Адвокат: Состояние Надежды Савченко ухудшается

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Адвокат: Состояние Надежды Савченко ухудшается

Украинка прекратила сухую голодовку, но выход из нее происходит с тяжелыми осложнениями. Украинские врачи предполагают, что у Савченко может быть воспаление почек


photo_big.jpg


Об этом сообщает адвокат Савченко Николай Полозов в Facebook.

"Надежда прекратила сухую голодовку, но выход из нее происходит с тяжелыми осложнениями. Вчера ее рвало водой, которую она пыталась пить. Помимо этого, состояние ее и без того измотанного здоровья становится все хуже. Сказывается старая проблема с камнями в почках, обостренная стрессом для организма в виде голодовки (особенно сухой). Высокая температура, не спадающая уже несколько дней свидетельствует, как минимум, о серьезном воспалении внутренних органов. Иными словами, минимум, что сейчас необходимо в срочнейшем порядке сделать для Надежды Савченко это провести ее медицинское обследование", - написал адвокат.

Вместе с тем, согласно сообщению ТСН, украинские врачи предполагают, что это может быть воспаление почек. Ведь камни в них в Савченко обнаружили уже давно.

Как отмечает Полозов, российских медиков Савченко к себе все еще не пускает. Вместе с тем, украинские медики все еще находятся в Ростове-на-Дону, так и не получив разрешения от российских властей на встречу и обследование Савченко.

"Так или иначе, Надежде Савченко срочно требуется хотя бы медицинское обследование для оценки текущего состояния здоровья, определения потенциальных рисков и правильного выхода из сухой голодовки", - отметил Полозов.

Адвокат также прокомментировал обращение Украины к Германии с просьбой прислать своих медиков.

"Но когда они приедут? А решать эту проблему нужно срочно", - написал он.

Он также отметил, что российский омбудсмен Памфилова не проявляет какой-либо активности в данном вопросе.

"Все двери в России для Надежды закрыты, а Украина сейчас объективно ничем не может оперативно помочь заложнице. Адвокаты не врачи и не могут объективно судить о состоянии её здоровья. На мой субъективный взгляд ситуация критическая", - отмечает он.





Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дайте ей боржоми или квасняну полевую)
 
ооо, так это она измотанная, с высокой температурой, воспаленными внутренними органами и обострившейся каменнопочечной болезнью по лавкам прыгала, а по ней и не скажешь - кремень баба.
 
Так кто же всё-таки спас сгероическую узницу, президент Порошенко своим писмом или фальсификаторы из ФСБ по личному приказу Путина?

з.ы.
Сорри за офтоп. Любопытный момент, орфография ХФ, не занет, как пишется Порошенко :D Символично!

Димокс, Путин кто?
 
Так кто же всё-таки спас сгероическую узницу, президент Порошенко своим писмом или фальсификаторы из ФСБ по личному приказу Путина?

Я тебе больше скажу. Путин лично фальсификат стряпал.
 
Думаете, ей кто-то обьяснил как нужно выходить из сухой голодовки? К ней потому и не допустили врачей.. Карлуха ее теперь, после выпада, не простит ни за что.. Ему нужен либо ее позор (не получится!), либо ее смерть и, якобы, по ее дурости.. Конченное ничтожество!

Путин лично фальсификат стряпал.

как-как ты хуйло назвал? иди уже с ним вместе нахуй! задолбал, защитник!
 
Ее адвокат говорил, что она выпила 2 литра.

адвокат там походу пиздабол еще тот;)

Думаете, ей кто-то обьяснил как нужно выходить из сухой голодовки?

любой более-менее взрослый человек понимает, что после голодовки нельзя есть и пить сразу много, да и она вроде как не первый раз "голодает" и ее даже несколько раз украинские врачи обследовали после предыдущих "голодовок", неужели они не объяснили ей что и как нужно делать?
 
адвокат там походу пиздабол еще тот;)

да, может, и выпила..адвокат не спец по выходу из голодовок.. Надя сухую тоже первый раз держит.. может, ей специально сказали выпить 2 литра.. прeдставляю, как эта крыса бледная корчится от ненависти и придумывает планы..

адвокат там походу пиздабол еще тот;)



любой более-менее взрослый человек понимает, что после голодовки нельзя есть и пить сразу много, да и она вроде как не первый раз "голодает" и ее даже несколько раз украинские врачи обследовали после предыдущих "голодовок", неужели они не объяснили ей что и как нужно делать?

сухая была разве? а вообще мы тут больше о ней думаем, чем все врачи и политики вместе взятые, похоже... жаль девку!
 
Думаете, ей кто-то обьяснил как нужно выходить из сухой голодовки? К ней потому и не допустили врачей.. Карлуха ее теперь, после выпада, не простит ни за что.. Ему нужен либо ее позор (не получится!), либо ее смерть и, якобы, по ее дурости.. Конченное ничтожество!



как-как ты хуйло назвал? иди уже с ним вместе нахуй! задолбал, защитник!

Чего ты лезешь ко мне постоянно? Это уже раздражать начинает!
Как та рыба-прилипала!
P.s. И чего все патриоты такие вонючие матершинники?
 
з.ы.
Сорри за офтоп. Любопытный момент, орфография ХФ, не занет, как пишется Порошенко Символично!

Димокс, Путин кто?
Ватацефал, что ли? Вопросы по орфографии задавай своему браузеру.
 
да, может, и выпила..адвокат не спец по выходу из голодовок.. Надя сухую тоже первый раз держит.. может, ей специально сказали выпить 2 литра.. прeдставляю, как эта крыса бледная корчится от ненависти и придумывает планы..

Вот тут я не удержу уже. Ты вообще читаешь ту пургу, которую пишешь?!! Ты еще и веришь, в то что пишешь ?!! :eyecrazy:
Любой школьник младших классов знает, что после того ,как долго не кушал или не пил, нельзя наедаются и напиваться, а то можно умереть. Ты что, не училась в школе?
Ну, и конечно украшение стола - вокруг все суки и агенты кремля. Во время последнего ледникового периода разработали коварный план и теперь приводят его в действие.

Стыдно быть таким лопухом, Аврория!
 
Думаете, ей кто-то обьяснил как нужно выходить из сухой голодовки? К ней потому и не допустили врачей.. Карлуха ее теперь, после выпада, не простит ни за что.. Ему нужен либо ее позор (не получится!), либо ее смерть и, якобы, по ее дурости.. Конченное ничтожество!



как-как ты хуйло назвал? иди уже с ним вместе нахуй! задолбал, защитник!

Мне вот интересно , почему если настоящий патриот - то обязательно хамит как быдлоган последний и обязательно пишет из за границы ?)))
:confused:
 
Мне вот интересно , почему если настоящий патриот - то обязательно хамит как быдлоган последний и обязательно пишет из за границы ?)))
:confused:

Потому что Украину любить можно только из-за границы, где жопа в тепле:(
 
Мне вот интересно , почему если настоящий патриот - то обязательно хамит как быдлоган последний и обязательно пишет из за границы ?)))
:confused:

а мне на вопрос ответьте..почему все подхуйловники сутками не на работе? сидят и поливают.. с утра до поздней ночи.. якобы, мужчины..должны семью содержать, вроде..
заграница-это для тебя недостижимая мечта..для нормальных людей-норма жизни быть сегодня в париже, завтра в сеуле..

о! благородный рыцарь, изьясняющийся исключительно на литературном, кнопочку нажал ))) возьми пирожок, подхуйловник! :-)))))
 
Мне вот интересно , почему если настоящий патриот - то обязательно хамит как быдлоган последний и обязательно пишет из за границы ?)))
:confused:
Вот причем здесь патриот или не патриот.
И местонахождение.
Да и крепкие слова простительны, потому что то, что сейчас делают с Надеждой, трудно описать литературным языком.
У всех нас есть знакомые и знакомые знакомых, которые так или иначе задействованы в военных действиях. Если завтра кого-то из ваших знакомых с мешком на голове выкрадут и устроят судилище, тоже будете возмущаться по-французки, с реверансами, эскюзимо и пардонами.
 
а мне на вопрос ответьте..почему все подхуйловники сутками не на работе? сидят и поливают.. с утра до поздней ночи.. якобы, мужчины..должны семью содержать, вроде..
заграница-это для тебя недостижимая мечта..для нормальных людей-норма жизни быть сегодня в париже, завтра в сеуле..

о! благородный рыцарь, изьясняющийся исключительно на литературном, кнопочку нажал ))) возьми пирожок, подхуйловник! :-)))))

Вы вроде девушка да ? А то судя по количеству мата в каждом сообщении я не уверен . Совершенно с вами согласен - это нормально , сегодня быть в Сеуле а завтра в Париже .
По поводу вашей кнопочки , это не ко мне .
Так скажите , откуда столько агрессии ? Если ездите по заграницам , должны обтереться уже немного ... там такие не выживают ;)
 
Назад
Зверху Знизу