• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ну шо! Новый развод)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 4637
Ну шо! Новый развод)))))

Пришло жене письмо о том, что она выиграла машину! Таёта! Смысл в том, чтобы получить приз нужно заказным письмом заказать книгу из их каталога! Красата бля!
А вот сайтик отголосок
Посилання видалено
:yahoo::yahoo::yahoo:
каму приходило, отписываемся))))
 
Развод - старый
ЗЫ. Жена - блондинка?
 
Пришло жене письмо о том, что она выиграла машину! Таёта! Смысл в том, чтобы получить приз нужно заказным письмом заказать книгу из их каталога! Красата бля!
А вот сайтик отголосок
Посилання видалено
:yahoo::yahoo::yahoo:
каму приходило, отписываемся))))

покатаишь?

или хоть книгу почитать дашь?
 
АиФ > 37 (527) от 13.09.2006
 
ага знаю я такую хренотень даже по телеку показывали Сначала нужно 1книгу заказать потом 2 потом 3-ю и пока ваши лошарские способности не кончатся.

А жене по рукам надавай чтобы не участвовала в тупых газетных акциях и каталоги бесплатные не заказывала

А вообще закажи книгу, все равно пока сам не влетишь не поймешь

Да кстати поздравляю теперь твой адрес попалился и находится в их базе Теперь они тебя достанут всякими акциями
 
Нашему секретарю на работе весной или в начале лета тоже такое письмо приходило. Он и не отвечал на него.
 
Развод - старый
ЗЫ. Жена - блондинка?

Муж отмороженный блондин
А жена вот
attachment.php

Зы
Нет сисек - нет праздника
 

Вкладення

  • profilepic121168_14.jpg
    profilepic121168_14.jpg
    248.5 КБ · Перегляди: 356
Останнє редагування:
ага знаю я такую хренотень даже по телеку показывали Сначала нужно 1книгу заказать потом 2 потом 3-ю и пока ваши лошарские способности не кончатся.

А жене по рукам надавай чтобы не участвовала в тупых газетных акциях и каталоги бесплатные не заказывала

А вообще закажи книгу, все равно пока сам не влетишь не поймешь

Да кстати поздравляю теперь твой адрес попалился и находится в их базе Теперь они тебя достанут всякими акциями

да жена какраз нигде и не учавствовала, по постам некоторых "счастливчиков" это либо после роддома (мы недавно родили) или ещё с каких то там социальных источников.

Муж отмороженный блондин

зачем оскарбления? или очень хочется поругаться?
 
Код:
да жена какраз нигде и не учавствовала, по постам некоторых "счастливчиков" это либо после роддома (мы недавно родили) или ещё с каких то там социальных источников.

ты идиот или прикидываешься? типа че они сами тебя нашли? взяли базуданных с паспортного стола и отослали?

Так ни кто не делает, наугад хрен лоха найдешь, лучший способ который придумали это заманить каким нибудь тупым предложением типа каталога халявного.

И вообще закрой тему и покупай книгу - лучший вариант. Ты же так хочешь миллион..............
 
прикольная девочка
 
Код:
ты идиот или прикидываешься? типа че они сами тебя нашли? взяли базуданных с паспортного стола и отослали?

Так ни кто не делает, наугад хрен лоха найдешь, лучший способ который придумали это заманить каким нибудь тупым предложением типа каталога халявного.

И вообще закрой тему и покупай книгу - лучший вариант. Ты же так хочешь миллион..............[/QUOTE]
 

ой, бля, сколько доброжелателей:D во первых прочитай ссылку, там люди написали свои каментарии по поводу того где взяли их адреса, во вторых мне похер, я никуда ни чего посылать не буду
и в третьих я советы не принемаю.

госпада, если не нравится тема, я закрою, просто хотел узнать и предупредить
 
Поздравляю молодую семью с выигрышем машины!
 
ой, бля, сколько доброжелателей:D во первых прочитай ссылку, там лди написали свои каментарии по поводу того где взяли их адреса, во вторых мне похер, я никуда ни чего посылать не буду
и в третьих я советы не принемаю.

госпада, если не нравится тема, я закрою, просто хотел узнать и предупредить

а как жеж на выигранной машинке кататсо?и книги читать?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу