Флэшка Silicon Power Ultima 110 16GB

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 406
Флэшка Silicon Power Ultima 110 16GB

Купил сабж 2 дня назад.При записи папки с 50 фотографиями 10штук портит стабильно(пол фотки стерто,инверсия,полосы и тд),фильмы тоже портачит.Глубокое форматирование и Phison_PS2232_Formatter_v2.9.0.6 не помогают. Вернул на следующий день в магазин,благо забрали без вопросов. Silicon Power больше не покупаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
че терь комплектуху будем в блек кидать? ))))
 
ТС, не поверишь! та же фигня (точь в точь), только USB Silicon Power LuxMini 720 8Gb 2.0 Gold. ПОнесли обратно в магазин-забрали на экспертизу, ждём итога :D:D:D

че терь комплектуху будем в блек кидать? ))))

а почему бы и нет, оказывается, не я одна с такой проблемой, есть ещё и ТС
 
я вам по секрету скажу что сюда можно 99% комплектухи занести, ибо всегда будет человек у которого что то поломалось, не так работало ну и т.д.
 
не в этом дело, просто совпадение получилось у нас с ТСом
 
Так это ж железяка. хоть ты тресни а определённый процент брака будет ВСЕГДА у любого бренда. Да, у одних брендов побольше , у других поменьше. Silicon такой же по проценту брака , как и Transcend и Kingston и т.д. При отсутствии механических повреждений, следов контакта с водой меняется обычно без проблем - после экспертизы. Хотя продавцы всякие бывают...
З.Ы. профессионально занимаюсь флешками. Торгую
 
в магазине сказали, что производитель обменял мою бракованную флешку на новую! вот!
 
Не повезло конечно, но выбрали говно, и удивляетесь чего гавняно сработало...
Чем руководствуются такие люди при покупке железа, непонятно.
Не знаешь что лучше выбрать , обратись к тем кто знает.
 
ану просвети нас насчет флешек и озу от силикон, особенно сделай упор на чипы от nanya
 
Та я не о том что плохое от silicon, бренд-да, просто по флехам сейчас они сдают позиции по качеству, в свое время такое было с винтами сигейт, wd. Опять же имхо, может и ошибся и я покупаю все не то (но брака не было).
 
Не повезло конечно, но выбрали говно, и удивляетесь чего гавняно сработало...
Чем руководствуются такие люди при покупке железа, непонятно.
Не знаешь что лучше выбрать , обратись к тем кто знает.

так чем силикон говнее чем другие то. статистика по браку примерно такая же как и у других
 
Лучше б указали магазин который принял флешку..
 
Лучше б указали магазин который принял флешку..

инфопорт.

ТС, не поверишь! та же фигня (точь в точь), только USB Silicon Power LuxMini 720 8Gb 2.0 Gold. ПОнесли обратно в магазин-забрали на экспертизу, ждём итога :D:D:D



а почему бы и нет, оказывается, не я одна с такой проблемой, есть ещё и ТС
да, совпало :D
 
да уж, совпало, так совпало! :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу