• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто подскажет касательно обручалок

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 624
кто подскажет касательно обручалок

Подскажите магазины где большой выбор обручальных колец и соответственно по хорошим ценам.
Только не пишите те кто точно не знает, хочу узнать мнение людей с собственным опыте.
 
Подскажите по обручальным кольцам

Подскажите магазины где большой выбор обручальных колец и соответственно по хорошим ценам.
Только не пишите те кто точно не знает, хочу узнать мнение людей с собственным опыте.
 
укрзолото.. а вообще оторви попу от компа и прогуляйся по центру города хотя бы... их сейчас как говна
 
укрзолото.. а вообще оторви попу от компа и прогуляйся по центру города хотя бы... их сейчас как говна

попу отрывал и не раз;):клас:
вот именно что как говна, но малоли может я какихто магазинов не знаю(не способен объездить весь город)
 
себе покупал на героев в укрзолоте
 
Хороший выбор в магазине Карат напротив Макдональдса на Бекетова. Кстати только они торгуют продукцией киевской ювелирной компании Джемма. Брал себе обручалки там. Очень доволен.
 
Хороший выбор в магазине Карат напротив Макдональдса на Бекетова. Кстати только они торгуют продукцией киевской ювелирной компании Джемма. Брал себе обручалки там. Очень доволен.

оказывается я не везде в центре был(хотя думал все облазил)
 
Незнаю как в магазинах.Лично с женой облазили практически все.в итоге подсказали номер ювелира,хороший мастер.можно свое золото,можно его.
если пригодится могу кинуть номер в личку.
 
ой,прелесть какая :)
ТС,мои поздравления!
 
Незнаю как в магазинах.Лично с женой облазили практически все.в итоге подсказали номер ювелира,хороший мастер.можно свое золото,можно его.
если пригодится могу кинуть номер в личку.

спасибо конечно, но я думаю это на крайний случай
 
Свдьба

Хочу расписаться в сентябре с любимой девушкой, какие будут советы по организации?
делимся опытом, флудим, советуем и т.д.
 
Свадьба. Делимся опытом, флудим, советуем и т.д.

Хочу расписаться в сентябре с любимой девушкой, какие будут советы по организации?
Высказывайте свои мнения. Может чегото нехватало на Вашей свадьбе и вы готовы посоветовать!?
 
Хочу расписаться в сентябре с любимой девушкой, какие будут советы по организации?

А ты хорошо подумал? Точно ты этого хочешь? Вот чтоб одна и та же баба на всю жизнь, и футбол осуждаем, и пива с друзьями ни-ни, и с работы сразу домой, и бабло всё в дом, и носки не разбрасывать? Точно этого хочешь? :ги: Любовь...это быстро проходит. А жена остаётся. :D
 
А я опять поздравлю ТСа,-СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ :)
 
свадьба.кхарьков.юа - вот хороший форум, правда, там одни бабы тусуются, но все же, полезную инфорацию вычленить можно
 
А я опять поздравлю ТСа,-СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ :)

спасибо!будем стараться;)

свадьба.кхарьков.юа - вот хороший форум, правда, там одни бабы тусуются, но все же, полезную инфорацию вычленить можно

и туда загляну, но сначала на любимом форуме!!!!
 
Хочу расписаться в сентябре с любимой девушкой, какие будут советы по организации?
Высказывайте свои мнения. Может чегото нехватало на Вашей свадьбе и вы готовы посоветовать!?

а ты бы написал вообще какой ты видишь свадьбу, кол-во гостей, с платьем невеста или нед и тд итп
 
Назад
Зверху Знизу