Цены Макдональдс космос!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 207
Цены Макдональдс космос!

Не была там около года, но с ребенком мимо проходили, понятно что надо зайти. Но когда я увидела цены:eyecrazy:
Ведь они утверждают что делают все с наших Украинских:україна:продуктов ... Биг тейсти 58 гривен:eyecrazy:
А чебуреки на новых домах как были по 7, так и остались:прыгун: а сырный соус что? Не водиться там больше?
 
Останнє редагування:
Не, сырного соуса давно нет.
 
тю...та мак зажрались.они ж цены под мировые подгоняют-политика такая.за 25 в центре бизнес ланч неплохой найти, а тут булочку...
 
В чебуреки теперь только по полкотёнка стали ложить :-)
(шутка. Сам их обожаю)
Интересно а есть еще царские чебуреки в лесопарке:confused:они были просто супер;):любов:

тю...та мак зажрались.они ж цены под мировые подгоняют-политика такая.за 25 в центре бизнес ланч неплохой найти, а тут булочку...
Та и я об этом, ну детишки наши, бизнес ланч не хотят;)
 
тю...та мак зажрались.они ж цены под мировые подгоняют-политика такая.за 25 в центре бизнес ланч неплохой найти, а тут булочку...

Это чтоб всякие ушлые экономисты не сравнивали цены с индексом Биг-Мака
 
я бы за поход с детьми в макдональдс родительских прав лишал. Кормят детей херзнаетчем, а потом они на уроках физкультуры мрут и больных детей рожают. :(
 
я последний раз в этой забегаловке была лет 10 назад, даже больше и ниче, здоровее буду
 
как вы можете сравнивать биг тейсти :молись: и чебуреки :незнаю:
 
я бы за поход с детьми в макдональдс родительских прав лишал. Кормят детей херзнаетчем, а потом они на уроках физкультуры мрут и больных детей рожают. :(

та ладно, у многих дети дома мивину сырую жрут и водой из-под крана запивают
 
единственное в маке классное- морожка)))
 
я бы за поход с детьми в макдональдс родительских прав лишал. Кормят детей херзнаетчем, а потом они на уроках физкультуры мрут и больных детей рожают. :(
Вы думаете дети, едящие "нашу рябу", "нутеллу" и "растишки"- здоровее?
 
Назад
Зверху Знизу