Вопросик

ICQ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 124
Вопросик

Доброго рабочего дня всем, народ, пофлудите плз. на тему как сделать по оригенальней предложение девушке? :)
 
Ну смотря что ты ей хочешь предложить :)
 
мне всегда мечталось что претендент в такой момент прилюдно себя дураком выставит. по крайней мере когда так в кино происходит мне нравится.

а зачем что-то предлагать? живи с ней без спросу, так проще
 
точно :) делая предложение ты даешь ей право выбора :) и можешь получить отказ.... не предлагая же и не спрашивая вполне можешь жить счастливо :) беря все сам :)
 
точно :) делая предложение ты даешь ей право выбора :) и можешь получить отказ.... не предлагая же и не спрашивая вполне можешь жить счастливо :) беря все сам :)
проверено на собственном опыте - мое чудо живет со мной совершенно без спросу и не пухнет! свинство в какой-то мере, конечно, но весьма удачное
 
Можешь выложить свое предложение розами у нее под окном и по тел попросить что бы выглянула
 
если ты чувствуешь что надо делать предложение - значит его делать не стоит :)
Когда вы будете к этому готовы - вы просто пойдете в ЗАГС без всяких предложений и распишитесь. Но это мое ИМХО.
 
mikeee сказав(ла):
если ты чувствуешь что надо делать предложение - значит его делать не стоит [br]
Когда вы будете к этому готовы - вы просто пойдете в ЗАГС без всяких предложений и распишитесь. Но это мое ИМХО.
Как-то странно...и нелогично.....Вот так вот утром встанут и пойдут в загс.....не сговариваясь. Или девушка - ни с того ни с сегт скажет - айда в ЗАГС, ты же не против?
Люди либо просто живут вместе - либо кто-то из двоих (или оба) думают о свадьбе и узаконивании своих отношений...Девушке по-любому приятно предложение от любимого человека...Мало кто из представительниц женского пола начнет первой заикаться о свадьбе. Дык что....все нормально. Предложение - это, возможно, всего лишь формальность, но формальность приятная)))Если тем более она оригинальная.
Мне кажется, тут важен эффект неожиданности))).....То бишь к тому, что ты сделаешь ей предложение - она, может, и готова, но когда и где это произойдет = не в курсе...ну, в общем, придумать что-нить интересное, красивое....и, конечно, быть уверенным в том, что ты действительно этого хочешь.
Удачи.
 
точно :) делая предложение ты даешь ей право выбора :) и можешь получить отказ.... не предлагая же и не спрашивая вполне можешь жить счастливо :) беря все сам :)

ну отказа я не боюсь....
а просто :"Пойдётё и распишетесь..." это "грустно"...
представляю воспоминания: " Как-то мы поняли и пошли расписались...." беееее:(
Нужно чот такое чтоб вспомнить было что :)
 
ICQ сказав(ла):
представляю воспоминания: " Как-то мы поняли и пошли расписались...." беееее[br]
И правда. Я вот не очень консервативная в этих свадебных делах, но до сих пор вспоминаю, как его мама сказала мне: Вот мы достроим туалет...и вы распишитесь.
Вот и все предложение.
Потом на следующий день я сказала будущему мужу по телефону, что я, как любая девушка, мечтаю о чем-то красивом....и всякую чушь несла...в итоге он орал мне в трубку: "Женяяяяяяяяя, ты выйдешь за меня или нет?????????????". И мы не разговаривали до самой свадьбы....обиженная я была)))Но вышла все-таки.
Глупость, конечно, но муж сам говорит - что однажды все-таки сделает мне более красивое предложение, потому что то - не считается.
Дерзай.
 
я своей пасии сделал предложение на улице возле туалета ХАТОБА :-)
и уже 5й год как одно целое
попробуйте и вы так - может и у вас прокатит ;)
 
мне всегда мечталось что претендент в такой момент прилюдно себя дураком выставит.

Тоесть в твоём понемании было бы оригинально в шикарном заведении для элиты... в клоунском кастюме с криками убьюсь ап стену еси не выйдешь за меня?!:-) интереснный вариант:-)
 
я своей пасии сделал предложение на улице возле туалета ХАТОБА :-)
и уже 5й год как одно целое
попробуйте и вы так - может и у вас прокатит ;)

:-) подобная мысля проскакивала в стиле вышли мусор вынести там же и эээ...как на русском... освидчевся.. вобщем:-)
 
"я хочу сделать Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться"
:-)

поддерживаю!!!


а вообще, редкие мы "помошнички"!!!!

Человек нас про оригинальность спрашивает, а развезли про банальности!

Предлагаю на пороге квартиры девушки поставить корзину с розами!!!
с Запиской "Иди за бедым кроликом!!!"
ну и не полениться нарисовать/наклеить кроликов по месту следования к тебе!!!
А уж где ты будешь - твой выбор!!!
можно еще подсказки какие-либо... ну тут фантазия нужна, у меня сегодня напрочь не работает!!!

ВОТ ЭТО ОРИГИНАЛЬНО!

Удачи, и обязательно сообщи как сделаешь!!!
 
поддерживаю!!!


а вообще, редкие мы "помошнички"!!!!

Человек нас про оригинальность спрашивает, а развезли про банальности!

Предлагаю на пороге квартиры девушки поставить корзину с розами!!!
с Запиской "Иди за бедым кроликом!!!"
ну и не полениться нарисовать/наклеить кроликов по месту следования к тебе!!!
А уж где ты будешь - твой выбор!!!
можно еще подсказки какие-либо... ну тут фантазия нужна, у меня сегодня напрочь не работает!!!

ВОТ ЭТО ОРИГИНАЛЬНО!

Удачи, и обязательно сообщи как сделаешь!!!
:-) прикольно!:yahoo: но эт я так на будущее просто интересно стало... а насчёт того что развели тут....я ж сам написал пофудите:-)
спасиб за совет.
 
Freedom сказав(ла):
а вообще, редкие мы "помошнички"!!!!
Честно признаюсь, не знаю как это - оригинально)))Практики не имею, не делала))))
По сути - всегда приятно, если ждешь, не важно, в какой форме...Но оригинальность предложения - делает его еще ярче)
Что-то типа анекдота....
:)
Парень девушке:
- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! Живёшь ты у черта на рогах, эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на свиданиях, встречать после занятий, есть с тобой гамбургеры вместо нормального ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько я на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её появились крупные солёные капли слёз.
- Короче, - твёрдым голосом продолжил он, - надоела ты мне окончательно. Всё, хватит! Давай поженимся!
 
во-первых, аффтар - ты умничка! Хороший человек. И хороший мужчина. Вот. ИМХО.
засмущался:girl: :girl:

во-вторых, вот зхнаешь о чем я мечтаю... шоб мой любимый назначил мне де-нить свидания, спустился бы на то место на воздушном шаре, на котором бы было написано: "Мася, выходи за меня замуж"!!! И сам такой весь смешной - во фраке, непременно с бабочкой, и букетом ромашек в руках :)

правда, оч хочу... :(
эт тож прикольно... но тут много нюансов например:
1. де взять шар.
2. Кто даст сделать на нём надпись :(
3. куда спускатся :)
а в целом оч. даже оригинальная идейка еси помозговать...то вариант найти моно :) сенкс
 
Тоесть в твоём понемании было бы оригинально в шикарном заведении для элиты... в клоунском кастюме с криками убьюсь ап стену еси не выйдешь за меня?!:-) интереснный вариант:-)
ой блин, шикарная идея!!! хочу шоб меня так запредложили!!!
 
"я хочу сделать Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться"
:-)
угу, возьми в кровать отрубленую лошадиную голову и когда подруга спросит "что это постель такая мокрая, не обписался ли ты, дорогой?" ты откинь одеяло и предложи ей выйти за тебя замуж.
потом расскажеш что она ответила
 
Назад
Зверху Знизу