Кто автор?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 679
Кто автор?

Подскажите кто рисует в таком стиле?
 

Вкладення

  • 069cd1b83e24.jpg
    069cd1b83e24.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 305
нормально так рисует ...
 
это что Ленин говорит что земля крестьянам?
Автора не знаю.

в белой рубашке колхозник за спиной кулак держит и думает наверно: Щас как бы вмазать этому с кепкой в руке!
 
Это Ленин после визита в ночной клуб "Крученые сиськи". Автор К.Тарантино:іржач::іржач:
 
Это не Ленин , а Валуев.
 
Это рисует html tag :)
это я точно знаю )))))
 
помнится у меня еще при союзе была книга про Фому, который звезды собирал... бредятина полнейшая... рисунки в книге были этого же стиля...
 
https://*********/imgs/b/2009/07/02/d0/d0a5bce01dbdcaf87ce169812b7d5c8e.jpg
вот вроде тот же аффтар
 
Любимая тема питерских "Митьков". Очевидно, что обе работы одного художника. Попробуйте выложить на питерском форуме.
 
Блять, у меня где-то лежит диск "Современные российские художники", и на нём есть работы этого автора - про сральник, а также другая полнейшая брутальщина в том же духе. Найти бы диск - и назвал бы ФИО сего маляра!
 
Папа римский.
 
это Ельцин... на самите в Беловежско пуше.
 
Автор - Василий Шульженко.
 
Ленин -всегда живой, Ленин - всегда с тобой, товагищ.
А еще говогили, что рыжий, маленький и плюгавенький, а он - ведь, батенька - бугай.. По што дурили народ во все годы Советов?:іржач:
 
Это инопланетяне посылают нам в таком виде зашифрованное послание с чертежем межгалактической ракеты!!!!!
 
помнится у меня еще при союзе была книга про Фому, который звезды собирал... бредятина полнейшая... рисунки в книге были этого же стиля...

Поржал......))

Это инопланетяне посылают нам в таком виде зашифрованное послание с чертежем межгалактической ракеты!!!!!

парень, что с тобой?
 
Назад
Зверху Знизу