Хочу жареной картошки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Хочу жареной картошки

собственно сабж
 
гм... А как это относится к сексу?

Или ты прикидываешь, как тебе "жарить" корнеплод? ;)))
 
гм... А как это относится к сексу?

Или ты прикидываешь, как тебе "жарить" корнеплод? ;)))
а куда ж ежё писать о своих тайных, а равно и явных желаниях???
кстати, девушки, у кого-то фритюрница есть?
 
хочет картошку, которую уже отжарили ? :ги:
 
взяли, опошлили... у меня было высокое и чистое чувство...
счас бы взял в караване резаной замороженной картохи, прищёл бы к какой-нит хорошей девушке с фритюрницей, пожарили бы, похавали картошечки с соком, покалякали за жисть...
 
счас бы взял в караване резаной замороженной картохи, прищёл бы к какой-нит хорошей девушке с фритюрницей, пожарили бы, похавали картошечки с соком, покалякали за жисть...

Лучше взять домашней картошечки(она вкуснее), почистить, порезать помельче чем в супермаркете,и не обязательно во фритюре, мона и на сковородочке, посыпать приправкой и все готово!!
а тем временем чай подогревается:)
 
А вот и ключевая фраза :-)
Раньше мальчики напрашивались на чай, а теперь - на жареную картошку :-)
неправда!!! ключевая фраза - в названии топика... а осмтальное это так... у меня ж фритюрницы нету, вот и приходится пользоваться фритюрницей симпатичной девушки...
 
Лучше взять домашней картошечки(она вкуснее), почистить, порезать помельче чем в супермаркете,и не обязательно во фритюре, мона и на сковородочке, посыпать приправкой и все готово!!
а тем временем чай подогревается:)
ой, а можно - с меня: картоха, масло, нарезательный комбайн (есть такая хреновина, которая режет картоху быстро, одним движением), а с девушки: почистить и фритюрницу.
кстати, можно было б и без чая - посидеть перед теликом, похрумать картохой...
 
ой, а можно - с меня: картоха, масло, нарезательный комбайн (есть такая хреновина, которая режет картоху быстро, одним движением), а с девушки: почистить и фритюрницу.
кстати, можно было б и без чая - посидеть перед теликом, похрумать картохой...

Как жаль,но у меня нет фритюрници!! ах как досадно, я бы с удовольствием похрумала картошечку!!!
 
кажется тема отправилась в свободное плавание... и что удивительно - дальнейшее обсуждение ничуть не связано с заголовком топика... парадокс!
 
Назад
Зверху Знизу