А давайте вспомним смешные истории из школьной жизни!) и вместе посмеёмся)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2015
Повідом.: 2082
А давайте вспомним смешные истории из школьной жизни!) и вместе посмеёмся)

А давайте вспомним смешные истории из школьной жизни!))) и вместе посмеёмся)):пиво:
 
Школа, школа, ты похожа
На корабль, плывущий в даль.
 
тс я не помню что вчера было,а тем более 15 лет тому назад.
 
" Учеба похожа на беременность. Длится 9 месяцев. А тошнить начинает со 2-й недели"...:rolleyes:
 
Почему смешные историии происходят только в школе?
 
было развлечение - ходить по кромке забора по периметру территории школьного двора, балансируя. однажды - ноги разъехались в стороны, упал и треснулся яйцами...
 
А давайте вспомним смешные истории из школьной жизни!))) и вместе посмеёмся)):пиво:

вот смешных не припомню
а неудобных позорных- хватает
мне даже жаль будущих детей - школа это то место, по которому, я мягко говоря, точно не скучаю :)
 
Помню как на уроке захотелось посрать, пошол в сортир сижу курю и сру, тут на запах дыма заходит вчителька по-русскому, а я бля на кортах сижу сру такой, подсыкаю слегка. Ну она и ушла...
Это репа!!!
 
Одна девочка все время дразнила меня в школе. И однажды нас попросили снять шторы в коридоре. Для стирки. И назначили, как назло, меня. И ту девочку. Нам дали стремянку. Мы еле доволокли её до места назначения. Лезть вызвалась моя заклятая " подруга"... И все это время она продолжала осыпать меня насмешками. И вот, когда она забралась на самый верх, то решила отпустить самую смешную, на её взгляд, шуточку.

Я терпела, сколько могла. Но последнюю фразу стерпеть было выше моих сил... Я подошла, и толкнула стремянку. Стремянка сложилась. И " подруга" полетела вниз вместе с ней. Тут зачем-то оказался старшеклассник. Он смог подхватить лестницу вместе с девочкой. Предотвратив, таким образом падение.

" Подруга" больше никогда не шутила надо мной.

Вот уж не знаю. Это - смешная история?...:rolleyes:
 
А я ничего не помню.
 
Как показывает практика этого можно добиться.

Можно. Но многое прочно сидит в памяти... :rolleyes:

а мне еще медосмотры запомнились где все подсматривали как хотели хоть в окно хоть в дверь а я не подсматривал

А " отработка"? Летняя? такое разве можно забыть?...
 
Расскажу историю которая случилась с одним из работников школы. Вечером после рабочего дня, завгоспы, кочегары и прочее работники школы мужского пола, распивали этиловые напитки в кочерагке. Один из работников кочегарки не отличался особым умом поэтому после выпитого у человека развязался язык и он спросил кое что у директора школы. Директор по мимо работы занимался разводом коз, так как дело происходило в деревне, вопрос собственно будет об этом. Он спросил - ну ты как со своими козами сексом занимаешься, в забродах или без? После этого случая уволил директор этого рабочего, видимо это было последней каплей, потому что мужик этот был далеко не приятный)
Ну и если вам заброды и козы ничего не говорят, то гугл вам в помощь:D
 
Назад
Зверху Знизу