Сеть Макснет накрылась медным тазом

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 294
Сеть Макснет накрылась медным тазом

Что за фигня с сеткой? сайты не пашут!!! даже сайт макснета пашет коряво что писец!!!
 
Мы все умрём!
 
Нет ну честно -зачем непонятно где писать о своих проблемах с провайдером?
может стоит в саппорт позвонить?
 
званил... меня послали с фразой инет пашет и радуйся
 
ха, технично промолчим
 
А при чем здесь сайты к СЕТИ?
 
та и сеть пашет херова... то днс отвалится... то аська .. то хаб пашет как новогодняя елка =)
 
меня на новый с 12-го числа подключают, кабель кинули, деньги заплатил, а сети нет
 
Странно что в темах касательно Макснета всегда было много коментов. Сейчас затишье (перед бурей?)
Что же всё таки случилось? Уход двух (или более?) столь уважаемых мною (и не только мною) Админов как-то отразилось на работе сети? Я сужу по постам пользователей на форуме. Почему, если раньше чуть что с макснетом- здесь можно было увидеть множество коментов от массы пользователей этой сети, а сейчас будто вымерли Все и вся...
Раньше когда я был в ней это была самая лучшая сеть!
Кто знает, ответьте.
 
Странно, что даже на внутреннем форуме без ответов аналогичные вопросы пользоватей остаются...
 
О каком макснете речь?
О новом или слободском?
И какие админы уволились?
Причина?

П.С. заметил что вчера лежал макснета нового хаб... хотя дата работает.
 
Судя по слухам, таки да, уволились...

Надеюсь: они сами прокомментируют свое решение, и может причины откроют...
Их право и личное дело промолчать ессно. Но обычно, все что касается стручаевского макснета, все равно становится достоянием гласности...
 
Ничего никаким тазом не накрылось)))), глупости!
МАКСНЕТ жил, жив и будет жить, развиваться и радовать своих пользователей доступными ценами, качеством связи и массой интересных ресурсов.:пиво:
И нет такого понятия как "слободинский макснет", МАКСНЕТ есть МАКСНЕТ!
 
Останнє редагування:
ну зачем же так нагло врать? :) я конечно понимаю, что работник и все такое... но все же? :)
 
Судя по слухам, таки да, уволились...

Надеюсь: они сами прокомментируют свое решение, и может причины откроют...
Их право и личное дело промолчать ессно. Но обычно, все что касается стручаевского макснета, все равно становится достоянием гласности...


Конкурентам не продались, как некоторые, если ты про это :D
 
Конкурентам не продались, как некоторые, если ты про это :D

То что ты, идеологически предан делу макснета и уйти к конкурентам не можешь - то я не подвергаю сомнению..

Больше интересует не идеологическая состовляющая,
а почему ты ушел (и ушел ли ??) с макснета..

Ессно, на ответ не рассчитываю...
 
Назад
Зверху Знизу