Сегодня день России.

demotivato_9666422_8646933.jpg

Надо специально для них ее выпускать со стекловатой, чтоб через *опу доходило, если через голову никак!
 
россия (страна-террорист) настолько большая..Там людских резервов немеряно..Там их никто не считает..Кавказ- не в счет..Это отморозки..Шо барана зарезать, шо русского солдата.
 
В том , что там великая путиновская шизофрения!
Ненене, тут чел что-то конкретное имел в виду. Просто во принято голосить - типа, великая россия, велиий народ, особая миссия, но в чём всё это заключается, учитывая реалии тамошней жопы, никто не расшифровывает. Великая - и ниипёт. И народ великий. И хоть ты тресни.А мне любопытно.

россия (страна-террорист) настолько большая..Там людских резервов немеряно..Там их никто не считает.
В Китае гораздо больше граждан. В пересчёте на квадратный метр территории. Это значит только то, что там ебаться люди любят без презервативов. Но не великость.

Кавказ- не в счет..Это отморозки..Шо барана зарезать, шо русского солдата.
И в этом я их сейчас поддерживаю. Пусть побольше рашистских тварей режут.
 
Вот что нашла в просторах интернета: Стихи, посвященные Путлеру. Ну, разумеется писателю дали в награду банан...
ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Ты там Царь Великий, где солнце;
Сильней стучит сердце России!
Я верю, россия (страна-террорист) спасётся,
Избрав тебя божьей мессией!

Я верю в единстве сольются,
Два братских славянских народа!
Могучие витязи бьются,
За славу, за честь, за свободу!

Ведь ты наша гордость и слава,
Вождь мудр как родная земля!
Окрепнет россия (страна-террорист)-держава,
Избрав президентом тебя!

Возвысишь ты Русь над планетой,
Смелее бойцов не встречал!
Твои достиженья в поэмах воспеты,
Для братьев славян идеал!

Сверкает звездой над всем миром,
Сквозь тьму беспросветного мрака!
Великий герой Царь-Владимир,
Не знает ни боли, ни страха!

Враги пред тобой отступают,
Ликует народа толпа!
россия (страна-террорист) тебя принимает,
Могучая правит рука!

Я знаю умнейший властитель,
Возглавит сильнейший народ!
Сквозь бури и штормы Отец-Победитель,
К братству и счастью Россию ведет!
Особенно концовочка у сего изваяния очень противоречит нынешним событиям и мнению, сложившемуся у нас!
А вот и источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там такого "добра" пруд пруди. И главное, что в каждом слово "великий"
 
В чём их великость?
Да хотя бы в том что при упоминании о ней,люди не задают таких вопросов.При упоминании о нашей стране,от иностранцев в 90 % случаев слышал только 2 слова-Шевченко(футболист) и Кличко.И всё!!!Сейчас чувствую добавится третье-майдан.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) настолько большая..Там людских резервов немеряно..Там их никто не считает..Кавказ- не в счет..Это отморозки..Шо барана зарезать, шо русского солдата.

та ладно... Как оказалось в Пакистане, Индонезии и даже Бангладеш население больше
 
Было , не ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу