МИД РФ напомнил Обаме, что Аляска тоже была частью России

Ёб их мать, Расея ПРОДАЛА Аляску Штатам, а Штаты - купили, и заплатили, сколько-то там пудов золота, по обоюдному согласию, с соответствующим оформлением и подписанными документами на государственном уровне, всё чинно-гладко. Это как если бы я продал кому-то квартиру, получил деньги, а потом бы начал качать права при встрече - квартирка-то моя была..... Быдло-поведение.



А еще глубже, это: европейская часть расеюшки принадлежала скифам. )

прямыми потомками которых являются осетины ;)
 
Останнє редагування:
jordan123 сказав(ла):
куй там подьепали...вы ж тупые!..аляска продана была екатериной....тормоза,даже своей истории не знаете...
:рл: какой Екатериной блять, ты хоть ее годы жизни глянь. Или историю по песням группы Любэ учил?
 
Вообще ебу дались.
Это как сейчас какие-нибудь алкаши, продавшие трехкомнатную квартиру в Харькове в 90-х за 7-8 штук баксов, придут к новым хозяевам и начнут права качать, что за бесценок отдали, а щас она 70:рл:

А чему Вы удивляетесь? еще весной получаю сообщение от родни из России: "Вот мы у вас Крым отобрали, так пусть теперь Обама себе локти кусает!". Вот такая сама себе логика у всей страны. :(
 
Про грабеж Камчатки за сто лет подробнее можно пояснить. Что ограбили ?))))

И почему именно за сто лет?
Прикинь, по Крыму мы примерно такие же вопросы задавали. Хуйло любит переписывать историю под свои нужды. Так что любая полемика здесь бессмысленна.
 
Ёб их мать, Расея ПРОДАЛА Аляску Штатам, а Штаты - купили, и заплатили, сколько-то там пудов золота, по обоюдному согласию, с соответствующим оформлением и подписанными документами на государственном уровне, всё чинно-гладко. Это как если бы я продал кому-то квартиру, получил деньги, а потом бы начал качать права при встрече - квартирка-то моя была..... Быдло-поведение.

Крым (без инфраструктуры, без воды и т.д.) был передан Украине взамен на равноценные по квадратуре плодородные приграничные земли.. И цветущим Крым сделала именно Украина.
Точно такой же финт с облагораживанием сложных земель был сделан Россией с немцами в Поволжье, затем Казахстане, затем Сибири. Подмосковье, кстати, тоже немцы поднимали ( в жутких климатических условиях сырости, гнуса и болезней). Так что маневр старый и верный.
 
Назад
Зверху Знизу