МОРЕ - это стереотип?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
МОРЕ - это стереотип?

Почему многие девушки, которые узнают, что я не люблю море, считают, что это не правильно?

Откуда вообще такое поголовное "море" в умах людей? Почему нет "хочу в пустыню" или "хочу в ураган"?

Ичень интересно :)

Лично я не люблю море. Сколько не ездил - ну не нравится мне нихера не делать и тратить жизнь на тупое лежание под солнцем...
 
Прошу прощения, но почему ты ставишь знак тождества между морем и тупым лежанием на песке? Так же тупо можно лежать и в пустыне. А море, оно красивое, изменчивое, затрагивающее романтические струны в душе. А если их нет, это беспокоит девушек.))
 
Почему многие девушки, которые узнают, что я не люблю море, считают, что это не правильно?

Откуда вообще такое поголовное "море" в умах людей? Почему нет "хочу в пустыню" или "хочу в ураган"?

Ичень интересно :)

Лично я не люблю море. Сколько не ездил - ну не нравится мне нихера не делать и тратить жизнь на тупое лежание под солнцем...

А я лично люблю море. Очень. Раз и навсегда.
Потому что оно всегда разное. И всегда красивое.

Впрочем, в чужую нелюбовь к морю не лезу. Каждому - свое. Как ни банально. Неправильным не считаю.

ЗЫ. А на что ты предпочитаешь тратить жизнь? В период отпуска (отдыха), конечно. Как правило, на морские пейзажи люди выезжают именно тогда.
 
Муж не любит море, вообще. В 15 лет он объездил ВЕСЬ( в прямом смысле) КРым, продавая сладкую вату. Три месяца... Прошло почти 15 лет- но на звук "море" у супруга рефлекс, рвотный. Приходится как то самой на "моря" ездить. Что, собственно- меня, по большей части, радует:-)
 
Лично я не люблю море. Сколько не ездил - ну не нравится мне нихера не делать и тратить жизнь на тупое лежание под солнцем...

Потому что ты едешь не на встречу с морем, а как раз "нихера не делать и тратить жизнь на тупое лежание под солнцем".

Ты его не чувствуешь, не понимаешь его прелести, мощи, очарования, волшебной необъяснимой магии... Как можно всё это рассказать на пальцах? Когда ты ждёшь мгновения, чтобы вдохнуть неповторимый аромат, войти в волнующую среду, которая охватывает тебя всего, подхватывает и бережно качает, как играет с тобой. Или грозится вышвырнуть на берег, если настроение не располагает к игре.

Это как музыка - либо ты её слышишь, воспринимаешь кожей её вибрации и она тебя берёт в плен. Либо оставляет тебя равнодушным, если твоя кожа толста, как у бегемота.
 
...Сколько не ездил - ну не нравится мне нихера не делать и тратить жизнь на тупое лежание под солнцем...

Может, это потому, что нет контраста с повседневной жизнью? ;-)
 
:) Я не говорю, что меня просто рвет от моря. Но я не люблю его. Я не считаю, что устаю просто ;) Хотя я отдыхаю и по местному довольно не плохо и не создается таких ситуация, что АХ Я УСТАЛ ХОЧУ НА МОРЕ :)

ЗЫ. А на что ты предпочитаешь тратить жизнь? В период отпуска (отдыха), конечно.
Я просто не сильно переутруждаюсь по жизни ;) Отдыхаю через день практически, живу в расслабленом режиме. Может это как-то с этим связано?

затрагивающее романтические струны в душе. А если их нет, это беспокоит девушек.))
Струнки есть в душе :) Просто не знаю... Ну море.. ну воды дофига ))) И чё (с)

Может, это потому, что нет контраста с повседневной жизнью? ;-)
Может быть :) Как уже написал - не сильно переутруждаюсь )
 
Съездить на море-это значит записать себя в "белые" люди...:D:D
Действительно, это стреотипный признак преуспевающего человека по советски.. Сейчас, правда, немного поменялась ситуация: если ты не смог на море съездить хотя бы на неделю-ты нищий ченовек.:іржач:
А я помню. как однажды в Феодосии я обнаружил, что местный мужик лет 5 на море не был, хотя от моря жил в 2 км... А что мне там делать, он говорил.
Там на море ВСЕ могут, а у нас только ЛУЧШИЕ.. :D:D
 
море это калл! не могу терпеть море более 3 дней.
 
Почему многие девушки, которые узнают, что я не люблю море, считают, что это не правильно?

Откуда вообще такое поголовное "море" в умах людей? Почему нет "хочу в пустыню" или "хочу в ураган"?

Ичень интересно :)

Лично я не люблю море. Сколько не ездил - ну не нравится мне нихера не делать и тратить жизнь на тупое лежание под солнцем...
Если каждый будет изобретать для себя собственную систему ценностей - жизни не хватит ;-) Потому многим девушкам (и не только) проще взять уже известные: муж на 3 года старше, на 5 см выше, зарабатывает на 50 рублей больше, есть автомобиль "Москвич" (заменён "Ланосом"), бриллиант на помолвку (в последнее время, ввиду влияния американского кино), выезд к морю и шашлык с мишками в сосновом бору.
 
А я помню. как однажды в Феодосии я обнаружил, что местный мужик лет 5 на море не был, хотя от моря жил в 2 км... А что мне там делать, он говорил.
Зажрались, сцуки!!!

таки да, пока постоянно жила у моря - не ценила, зато теперь жить без него не могу, для меня теперь каждый поход - празник, наслаждаюсь каждой секундой перебывания
 
Если каждый будет изобретать для себя собственную систему ценностей - жизни не хватит ;-) Потому многим девушкам (и не только) проще взять уже известные: муж на 3 года старше, на 5 см выше, зарабатывает на 50 рублей больше, есть автомобиль "Москвич" (заменён "Ланосом"), бриллиант на помолвку (в последнее время, ввиду влияния американского кино), выезд к морю и шашлык с мишками в сосновом бору.

Лучше бы они европейское ***** смотрели :(
 
К морю отношусь очень спокойно.:)

Если каждый будет изобретать для себя собственную систему ценностей - жизни не хватит ;-) Потому многим девушкам (и не только) проще взять уже известные: муж на 3 года старше, на 5 см выше, зарабатывает на 50 рублей больше, есть автомобиль "Москвич" (заменён "Ланосом"), бриллиант на помолвку (в последнее время, ввиду влияния американского кино), выезд к морю и шашлык с мишками в сосновом бору.
Очень удобно, я непременно воспользуюсь.:D
 
Не люблю море. Скучно и жарко.
 
Съездить на море-это значит записать себя в "белые" люди...:D:D
Действительно, это стреотипный признак преуспевающего человека по советски.. Сейчас, правда, немного поменялась ситуация: если ты не смог на море съездить хотя бы на неделю-ты нищий ченовек.:іржач:
Круто :) Значит я нищий человек :)))

море это калл! не могу терпеть море более 3 дней.
+100! У меня чердак осыпаться там начинает... все одно и тоже. Для меня лежание дома перед ТВ более информативный отдых... Ну, а вообще много чего можно в городе делать ;)
Калл - это ваша тема про нормальную бабу.
Тема у него отличная! Не злорадствуй, что не ты придумала её!
Не люблю море. Скучно и жарко.
мммм...... ))) жесть! Нашел девочку которая это сказал!
 
Назад
Зверху Знизу