• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А если завтра война?!

За кого собственно?

  • НАТО

    Голосів: 20 64.5%
  • ПР, Компартия

    Голосів: 11 35.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 1061
А если завтра война?!

На нашу страну напал альянс НАТО. В защиту нашей страны под красными знамёнами выступила родимая Партия Регионов и коммунисты. К какой армии присоединитесь? Можно голосовать.
 
О пиздец. Пойду протрезвею.
 
Если я протрезвею, то эта голосовалка исчезнет, и я тогда не смогу проголосовать.

Потому я голосую за Ктулху...
Такс, где ж он?

Куда дел Ктулху из голосовалки?!!
 
Достану любимый карабин и мародерить... Зачем воевать, надо жизнь налаживать!
 
1c271ed79e6b.jpg

Помыл?
Молодец.
Крышку только забыл протереть.
 
Уху не ел, но пару бутеров заточил. Кстати, 4 человека проголосовало. Значит, не так уж и плох мой опрос, как пытаетесь выставить.
 
Уху не ел, но пару бутеров заточил. Кстати, 4 человека проголосовало. Значит, не так уж и плох мой опрос, как пытаетесь выставить.

...в НАТО бесплатно кока-колу дают, и нет дефицита туалетной бумаги :іржач: ктомуже НАТо способствует мелкому марадерству.
 
...в НАТО бесплатно кока-колу дают, и нет дефицита туалетной бумаги :іржач:

Смешно. А где есть дефицит туалетной бумаги тогда? И это хорошо или плохо, когда есть подобный дефицит? Просьба уточнять.
 
Проголосуйте хоть кто-нить за КПР. Надо ж кому то "родину" защищать.
 
а партия регионов чем воевать будет ? лопатами и граблями ?
 
Смешно. А где есть дефицит туалетной бумаги тогда? И это хорошо или плохо, когда есть подобный дефицит? Просьба уточнять.
На не натовской стороне воевать очень хуево..даже просто служить в мирное время...еси ты не знал, то ко всем негараздам, в нашей армии острый дефицит туалетной бумаге вот уже...с того момента, как ее придумали...

а партия регионов чем воевать будет ? лопатами и граблями ?

заград.отрядами :D
 
Останнє редагування:
Дефицит бумаги - это проблема. Ну а то что первый голос появился за ПР- запишите мне в актив.
 
Варианта на самом деле только два...ебашить обе стороны, и марадерить
..или плыть на Лампедузу...
..хотя, моно помарадерить, а посе - поплыть...

rAhRAHkarzQ

Дефицит бумаги - это проблема. Ну а то что первый голос появился за ПР- запишите мне в актив.

..шоб не в сухую?
 
Вот гораздо интереснее будет если россия (страна-террорист) нападет.Тогда за кого?

Это повторяет мой опрос. Пукинские карлики РФ+ альтернативно развитые умственно ПР vs NATO. 7pay еще не голосовал -почему? :(

Плыть никуда не получится, что само по себе херово. Так что определяйтесь.
 
...нам шо белые, шо красные...все пидарасы...
vfoVsOWGk44&NR=1
 
Назад
Зверху Знизу