26 сентября до 22.00 день свободы от Гойцов

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
26 сентября до 22.00 день свободы от Гойцов

Я вот чего думаю 25 сентября последний день гаишника. Но 26 сентября полиция заступит только в 22:00. Что ж это получается целый день можно ебланить:confused::yahoo:
 
Сегодня покатался и понял, что у некоторых каждый день- день свободы... Красные, развороты / повороты в не положенном, отсутствие света фар в темное время, парковка "от бога" и прочее
Так что патологическим ебланам пох, а нормальным водителям так тем более
 
сегодня таксист ебланил сильно, по односторонке как так и надо вез меня, так еще и самой длинной дорогой из А в Б.
 
так это полиция 26го в 22:00 заступает, а самих гайцов 09.10.15 только должны убрать. вроде так...
 
Скажу пару слов в защиту гайцов. Кого они на жезл в городе дрюкали без причины? Никого. Да, бабулесы нарушителей в карман клали. Это плохо. Жадность фраера сгубила. А полицейских должно быть в разы больше, ибо идиотов в городе огромное количество. И я бы ввёл ещё снятие номеров за охуевшую парковку. На и перед пеш. переходами, например, или где они создают аварийную ситуацию. А вообще всю систему милицейскую ломать надо. И прокуратуру. И суды. И будет нам счастье. Ура!
 
Скажу пару слов в защиту гайцов. Кого они на жезл в городе дрюкали без причины? Никого. Да, бабулесы нарушителей в карман клали. Это плохо. Жадность фраера сгубила. А полицейских должно быть в разы больше, ибо идиотов в городе огромное количество. И я бы ввёл ещё снятие номеров за охуевшую парковку. На и перед пеш. переходами, например, или где они создают аварийную ситуацию. А вообще всю систему милицейскую ломать надо. И прокуратуру. И суды. И будет нам счастье. Ура!
тю
зимой меня раз в недлю отанавливали стабильно для поговорить о запахе перегара
Ну и в валках пару раз предлагали подышать,но шли нахуй после требования предявить двух свидетелей и протокол
А все потому шо номера не местные и для них это как повод к остановке.
 
тю
зимой меня раз в недлю отанавливали стабильно для поговорить о запахе перегара
Ну и в валках пару раз предлагали подышать,но шли нахуй после требования предявить двух свидетелей и протокол
А все потому шо номера не местные и для них это как повод к остановке.

и шо? у меня тож номера не местные, забыл когда останавливали..
а в валках как не проезжаю, то на посту они то спят, то жрут. ну.. или в небе ворон считают..
 
меня не останавливали года три уже, а когда раньше останавливали - все чин-чином, и никогда никто не пытался развести:)
 
Ребята, в остановках нет никакой логики. Утром рано останавливают почти всех на понюхать. Днем- как им захочется.
 
Хрен его знает...никогда проблем не имел со старыми мусорами.....а вот.что новые творить будут сказать не могу.
 
уже вижу новых, мотаются по городу.. изучают и привыкают видимо.
я бы даже сам пошел в полицию, если бы платили больше. а так прошел бы думаю легко. взяток бы не брал, наказывал бы дорогие авто в первую очередь. ебал бы за парковку на тротуарах и переходах, за 2 сплошные и т.п. в первую очередь, только ведь долго думаю так не продержишся.. найдется чинуша в родственниках-друзьях который порешает.. а так я за.
 
Ждемс Нового,а будет все по-старому...
просто необходимо больше уважения на дороге,а гайцы иль полицаи и так слуги народы(хрен на них короче)
 
я бы даже сам пошел в полицию, если бы платили больше. а так прошел бы думаю легко. взяток бы не брал

И сколько тебе нужно платить, что бы ты взяток не брал?
Кстати и взятки разные бывают...:D

Ждемс Нового,а будет все по-старому...

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом... (с) ;)
 
Я вот чего думаю 25 сентября последний день гаишника. Но 26 сентября полиция заступит только в 22:00. Что ж это получается целый день можно ебланить:confused::yahoo:

Так что устраиваем покатушки авто ветки на Ленина\Гагарина?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу