(
 
На это способен и трезвый папенькин\маменькин сынок\дочка на "крутой" тачке - "газик в пол" и вперед.
+1.
Не посмотрела, писала ли я где-нибудь выше об этом. Вопрос в человеке за рулем.
 
Знаете, наверное, это манипуляция с моей стороны. Понимаю, но тем не менее в этих снимках есть смысл. Не все так плохо, конечно. И не все хоть изредка садятся за руль выпившими.
Но бывают случаи, когда водитель может быть чуть-чуть по-внимательнее.

Снимки не стоит смотреть людям впечатлительным.
Посилання видалено

Ир, не стоило такое постить. Это явный перебор
 
Назад
Зверху Знизу