НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 105
НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА.

Девчоночки- Харьковчанки. Помогите!!!
Осталось три дня до корпоративной вечеринки...наряда нет....иду сегодня в поисках толи вечернего платья...толи какого нибуть красивенького наряда. Подскажите плиз какае нибудь магазинчики, в которых можно что то прикупить не упасть от цен .А то совсем отчаялась...:(
 
Имхо - вечерку на корпоратив надевать резону нет. Полчаса официоза, а далее по программе: выпивка-закуска-танцы....
 
ну так идти все равно в чем то нужно...не в джинсах и свитере повседневном.... жарко будет:)
 
Девушка не парьтесь, джинсы тоже покатят, если подобрать хороший верх и интересные аксесуары.

по теме: от начала до конца сумской)))))))))
 
Девушка не парьтесь, джинсы тоже покатят, если подобрать хороший верх и интересные аксесуары.

по теме: от начала до конца сумской)))))))))


в том то и дело,что даже и верха хорошего нет...
а на счет то что от начала и до конца...знаю точно пару магазинов куда просто в принципе не стоит заходить и тратить время....
 
все же в Вашем случае лучше проехаться на Барабашова - в прилегающих к метро магазинах довольно таки большой выбор. Моя подруга нашла там очень приличные вещи
 
мне нравица, ЭПАТАЖ на сумской. ноИМХо на один выход, под новый год... лучше ничего не искать. Во первых покупать вещь на один раз не разумно. Во вторых все хорошее уже разобрали)))))))))))
 
да на счет того что уже все хорошее разобрали....эт точно....
по поводу барабана....после моего скандала в пятницу по поводу новых сапог...
меня теперь туда особо не тянет

да и понятное дело что то что я хочу найти это далеко не на один случай
 
Останнє редагування:
и на счет эпатажа,я себе искала платье на свадьбу,не захотела я традиционной фаты и "пачки"....и там мне особо ни чего не понравилось
 
фиалка сказав(ла):
да на счет того что уже все хорошее разобрали....эт точно....
по поводу барабана....после моего скандала в пятницу по поводу новых сапог...
меня теперь туда особо не тянет

ну, дорогая девушка, если есть время на поныть и покапризничать, то Вы за три дня действительно ничего не успеете.
Когда осталось так мало времени, то стоит забыть про обиды на базар, и просто внимательней осматривать выбранную вещь.
Так что бегом марш на базар, ведь это место максимального скопления необходимых магазинов.
:)
 
Так что бегом марш на базар, ведь это место максимального скопления необходимых магазинов.
:)


Согласна.Но как то в рабочее время уйти на базар за шмотками.....думаю начальство не обрадуется.Поэтому и рассматриваю как вариант после работы что то поискать,а чтобы не тратить время зря,которого и так мало,пытаюсь спросить совета.Чтобы плопросто не идти в магазины типа терановы....
 
Так на ночной базар езжай, раз после работы :)
 
Где же будет проходить сие мероприятие? Нужно определиться, что нам нужно подбирать, милочка. Если это видный ресторан, то вечернее или коктейльное платье не помешает, а если на фирме, то пройдут и джинсы.
 
Desert_Rose сказав(ла):
Где же будет проходить сие мероприятие? Нужно определиться, что нам нужно подбирать, милочка. Если это видный ресторан, то вечернее или коктейльное платье не помешает, а если на фирме, то пройдут и джинсы.

Ну так, просто к слову пришлось...реплика в сторону...во истину верно указанное вами местопроживания - Выше облакоff
Мой корпоратив будет проходить в Гостином дворе, Москва. Слыхали когда-нибудь о таком? Так вот даже туда мозгов у людей хватает вечерки на себя не натягивать. Скорее уж джинсы. Угадайте с трех раз почему?
 
Вчера походила посмотрела....даже и близко что можно на себя надеть не нашла...Даже если просто какую ни будь кофточку и юбочку....
види мо со вкусом у меня проблемки...:)
 
Вчера походила посмотрела....даже и близко что можно на себя надеть не нашла...Даже если просто какую ни будь кофточку и юбочку....
види мо со вкусом у меня проблемки...:)

Ну у большинства барышень такие проблемы со вкусом. Полный шкаф одежды а одеть нечего ;)
 
Поймала себя на мысли, что мне последние пару лет не трудно что-то купить себе для того, что бы пойти на праздник. Видимо. потому что пришло понимание, что я - это я и то, что на мне одето так же важно, как то, что одето на других. Вам важно? Мне нет.
 
Назад
Зверху Знизу