Как отличить ватника от порохобота?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 3660
Как отличить ватника от порохобота?

В свете новой коалиции БП НФ и ОпБ становится вопрос как тут теперь на форуме понять кто ватник, а кто порохобот. По идее все распри должны утихнуть. Ведь теперь власти и оппозиция имеют одинаковую точку зрения. И по идее на форуме уже не должно быть срача на политическую тему, снова в топ вернутся сиськи, Буня и красная ртуть
 
Останнє редагування:
По запаху , говном тхнет вата, шоколадом пороходрочеры.
 
В свете новой коалиции БП НФ и ОпБ становится вопрос как тут теперь на форуме понять кто ватник, а кто порохобот. По идее все распри должны утихнуть. Ведь теперь власти и оппозиция имеют одинаковую точку зрения.
Их никогда и не приходилось различать, потому как петюнька кучерявый был одним из создателей ПР и всегда с нее кормился, а когда рейтинг ПР обосрался, петюнька на новом коне выехал на центр площади с новым шарфиком и давай гомнецом поливать своих же друганов. А лохи то и повелись и шоколадного в презики.
Но прошло время, шум подутих и старое пидарье снова обьеденилось в одну шоблу, пусть и под разными значками и тряпками, а тех кто против - с удвоенной силой топят гамнецом и подставами.
 
В свете новой коалиции БП НФ и ОпБ становится вопрос как тут теперь на форуме понять кто ватник, а кто порохобот. По идее все распри должны утихнуть. Ведь теперь власти и оппозиция имеют одинаковую точку зрения. И по идее на форуме уже не должно быть срача на политическую тему, снова в топ вернутся сиськи, Буня и красная ртуть
а сам то кто будешь? юлебот?
 
В свете новой коалиции БП НФ и ОпБ становится вопрос как тут теперь на форуме понять кто ватник, а кто порохобот. По идее все распри должны утихнуть. Ведь теперь власти и оппозиция имеют одинаковую точку зрения. И по идее на форуме уже не должно быть срача на политическую тему, снова в топ вернутся сиськи, Буня и красная ртуть

Все они пидары.
 
Их никогда и не приходилось различать, потому как петюнька кучерявый был одним из создателей ПР и всегда с нее кормился, а когда рейтинг ПР обосрался, петюнька на новом коне выехал на центр площади с новым шарфиком и давай гомнецом поливать своих же друганов. А лохи то и повелись и шоколадного в презики.
Но прошло время, шум подутих и старое пидарье снова обьеденилось в одну шоблу, пусть и под разными значками и тряпками, а тех кто против - с удвоенной силой топят гамнецом и подставами.

Так я не депутатов говорю. Там они все одной масти, даже когда на публику хуями друг друга кроют, потом бухают вместе.
А как на форуме различать форумчан?
 
В свете новой коалиции БП НФ и ОпБ становится вопрос как тут теперь на форуме понять кто ватник, а кто порохобот. По идее все распри должны утихнуть. Ведь теперь власти и оппозиция имеют одинаковую точку зрения. И по идее на форуме уже не должно быть срача на политическую тему, снова в топ вернутся сиськи, Буня и красная ртуть
А почему единая позиция по одному вопросу приравнивается к коалиции? Это всех, кто считает, что за природные ресурсы должны принадлежать народу, приравнять к комунякам, а то и к алькаиде...
 
Так я не депутатов говорю. Там они все одной масти, даже когда на публику хуями друг друга кроют, потом бухают вместе.
А как на форуме различать форумчан?

Различайте на тех, кто ходит на ДРХФ и кто не ходит:D
 
По запаху , говном тхнет вата, шоколадом пороходрочеры.

:D :пиво: :клас:

Прикупила по акции конфеты Рошен в АТБ так на меня на кассе смотрели как на шпиена!
А мужичок за мной ехидно поинтересоваля - Рошен? - Я грю хз ... А он - шож они такие дорогие, с каких эта (назвал неприличным словом действующего президента) цены поднимает? ...

От такое отношение простых обывателей ...
 
Назад
Зверху Знизу