Порошенко сейчас в Харькове

Ну так как были ли пробки в. городе ,в связи с прибытием высокого гостя.На салтовке я не наблюдал.
 
Пробки? Ватные затычки да вспухшие консервы повылетали разве что.
 
.... ну ты понял.... :D

Никуя я людей понять не могу... Кернес-хозяйственник; Легитимный - красавецмужчина; Ющ -урод; Порох-придурок:confused::confused::confused:

Так кто вас больше обворовал: хозяйственник с красавцем или урод с придурком?

"не спрашивай никогда по ком звонит колокол, он звонит по тебе"! (с)
 
Приехал сегодня Порошенко в Харьков.
По новостям- глянуть на танки Оплот и посетить пару вузов.
Знакомые рассказывают, заставили сегодня к 10 утра выйти на работу на Малышева. Предупредили что если кто-то что-то ляпнет, что заставили выйти в субботу, или что зарплату не платят, или не дай бог что горячей воды в районе нету уже больше месяца- уволят нафиг.
Люди боятся увольнений, там работает много в возрасте, работку-то потом не найдут.
Горячую воду в районе дали, бежит еле тёплая, видимо специально приуроченный жест доброй воли, и наверняка ненадолго.
К 15-00 примерно президент сказали будет во Дворце Студентов в районе Юр.Академии.
Если баян- дико извиняюсь:)

Какая горячая вода на Малышева,с дуба рухнул?наверное единственный район где нет воды с начала сентября.
Все Малышева было усеяно ментами,задолбали лезть в Харьков.Из-за Пороха все движение было перекрыто "все для людей:диявол::диявол:"
 
Что Янык был что Петюня одна хуйня дороги перикрывают,на вьезде в Харьков два часа простоял.Методы одни.
 
Знакомые рассказывают, заставили сегодня к 10 утра выйти на работу на Малышева. Предупредили что если кто-то что-то ляпнет, что заставили выйти в субботу, или что зарплату не платят, или не дай бог что горячей воды в районе нету уже больше месяца- уволят нафиг.
Такого быть не может! Это совкодрочеры рассказали...
Все вышли в едином порыве встретиться с президентом и получить от него конфету РОШЕН.
 
Ну так как были ли пробки в. городе ,в связи с прибытием высокого гостя.На салтовке я не наблюдал.
да и я ездячил полдня сегодня. И так и эдак гарцевал...И никак не ощутил великовельможного присутствия. В отличие от прошлых приездов париредникиф. Вот тогда да. Тогда все светофоры отключались, и унылый пузатый джентльмен в нечищенной обуви и форме цвета маренго палочкой разруливал пробки и затычки... Есть разница, что ни говори. И Сеня, говорят, джентльмента пожурил сегодня. Тот, дескать, вздумал кричалку и маячки включить во время сопровождения Сени. Нельзя теперь. Сеня теперь летает регулярными авиарейсами и ездит незаметно. Что-то двинулось с места. Только прокурор, сука, подкачал. Построил мини-межыгирье на свою казенную зарплату. Но автомайдан его вздул. Грядет увольнение. Смутные времена, блять... Все притаились. Ленка-бандаренка вон жопу отъела. Влымзить - 3 дня трястись будет. Но уже незаметна. На экране не появляется, нигде не светится. Женщина она теперь порядочная, и кому ни попадя за так не даст...Ужас какие смутные времена, блять....

Все вышли в едином порыве встретиться с президентом и получить от него конфету РОШЕН.
Сарказм? Сар-казм = высшая степень иронии, нижайшая степень юмора, несет негативный оттенок издевательства. Также язвительная насмешка. Убить пересмешника...
К.Е.Беням
 
Интересно, а причем здесь горячая вода :). В некоторых районах города течет кипяток. Например, на Алексеевке. Так что вода никак не связана ни с приездом, ни с АТО ни с Лениным.
Вообще, я слышала, что в топменеджменте Малыша сидят россиняе. Если это так - то вот вам очередной повод задуматься, любят ли нас там или какое оно российское отношение к работникам.
 
Первая рабочая суббота за 1,5 года, дальше поживем- увидим))) Хотя производство сейчас и в ноль не вытягивает...
 
Вчера на пр.Правды, возле Госпрома остановили гаишники. Просто так, ничего не нарушал, от нефиг делать. На мой вопрос о причине остановки, невозмутимо ответили: "Порошенко в городе..." В общем, кто водит авто - вот вам еще одна причина для остановки. )))

топменеджменте Малыша...
Про топ-менеджмент автоВАЗа слышал. Но про Малышева...:D
 
Назад
Зверху Знизу